Foulées du Ter - Ploemeur (56)
25/06/2017 - Nature - 5KM


Mixte
131
Hommes
66
Femmes
65
MIF
8
MIM
7
CAF
2
CAM
3
JUM
1
ESF
2
ESM
3
SEF
22
SEM
19
V1F
20
V1M
13
V2F
10
V2M
10
V3F
1
V3M
8
V4M
1
V5M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:27:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/131PERRIN Cyril00:17:0900:03:261/SEM
2/131LE PALABE AlanQUEVEN ATHLETISME00:17:1600:03:271/ESM
3/131LE TENNIER MorganHENNEBONT00:17:2500:03:292/ESM
4/131LE TOUZIC NicolasLORIENT00:17:4900:03:342/SEM
5/131SAINT PEYRE TheoLARMOR ESTRAN00:17:5600:03:351/CAM
6/131COOK JohnPLOURAY00:17:5700:03:353/SEM
7/131BOZEC GuiregUS BANNALEC00:17:5800:03:361/JUM
8/131LE CLERCH KevinUS BANNALEC00:18:0000:03:364/SEM
9/131LE TURNIER RachelCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA00:18:4100:03:441/V1M
10/131GRISOT Valentin00:18:4100:03:443/ESM
11/131FEAT MaxCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:18:5100:03:462/V1M
12/131ARMANT Julia00:19:0300:03:491/SEF
13/131HOAREAU Philippe00:19:0500:03:493/V1M
14/131CLUZEAU Jean-pierreINTERSPORT VANNES00:19:0800:03:504/V1M
15/131MASSOT SylvainS/L COLPO ATHLE PLAISIR PAYS D00:19:0900:03:505/V1M
16/131LE PALABE MelaineQUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT00:19:2600:03:531/MIM
17/131PASQUIO DylanQUEVEN ATHLETISME00:19:2600:03:532/MIM
18/131YANN BenjaminPLOEMEUR TRIATHLON00:19:3500:03:555/SEM
19/131GUILLEMOT Pierre-marieGUIDEL TRIATHLON00:19:4000:03:562/CAM
20/131BONDIS Mickael00:19:5100:03:586/SEM
21/131GUYONVARCH ClementQUEVEN ATHLETISME00:20:2300:04:053/CAM
22/131ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:20:2900:04:061/V3M
23/131GUILLEMOT Pierre-yvesGUIDEL00:20:3400:04:076/V1M
24/131KERVRAN VincentUS BANNALEC00:20:3500:04:077/SEM
25/131CHEINEAU MorganeUS BANNALEC00:20:5000:04:101/V1F
26/131EVANO AmelieS/L HENNEBONT ATHLETISME00:21:1500:04:151/CAF
27/131CLUZEAU GillesCLUZEAU00:21:2500:04:177/V1M
28/131PAYET MargueriteUS BANNALEC00:21:3100:04:182/V1F
29/131ANDRE ClaireUSBANNALEC00:21:4100:04:203/V1F
30/131DEMEY Corinne00:21:4400:04:214/V1F
31/131LE TENNIER ClaraHENNEBONT00:21:5000:04:222/CAF
32/131LAIZE Daniel00:22:0200:04:242/V3M
33/131BOVIER Beatrice00:22:5500:04:355/V1F
34/131JEGOUZO Jean-philippePLOEMEUR00:22:5600:04:358/V1M
35/131GUIGUENO MaximeCERP00:23:0000:04:368/SEM
36/131WALKER Adam00:23:0900:04:389/SEM
37/131CREPY Eloi00:23:1600:04:393/MIM
38/131FANEN SylvieINDIV ST AVE00:23:2700:04:411/V2F
39/131JESTIN BrunoHENNEBONT00:23:2800:04:421/V2M
40/131PAYET ChristopherQUEVEN00:23:3400:04:4310/SEM
41/131LE GAL Renaud00:23:3500:04:4311/SEM
42/131PRUNIER ChristopheUS BANNALEC00:23:4200:04:442/V2M
43/131RIOU MarylineBANNALEC00:24:0600:04:492/SEF
44/131CREPY Thomas00:24:0900:04:509/V1M
45/131LE CUNFF Patrick00:24:1300:04:513/V3M
46/131DUTON Odile00:24:1500:04:512/V2F
47/131CLUZEAU AngelinaINTERSPORT VANNES00:24:1700:04:516/V1F
48/131LEROY MaloAPLO LORIENT00:24:2100:04:524/MIM
49/131PECOT RomainAPLO LORIENT00:24:3400:04:555/MIM
50/131JANOT BenoitPLOUAY00:24:3800:04:5612/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑