Le Cruguel-Josselin - Josselin (56)
01/07/2017 - Route Nature - 12KM


Mixte
236
Hommes
198
Femmes
38
ESF
1
SEF
15
V1F
14
V2F
4
V3F
2
V4F
2
CAM
3
JUM
5
ESM
5
SEM
46
V1M
68
V2M
51
V3M
13
V4M
7

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/236EMERAUD JacquesSOBHI SPORT VANNES00:40:3000:03:231/SEM
2/236CHOMAUD FabriceSOBHI SPORT VANNES00:41:3100:03:281/V1M
3/236CHEREL FabriceINTERSPORT PLOERMEL00:41:3700:03:282/V1M
4/236LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL00:41:4500:03:291/ESM
5/236GAUTIER SebastienINTERSPORT PLOERMEL00:42:1100:03:313/V1M
6/236GUEZELLO MikaelSOBHI SPORT VANNES00:42:1500:03:314/V1M
7/236LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT/APL00:42:1900:03:322/SEM
8/236KIENER CharlesMORVAN OXYGENE00:42:2800:03:323/SEM
9/236CHOLLET GuillaumeInd Ploermel00:42:3000:03:334/SEM
10/236LUBERT SebastienACRLP LOCMINE00:42:3900:03:335/V1M
11/236LASSIMONNE HerveESEM PLOERMEL00:42:4400:03:341/V2M
12/236BRIEN FredericACRLP LOCMINE00:42:5100:03:345/SEM
13/236ETIENNE XavierACRLP LOCMINE00:43:2100:03:376/SEM
14/236LEGOFF GwendalCOLPO ATHLE PLAISIR00:44:1000:03:416/V1M
15/236LANGLO FranckPLOEREN ENDURANCE00:44:5200:03:442/V2M
16/236LE BORGNE ReneJ J JOSSELIN00:45:0100:03:457/V1M
17/236LE BOT AnthonyACRLP LOCMINE00:45:0700:03:468/V1M
18/236LE TEXIER SebastienPLUMELEC00:45:2000:03:477/SEM
19/236TOUZE DenisESCAPADE MALESTROIT00:45:4800:03:493/V2M
20/236TRIPON EddyCOURIR AU ROC00:45:5000:03:499/V1M
21/236MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:45:5100:03:498/SEM
22/236CHOLLET YvesInd Ploermel00:45:5600:03:504/V2M
23/236BRILLAUT MedhiInd Mohon00:46:0200:03:5010/V1M
24/236BRIAND-VIAUD StephanieENTENTE NORD LOIRE 4400:46:1700:03:511/V1F
25/236VIAUD JoelENTENTE NORD LOIRE 4400:46:1800:03:525/V2M
26/236PICHOIS MathieuSPORT 2000 PLOERMEL00:46:2300:03:529/SEM
27/236DESNOS AnthonyACRLP LOCMINE00:46:4100:03:5310/SEM
28/236HAVART AlainInd Ploermel00:46:4400:03:5411/V1M
29/236JAFFRE RonanInd Plumelin00:47:0600:03:5611/SEM
30/236AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:47:0800:03:5612/V1M
31/236LE METAYER VanessaCIMA PAYS D AURAY00:47:0900:03:561/SEF
32/236BUANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY00:47:1700:03:5613/V1M
33/236THEVAULT Pierre-marieInd Ploermel00:47:1900:03:572/ESM
34/236PICHOT ArletteINTERSPORT PLOERMEL00:47:2000:03:572/V1F
35/236COLINEAUX RogerESCAPADE MALESTROIT00:47:2300:03:576/V2M
36/236KERBRAT EmmanuelLA FONDELIENNE CARENTOIR00:47:3300:03:5812/SEM
37/236GUYMARD GregoryJ J JOSSELIN00:47:3300:03:5814/V1M
38/236ROBERTON JeremyATHLETIC PONT REAN00:47:5100:03:5913/SEM
39/236HARROUET YannickInd Taupont00:47:5900:04:0015/V1M
40/236GUILLEMET SoleneSPORT 2000 PLOERMEL00:48:1400:04:012/SEF
41/236NOGUES PhilippeESEM PLOERMEL00:48:1900:04:0216/V1M
42/236RUSQUET BrunoBRUZ ATHLETISME00:48:2500:04:0217/V1M
43/236BOULAIRE ReneCOURIR A ST AVE00:48:4200:04:047/V2M
44/236CARAFRAY Jean-paulESEM PLOERMEL00:48:4400:04:041/V3M
45/236ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:48:5800:04:052/V3M
46/236DU LannInd Raud00:49:0300:04:0518/V1M
47/236TOUZE StephaneJ J JOSSELIN00:49:0700:04:0619/V1M
48/236LOUVEL HugoInd Rennes00:49:1200:04:0614/SEM
49/236LEGENDRE StephaneFOULEES MAURONNAISE00:49:2300:04:0720/V1M
50/236MALLARDE MarcInd Bau00:49:2900:04:0715/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑