Trail des Naufrageurs - Guissény (29)
25/06/2017 - Nature - 13KM


Mixte
560
Hommes
376
Femmes
184
CAF
1
JUF
2
SEF
40
V1F
91
V2F
39
V3F
10
V4F
1
CAM
5
JUM
3
SEM
99
V1M
145
V2M
75
V3M
44
V4M
5

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/560RAYER Erkan00:58:4600:04:311/V1M
2/560BERTHOU GildasENDURANCE SHOP BREST/ JOIE DE COURIR PLABENNEC00:59:2600:04:341/SEM
3/560PHILIP Adrien01:01:1600:04:432/V1M
4/560LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLÉ01:01:2200:04:433/V1M
5/560SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN01:01:3000:04:444/V1M
6/560RIBEIRO DavidSAINT THONAN01:01:3600:04:442/SEM
7/560JEZEQUEL Olivier01:01:4600:04:455/V1M
8/560HUET Jean-jacques01:02:0200:04:466/V1M
9/560MIGADEL AnthonyLE RELECQ KERHUON01:02:0400:04:463/SEM
10/560LE LAGADEC VictorSTE SEVE01:02:0800:04:474/SEM
11/560THEPAUT GaétanST MEEN01:02:0900:04:475/SEM
12/560BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:02:3300:04:497/V1M
13/560LE COROLLER JulienFOOTING LANDERNÉEN01:02:4800:04:506/SEM
14/560TREMEAC MickaelTEAM TRAIL ABER BENOIT01:02:5900:04:518/V1M
15/560ABOLIVIER YohannPLOUNEVEZ LOCHRIST01:03:0800:04:517/SEM
16/560VERGER PascalLANDERNEAU01:03:1500:04:529/V1M
17/560CREFF StéphaneST GERVAIS EN BELIN01:03:4700:04:5410/V1M
18/560BONTHONNOU Jérémy01:04:0200:04:5611/V1M
19/560PECHARD JulienASPTT RENNES01:04:3400:04:588/SEM
20/560JACQ RomainLE FOLGOET01:05:0400:05:009/SEM
21/560KNAB Nicolas01:05:1300:05:0112/V1M
22/560TANNE MaelSAINT SAUVEUR01:05:2200:05:0210/SEM
23/560LARREUR JérémyGOUESNOU01:05:3400:05:0311/SEM
24/560LEVRAY NathanOXYGÉNE PLOUNEVENTER01:05:3500:05:031/JUM
25/560LE CABEC AnthonyPLESTIN LES GREVES01:05:3600:05:0312/SEM
26/560TREGUER ClémentLA JOIR DE COURIR PLABENNEC01:05:3700:05:0313/SEM
27/560YOUENOU AntoineBREST01:05:3800:05:0314/SEM
28/560COMBOT Jean-noëlCOURIR À MORLAIX01:05:4700:05:041/V2M
29/560KERJEAN RonanA S PLOUGUIN01:05:5300:05:0413/V1M
30/560BRAMOULLE JohanLESNEVEN01:06:1500:05:0614/V1M
31/560LE GALLIARD ThomasCOURRIR A BREST01:06:1600:05:0615/SEM
32/560FAVE DavidPLOUIDER01:06:1700:05:0615/V1M
33/560GAULIEZ AlexandreJEW UNITED01:06:2000:05:0616/SEM
34/560LIBOUBAN ThomasDOUARNENEZ01:06:3500:05:0717/SEM
35/560VIVIEN DavidMARCOUSSIS01:06:3600:05:0716/V1M
36/560SCOAZEC VirginieCOURIR A BREST01:06:4000:05:081/SEF
37/560CHARLES LukasCARHAIX PLOUGUER01:06:4400:05:081/CAM
38/560PONS AurélienCAM01:06:5500:05:0918/SEM
39/560FERNANDEZ FlorianST RENAN01:07:1600:05:1019/SEM
40/560CAROFF FabienTAULE01:07:2900:05:1120/SEM
41/560RIOU Yann01:07:3700:05:1217/V1M
42/560ACH RonanTEAM TRAIL ABER BENOIT01:07:3800:05:1218/V1M
43/560KERRIEN NicolasLANDIVISIAU01:07:4300:05:132/JUM
44/560LE BRIS JacquesCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T01:07:4300:05:1319/V1M
45/560TANGUY GwenaelCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T01:07:4300:05:1320/V1M
46/560CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT01:08:0800:05:142/SEF
47/560SALOU Jean-christophePLOUESCAT01:08:2000:05:1521/SEM
48/560PILVEN StephaneORANGE BLEU LANNILIS01:08:2300:05:1621/V1M
49/560GOURMELON Jean-baptisteCROSSFIT BREST01:08:2600:05:1622/SEM
50/560CASTEX AlexandreMELESSE01:08:3500:05:1723/SEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑