Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56)
05/06/2017 - Route Nature - 10KM


Mixte
97
Hommes
73
Femmes
24
ESF
1
SEF
12
V1F
9
V2F
1
V3F
1
CAM
1
JUM
4
ESM
5
SEM
25
V1M
22
V2M
10
V3M
5
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/97EMERAUD JacquesSOBHI SPORT VANNES00:35:0000:03:301/SEM
2/97PERSONNIC JeanEAPB00:35:4000:03:342/SEM
3/97LE PALLEC FlorianSOBHI LORIENT00:36:3600:03:401/JUM
4/97LE TENNIER MorganHENNEBONT00:36:5500:03:421/ESM
5/97TOUCHARD FabienAPL LORIENT00:37:45 RP00:03:472/ESM
6/97LE RUYET PaulAPL LORIENT00:37:4900:03:472/JUM
7/97NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:38:0300:03:481/V1M
8/97JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5600:38:12 RP00:03:492/V1M
9/97COCHIN HerveSURZUR00:38:4600:03:533/V1M
10/97LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:39:1100:03:553/SEM
11/97LE MASSON AnthonyPLOUAY00:39:1900:03:564/SEM
12/97FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:39:2700:03:574/V1M
13/97MAGNE FranckENDURANCE SHOP LORIENT00:39:3700:03:585/V1M
14/97PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:40:0200:04:005/SEM
15/97MOIZAN QuentinLANDEVANT00:41:1900:04:081/CAM
16/97MALLARDE MarcBAUD00:41:2500:04:096/SEM
17/97DANIEL Nolwennhennebont triathlon00:41:3000:04:091/SEF
18/97ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:41:3800:04:101/V3M
19/97MOREAC RonanBRANDERION00:41:55 RP00:04:127/SEM
20/97BREGENT AurelienIND BAUD00:41:57 RP00:04:126/V1M
21/97ROY ThibautTRI RUNNING LORIENT00:42:0400:04:123/JUM
22/97DAVID ClementHENNEBONT00:42:20 RP00:04:148/SEM
23/97DAVID StephaneHENNEBONT00:42:2200:04:147/V1M
24/97THOMAS FredericLES RELAYEURS DU BLAVET00:42:2500:04:158/V1M
25/97PICARDA StephaneAER SPORTS LOISIRS REDENE00:42:2900:04:159/V1M
26/97MALLARDE FrancoisBAUD00:42:3600:04:169/SEM
27/97GUILLO Christophelandevant00:42:3900:04:1610/V1M
28/97COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:42:4400:04:161/V1F
29/97GROUS Morgane00:43:0000:04:182/SEF
30/97ROY MartialTRI RUNNING LORIENT00:43:2700:04:211/V2M
31/97BONDIS MickaelBOND BREIZH BREST00:43:3800:04:2210/SEM
32/97BERY Laurent00:43:4100:04:2211/SEM
33/97LE DANTEC MaximeHENNEBONT00:44:5100:04:293/ESM
34/97LAVENTURE SylvainCLEGUER00:44:5900:04:3011/V1M
35/97TESSON AxelLA CHAPELLE DES FOUGERETZ00:45:3100:04:3312/SEM
36/97MOYSAN JeremyGLOMEL00:45:4500:04:344/ESM
37/97AUDRAN PascalKERVIGNAC00:46:0700:04:372/V2M
38/97CLOCHEFER PerleCIMA00:46:1900:04:383/SEF
39/97LE BIHAN YvesFOULEES DE PENQUESTEN00:46:2800:04:3912/V1M
40/97GUILLEMOTO Nicolaslanester00:46:3100:04:3913/SEM
41/97LE DANTEC SylvainHENNEBONT00:46:3600:04:405/ESM
42/97ETESSE JulienKERVIGNAC00:46:3900:04:4014/SEM
43/97LE SERGENT SebastienLES RELAYEURS DU BLAVET00:46:4200:04:4013/V1M
44/97JULIEN HeleneRELAYEURS DU BLAVET00:47:0700:04:434/SEF
45/97LE ROUX CyrilleMERLEVENEZ00:47: 1200:04:4315/SEM
46/97LE ROUX FlorenceHENNEBONT00:47:38 RP00:04:462/V1F
47/97LE GAL RenaudIND00:47: 44 RP00:04:4616/SEM
48/97GRAGNIC CindyAPL LORIENT00:47:53 RP00:04:475/SEF
49/97LE NOUENE DelphineRELAYEURS DU BLAVET00:48:01 RP00:04:483/V1F
50/97LE BLE Jean-yvesCOURIR A CAUDAN00:48:0400:04:4814/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑