Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29)
10/06/2017 - Nature - 13KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/397BERNARD Jerôme00:54:2100:04:111/SEM
2/397LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT - COURIR À LANESTER00:56:0000:04:182/SEM
3/397MARSOLLIER FlorianCOURIR A CHATEAULIN00:56:1700:04:203/SEM
4/397CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2900:56:3400:04:214/SEM
5/397MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:56:4400:04:225/SEM
6/397DERRIEN MikaelRUNNING CONSEIL BREST/ GALOUPERIEN BRIEC00:56:5300:04:236/SEM
7/397JANICOT Christophe00:57:1500:04:247/SEM
8/397TANGUY Pierre00:58:3000:04:308/SEM
9/397BECQUET Richard00:58:4600:04:311/V1M
10/397LE GURUN Francois00:59:0600:04:339/SEM
11/397BARGAIN PatrickALCP CARHAIX00:59:2700:04:341/V2M
12/397QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATTOO00:59:4700:04:362/V1M
13/397MOYSAN Gwendal01:00:0500:04:3710/SEM
14/397DISEUR MathieuQUIMPER TRIATHLON01:00:2400:04:391/CAM
15/397HOSTIOU MichelPAOTRED DISPOUNT01:00:5000:04:4111/SEM
16/397HENRY Theo01:01:0500:04:421/ESM
17/397GUEGUEN Yannick01:01:0700:04:4212/SEM
18/397PINSIVY Guillaume01:01:2100:04:4313/SEM
19/397KERIBIN RonanATHLE LOISIR DOUARNENEZ01:01:4800:04:453/V1M
20/397MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:02:2500:04:4814/SEM
21/397LABOUS Quentin01:02:3600:04:4915/SEM
22/397LE MAY GaelCOURIR A CORAY01:02:4300:04:494/V1M
23/397EVEN Mathieu01:02:4600:04:5016/SEM
24/397LE NAOUR Guillaume01:02:5000:04:5017/SEM
25/397BARGAIN TonyALCP CARHAIX01:02:5600:04:502/CAM
26/397SIMON ArnaudQUIMPER TRIATHLON01:02:5800:04:5118/SEM
27/397LE COUEFF Patrice01:03:0900:04:512/V2M
28/397SALOU Marc01:03:1300:04:525/V1M
29/397COURCOL OlivierCOURIR À SAINT DIVY01:03:3200:04:536/V1M
30/397QUEMENER Samuel01:03:3800:04:542/ESM
31/397LE BOUHELLEC ErwanFOULEES DE CLEGUER01:03:4500:04:547/V1M
32/397TANGUY Thomas01:03:4700:04:5419/SEM
33/397GUYON Olivier01:04:0900:04:563/V2M
34/397FONTENAY Florian01:04:2100:04:5720/SEM
35/397BARBEOC 'H Denis01:04:3000:04:581/V3M
36/397COROLLER Guillaume01:05:2200:05:0221/SEM
37/397PANN Landry01:05:2600:05:021/JUM
38/397BOLLORE Thierry01:05:2700:05:024/V2M
39/397LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:06:0400:05:052/V3M
40/397GUILLOU Julien01:06:0900:05:0522/SEM
41/397CHANEY Frederic01:06:1700:05:0623/SEM
42/397CADIOU Pierre-yves01:06:2300:05:0624/SEM
43/397LA PLACE PierreSTADE BRESTOIS01:06:2800:05:0725/SEM
44/397DESPINASSE Jean-christopheCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:06:3100:05:078/V1M
45/397BRUSSOL Maxime01:06:4300:05:0826/SEM
46/397BELLEC Herve01:06:4500:05:089/V1M
47/397PANN CeliaCOURIR A CHATEAULIN01:06:5100:05:091/SEF
48/397LE POBER Philippe01:07:0100:05:095/V2M
49/397SAUX SebastienGALOUPERIEN BRIEC01:07:2800:05:1127/SEM
50/397RIVOAL ChristianGOURLIZON SPORTS01:07:3300:05:123/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑