( issus de BREIZHCHRONO) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:22:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/939DAVIES AndrewPAYS DE GALLES01:56:0600:04:281/SEM
2/939DREAN ChristianBRETAGNE02:02:2600:04:432/SEM
3/939BODMAN DanielPAYS DE GALLES02:03:1500:04:443/SEM
4/939BENTLEW RusselPAYS DE GALLES02:04:5500:04:484/SEM
5/939ROBERT RichardPAYS DE GALLES02:06:1800:04:515/SEM
6/939LAPORTE VivienBRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES02:07:0400:04:536/SEM
7/939FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLE02:07:1200:04:541/V1M
8/939GUIHOT SebastienEAPB02:08:2600:04:567/SEM
9/939POLIGNE SylvainBRETAGNE02:09:3500:04:592/V1M
10/939THETIOT PierreSérentaise foot02:10:0500:05:008/SEM
11/939POAC Jean-marieBRUZ ATHLé02:11:2100:05:039/SEM
12/939BIHOUEE Aurelien02:11:2700:05:0310/SEM
13/939LOSTANLEN ChristopheLOCMIQUELIC02:11:5000:05:0411/SEM
14/939ROTIEL MathieuCima02:12:5900:05:0712/SEM
15/939MASKELL PaulCORNOUAILLES02:14:0200:05:0913/SEM
16/939GALLEE SebastienTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE02:14:3000:05:1014/SEM
17/939RAYER ErkanBrest Même02:15:2900:05:1315/SEM
18/939CARIOU RemyPLOUZANE02:16:4200:05:151/V2M
19/939HAUSER XavierRENNES TRIATHLON02:16:4800:05:1616/SEM
20/939TANGUY DavidINTERSPORT GUINGAMP LANGUEUX02:17:0500:05:1617/SEM
21/939CARADEC YoannTEAM GINGEMBRE02:18:1600:05:1918/SEM
22/939ANDRE GuenaelRC NANTAIS02:18:4500:05:201/ESM
23/939MALACARNE GaelEndurance-Shop02:19:1200:05:2119/SEM
24/939CARTHEY TomCORNOUAILLES02:19:1600:05:2120/SEM
25/939LOCHET BenjaminCoktail Running02:20:1200:05:2421/SEM
26/939MILLET RomainBRUZ ATHLéTISME02:20:4800:05:2522/SEM
27/939MORANT JordanCORNOUAILLES02:21:2500:05:2623/SEM
28/939BACCOUCHE KarimTC VAL ST PERE02:21:3600:05:273/V1M
29/939LEVAVASSEUR DavidADVEVAN SPORT NATURE02:22:5400:05:304/V1M
30/939POILVE JeromeADVEVAN SPORT NATURE02:23:4600:05:325/V1M
31/939RECULEAU SylvainCJAC02:24:1000:05:3324/SEM
32/939BALAVOINE Gaetan02:24:4700:05:342/ESM
33/939TERLAT JeromeROCHE VENDEE TRIAHTLON TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON02:25:0500:05:3525/SEM
34/939LE ROUX DavidLES COUREURS DE L ISLE02:25:0800:05:3526/SEM
35/939COOPER LaurenPAYS DE GALLES02:25:1700:05:351/SEF
36/939CLOLUS Matthias02:25:2400:05:3627/SEM
37/939WILLIAMS SimonCORNOUAILLES02:25:3900:05:366/V1M
38/939BUFFET Nicolasgourin triathlon02:26:1300:05:3728/SEM
39/939VARIN SimonSPAC02:26:5300:05:3929/SEM
40/939CARRE VincentTRI RUNNING LORIENT02:27:0300:05:397/V1M
41/939BARTLET AnnaPAYS DE GALLES02:28:2100:05:421/V1F
42/939LEMOINE MaximeTEAM SUMMIT02:28:5200:05:4430/SEM
43/939RIO Ludovic_ACR LOCMINE02:30:1000:05:4731/SEM
44/939GUILLOME EmmanuelLEON'S TEAM02:31:0400:05:4932/SEM
45/939LE LONS ThomasBRETAGNE02:31:3500:05:5033/SEM
46/939LE FOLL Ludovic02:32:2700:05:5234/SEM
47/939NAULLEAU AlexandreINTER SPORT02:32:2700:05:5235/SEM
48/939LE MEHAUTE JohannTROTTERIEN LANDI02:32:3800:05:5236/SEM
49/939TURPIN AntoineTC VAL02:33:1400:05:548/V1M
50/939LE FLOCH ThierrySAINT-YVI02:33:4400:05:559/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑