17 Jun 2017 | Corrida de Langueux - Licenciés Langueux (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:29 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
32/184 6/52 | MIHRETU Birham | 00:32:31 | 3:15 | 1/SEF |
34/184 7/52 | BEYENE Belanesh-tsegay | 00:32:34 | 3:15 | 1/ESF |
35/184 8/52 | JEPTOO Susan-kipsang | 00:32:35 | 3:16 | 2/SEF |
39/184 9/52 | KANAGDOLSKA Karolina | 00:32:43 | 3:16 | 3/SEF |
41/184 10/52 | MOSOP Leonidah-jemwet | 00:32:48 | 3:17 | 4/SEF |
44/184 11/52 | DAUNAY Christelle | 00:32:53 | 3:17 | 1/V1F |
45/184 12/52 | DADISO Kuftu-tahir | 00:32:57 | 3:18 | 2/ESF |
47/184 13/52 | MESKEREM Seifu-amare | 00:32:58 | 3:18 | 3/ESF |
49/184 14/52 | YISAK Kejeta-melat | 00:33:06 | 3:19 | 5/SEF |
54/184 15/52 | SENBETA Zinah-gerado | 00:33:25 | 3:21 | 1/JUF |
58/184 16/52 | ALLAOUI Hayat | 00:33:29 | 3:21 | 6/SEF |
59/184 17/52 | MEZEGHRANE-SAAD Samira | 00:33:33 | 3:21 | 7/SEF |
62/184 18/52 | YAHI Nawal | 00:33:40 | 3:22 | 8/SEF |
64/184 19/52 | MUTUA Damaris-muthee | 00:33:44 | 3:22 | 9/SEF |
77/184 20/52 | ASGEDOM Berhan-demiesa | 00:34:24 | 3:26 | 4/ESF |
82/184 21/52 | CHEMUTAI Doreen | 00:34:32 | 3:27 | 5/ESF |
86/184 22/52 | HULLS Kate | 00:34:54 | 3:29 | 10/SEF |
94/184 23/52 | BERTONE Catherine | 00:35:24 | 3:32 | 2/V1F |
108/184 24/52 | LE GUERN Anna-ael | 00:36:29 | 3:39 | 11/SEF |
112/184 25/52 | NIYONIZIGIYE Francine | 00:36:56 | 3:42 | 12/SEF |
127/184 26/52 | WANHERDRICK Elodie | 00:38:26 | 3:51 | 13/SEF |
129/184 27/52 | GUTHERZ Clara | 00:38:36 | 3:52 | 14/SEF |
140/184 28/52 | MAUTHOOR Katie | 00:39:06 | 3:55 | 15/SEF |
142/184 29/52 | LE METAYER Vanessa | 00:39:17 | 3:56 | 16/SEF |
148/184 30/52 | LE BEUVANT Marie | 00:40:28 | 4:03 | 3/V1F |
149/184 31/52 | TANCRAY Melany | 00:40:36 | 4:04 | 17/SEF |
152/184 32/52 | PERROT Emilie | 00:41:17 | 4:08 | 4/V1F |
155/184 33/52 | JUVIN Stephanie | 00:41:58 | 4:12 | 5/V1F |
156/184 34/52 | LE GALLO Maryse | 00:42:02 | 4:12 | 1/V2F |
157/184 35/52 | ROSSIGNOL Aurelie | 00:42:07 | 4:13 | 18/SEF |
158/184 36/52 | LE GUENNEC Gaelle | 00:42:09 | 4:13 | 6/V1F |
159/184 37/52 | TESNIERE-DAUGAN Jeanne-elisabet | 00:42:42 | 4:16 | 7/V1F |
160/184 38/52 | GALLAIS Catherine | 00:42:46 | 4:17 | 2/V2F |
162/184 39/52 | ALLAIN Marilyne | 00:43:01 | 4:18 | 19/SEF |
163/184 40/52 | JAUME Nathalie | 00:43:10 | 4:19 | 8/V1F |
164/184 41/52 | BEZELY Nathalie | 00:43:27 | 4:21 | 9/V1F |
166/184 42/52 | GOUPIL Nathalie | 00:43:45 | 4:23 | 10/V1F |
168/184 43/52 | LE GUENNEC Oregane | 00:44:03 | 4:24 | 2/JUF |
169/184 44/52 | GOMET Francoise | 00:44:12 | 4:25 | 3/V2F |
170/184 45/52 | BILLARD Solene | 00:44:21 | 4:26 | 3/JUF |
171/184 46/52 | JUBAULT Blandine | 00:44:35 | 4:28 | 20/SEF |
172/184 47/52 | BOVIER Beatrice | 00:44:41 | 4:28 | 11/V1F |
174/184 48/52 | BOUMEDIENE Abdalia | 00:45:15 | 4:31 | 12/V1F |
175/184 49/52 | LAMIOT Sandrine | 00:45:23 | 4:32 | 13/V1F |
177/184 50/52 | HERVOCHE Laurie-anne | 00:46:18 | 4:38 | 21/SEF |
178/184 51/52 | BINET Sonia | 00:47:15 | 4:44 | 22/SEF |
179/184 52/52 | LE SAUX Marie | 00:47:33 | 4:45 | 4/JUF |
180/184 53/52 | ROCHELLE Segolene | 00:48:49 | 4:53 | 23/SEF |
181/184 54/52 | LE DENMAT Elodie | 00:48:52 | 4:53 | 6/ESF |
182/184 55/52 | JAFFRE Francoise | 00:48:53 | 4:53 | 4/V2F |
183/184 56/52 | LAMOUR Martine | 00:50:05 | 5:00 | 1/V3F |
184/184 57/52 | LE DENMAT Frederique | 00:54:33 | 5:27 | 24/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne