Course Nature du Loch - Guidel (56)
10/06/2017 - Nature - 16KM


Course Nature du Loch

Mixte
203
Hommes
159
Femmes
44
SEF
17
V1F
20
V2F
6
V3F
1
ESM
1
SEM
47
V1M
64
V2M
38
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/203EVANNO FabriceSOBHI SPORT01:01:2800:03:511/V1M
2/203SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME/SPORT LECLERC QUEVEN01:01:4100:03:511/SEM
3/203GARNIEL NicolasCONCARNEAU01:06:0700:04:082/SEM
4/203BERTHELOT SamuelQUIMPERLE01:06:0800:04:083/SEM
5/203GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME01:06:5400:04:112/V1M
6/203PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST01:07:1800:04:124/SEM
7/203JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5601:07:2400:04:133/V1M
8/203ERCEAU Christophe97 SAINT CLAUDE01:07:4000:04:144/V1M
9/203MAGNE FranckENDURANCE SHOP LORIENT01:07:5700:04:155/V1M
10/203PICHON MaximeHENNEBONT TRIATHLON01:08:4000:04:175/SEM
11/203JAN GurvanQUEVEN ATHLETISME01:08:5000:04:186/V1M
12/203DELAPLACE ClementTEAM DECATHLON VANNES01:09:0300:04:196/SEM
13/203LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME01:09:0400:04:197/SEM
14/203FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME01:09:5800:04:227/V1M
15/203CHOLLET LenaicQUEVEN ATHLETISME / LECLERC SPORT QUEVEN01:10:2700:04:241/SEF
16/203LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET01:10:3800:04:258/SEM
17/203LE GUERN FredericQUEVEN ATHLETISME01:11:1400:04:278/V1M
18/203LEMONNIER ThierryLAVAL COURT COOL01:11:3900:04:291/V2M
19/203SARR RobertSTAD 4401:11:4700:04:299/V1M
20/203QUINIOU SylvainPLUHERLIN01:11:5200:04:309/SEM
21/203MAHO XavierQUEVEN ATHLETISME01:12:0700:04:3010/SEM
22/203LEGENDRE KevinLORIENT01:13:2300:04:3511/SEM
23/203DIEHL GillesQUEVEN ATHLETISME01:13:3900:04:362/V2M
24/203ROCHE GaelTRI RUNNING01:13:5300:04:3710/V1M
25/203GLEONEC ThierryTSA TEAM SPORT AMBIANCE ROSPORDEN01:13:5400:04:373/V2M
26/203COLLIN WilliamPONTIVY01:14:3400:04:4012/SEM
27/203OSTROWSKI CedricPLOEMEL01:14:5900:04:4113/SEM
28/203THOUMELIN MartialMERLEVENEZ01:15:0300:04:4114/SEM
29/203LELAMER RonanENDURANCE LOISIRS PLOUAY01:15:1400:04:4215/SEM
30/203SCHLIER GuillaumeGUIDEL01:15:2600:04:4316/SEM
31/203ROY MartialTRI RUNNING LORIENT01:16:1100:04:464/V2M
32/203TREGUIER GwennRENNES01:16:1500:04:4611/V1M
33/203GRENIER OlivierMACADAM PONT SCORFF01:16:2000:04:4617/SEM
34/203OSTROWSKI TeddyPLOEMEUR01:16:3200:04:4718/SEM
35/203LE SCOUARNEC AymericSAINT NAZAIRE01:16:4000:04:4719/SEM
36/203MEZIERE KarineUS BANNALEC01:16:4600:04:482/SEF
37/203LE DOUARON YannCAUDAN01:16:4900:04:4820/SEM
38/203PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:16:5500:04:4812/V1M
39/203MARGUERITE ThibaudGUIDEL01:16:5800:04:4921/SEM
40/203LE BELLEGO ChristineINTERSPORT VANNES01:17:1200:04:501/V2F
41/203GUILLEMOT Pierre-yvesGUIDEL01:17:1300:04:5013/V1M
42/203LE FLOCH FredericQUEVEN ATHLETISME01:17:1600:04:5022/SEM
43/203VIAUD POIRIER ThomasJOGGERS GESTELLOIS01:17:3900:04:5123/SEM
44/203GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME01:17:4000:04:513/SEF
45/203ANNIC YohannLANGUIDIC01:17:4000:04:5114/V1M
46/203CONAN PascalLES RELAYEURS DU BLAVET01:17:4700:04:5215/V1M
47/203LE TALLEC Jean-philippeTRIATHLON PLOEMEUR01:17:4800:04:5216/V1M
48/203DELAUNAY DavidGUIDEL01:17:5500:04:5217/V1M
49/203FOUIFFES DidierENDURANCE SHOP VANNES01:17:5500:04:525/V2M
50/203LE CLECH ArnaudS/L SCO ANGERS01:17:5700:04:5224/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑