Résultats de la course du 17/06/2017 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22)
17/06/2017 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/184FIKADU Dawit-admasu00:28:4300:02:521/ESM
2/184TESFAYE Ambesa-lencho00:28:4400:02:522/ESM
3/184HAFTU Fikadu00:28:4600:02:531/SEM
4/184YISMAW Ayenu-alemu00:28:4800:02:532/SEM
5/184SRAJ Muhajr-haredin00:28:5200:02:533/SEM
6/184HURISA Derara-desalegn00:28:5200:02:533/ESM
7/184TACHFIT Mustapha00:29:0000:02:544/SEM
8/184BELET Joshua-kiplanga00:29:0600:02:551/JUM
9/184NIYONKURU Abraham00:29:0800:02:555/SEM
10/184HAYMANOT Alewe00:29:2400:02:564/ESM
11/184KOECH Matthew-kipchir00:29:2900:02:576/SEM
12/184OGARI Charles00:29:3100:02:577/SEM
13/184NDEMI Abel-maina00:29:3800:02:588/SEM
14/184THEURI James00:29:4200:02:589/SEM
15/184LIMOH Kevin-kipkemoi00:29:4400:02:5810/SEM
16/184SIRUK Dmytro00:29:4500:02:5911/SEM
17/184CHEBOLEI Daniel-rotich00:29:5200:02:5912/SEM
18/184KEMEI Noah-kipsang00:29:5300:02:5913/SEM
19/184NIZIGIYIMANA Ezechiel00:30:4300:03:0414/SEM
20/184NCHOGU Vincent00:30:5600:03:065/ESM
21/184DIVERRES MatthieuQuimper Athletisme00:31:3500:03:1015/SEM
22/184PAQUET Amaury00:31:3600:03:1016/SEM
23/184BENHARI Mokhtar00:31:4200:03:101/V1M
24/184YRIS Christopher00:31:4500:03:1117/SEM
25/184AUFFRAY JordaneCjf Saint Malo00:31:4500:03:1118/SEM
26/184OUADIH Ali00:31:4900:03:112/V1M
27/184ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:32:1000:03:1319/SEM
28/184LEBRET JulienPays De Landerneau Athletisme00:32:1700:03:1420/SEM
29/184GOASDOUE Yosi00:32:2100:03:1421/SEM
30/184PERSONNIC JeanEa Pays De Broceliande00:32:2200:03:1422/SEM
31/184PIEDERRIERE YvesAs 2200:32:3000:03:1523/SEM
32/184MIHRETU Birham00:32:3100:03:151/SEF
33/184HAMON FredericCjf Saint Malo00:32:3200:03:153/V1M
34/184BEYENE Belanesh-tsegay00:32:3400:03:151/ESF
35/184JEPTOO Susan-kipsang00:32:3500:03:162/SEF
36/184GUEGUEN Pierre-henriEa Pays De Broceliande00:32:3600:03:1624/SEM
37/184IRIMBERE LionelStade Rennais Athletisme00:32:3700:03:1625/SEM
38/184ROCABOY MathieuAs 2200:32:3800:03:1626/SEM
39/184KANAGDOLSKA Karolina00:32:4300:03:163/SEF
40/184GREAU DavidAthletic Club Du Pays D Anceni00:32:4700:03:1727/SEM
41/184MOSOP Leonidah-jemwet00:32:4800:03:174/SEF
42/184FANOUILLERE BenoitAs 2200:32:4800:03:1728/SEM
43/184RAVALEU StefanUaca Saint Brieuc00:32:5000:03:174/V1M
44/184DAUNAY Christelle00:32:5300:03:171/V1F
45/184DADISO Kuftu-tahir00:32:5700:03:182/ESF
46/184LUCAS YoannCima Pays D Auray00:32:5700:03:1829/SEM
47/184MESKEREM Seifu-amare00:32:5800:03:183/ESF
48/184POULARD EtiennePlumaugat Athletisme00:33:0600:03:196/ESM
49/184YISAK Kejeta-melat00:33:0600:03:195/SEF
50/184LE MOULLEC AlanS/l Athletisme Loudeac00:33:0800:03:1930/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑