Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
02/07/2017 - Route Nature - 18KM


Mixte
126
Hommes
106
Femmes
20
SEF
8
V1F
9
V2F
3
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
40
V1M
31
V2M
24
V3M
7
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126EVANNO Fabrice GUIDEL01:11:2900:03:581/V1M
2/126LE BRIS Francois01:11:3400:03:591/SEM
3/126NOC Stephane MACADAM PONT SCORFF01:17:2700:04:182/V1M
4/126PAYET Tony 01:17:3500:04:192/SEM
5/126BLANCHARD Teddy01:17:5800:04:203/SEM
6/126CHOLLET Lénaic QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN01:20:0100:04:271/SEF
7/126LE GRAS Nicolas QUEVEN ATHLETISME01:20:0400:04:274/SEM
8/126GROUS Sebastien QUEVEN ATHLETISME01:20:0600:04:273/V1M
9/126LE NY Pierre LES RELAYEURS DU BLAVET01:20:3300:04:295/SEM
10/126LE ROUX Denis 01:22:1700:04:341/V2M
11/126LE COUPANNEC Christophe 01:22:5100:04:366/SEM
12/126LE COROLLER Julien FOOTING LANDERNEEN01:22:5400:04:367/SEM
13/126BERNARD Damien01:23:3100:04:388/SEM
14/126MAHEU Glenn01:24:3800:04:429/SEM
15/126SOULABAILLE Geoffrey DEFI RUN01:25:0500:04:4410/SEM
16/126LE BOUILLE Gwenael FOULEE DE CLEGUER01:25:0900:04:442/V2M
17/126TANGUY Sebastien01:26:3100:04:484/V1M
18/126LAMOUREC David01:26:3300:04:4811/SEM
19/126GUEGUEN Patrice01:27:3700:04:523/V2M
20/126UDO Antony AMICALE POMPIERS VANNES01:28:1100:04:5412/SEM
21/126ROY Martial01:28:1700:04:544/V2M
22/126FOUILLEN Guillaume01:28:1900:04:5413/SEM
23/126MARGUERITE Thibaud 01:28:2600:04:5514/SEM
24/126LE FLOCH Frederic01:28:4300:04:5615/SEM
25/126DIEHL Gilles01:28:4500:04:565/V2M
26/126LAVAUX Vincent COURIR A CAUDAN01:28:4600:04:565/V1M
27/126BARBARIN Nicolas COURIR A ERDEVEN01:28:4800:04:566/V1M
28/126ONEN Gerald01:28:5200:04:566/V2M
29/126GUEZEL Jean-michel01:28:5600:04:567/V1M
30/126ROBIC Bruno01:28:5800:04:578/V1M
31/126RAOUL Christian TEAM JOLOKIA01:29:1100:04:571/V3M
32/126BOUETARD Jerome01:29:1300:04:577/V2M
33/126KERDUDOU Mikael 01:29:2200:04:589/V1M
34/126LE DANVIC Anthony 01:29:4300:04:5916/SEM
35/126LE REST Samuel01:30:0000:05:0017/SEM
36/126POULAIN François 01:30:4100:05:0218/SEM
37/126MAR Antoine LANGUIDIC FC01:30:5100:05:031/CAM
38/126SAIGET Mika 01:30:5200:05:0310/V1M
39/126LE GAL Aymeric 01:31:0200:05:0319/SEM
40/126ROY Thibault01:31:1300:05:041/JUM
41/126SEVENO Francois01:31:1700:05:0420/SEM
42/126LANGLAIS Gwenael KEMPERLE TRIATHLON01:31:1900:05:0421/SEM
43/126MEZIERE Karine01:31:2300:05:052/SEF
44/126LIJOUR Fred USBANNALECOISE01:31:2500:05:0511/V1M
45/126BOVI-BATTISTELLA Marine 01:31:4000:05:063/SEF
46/126EVANNO Arthur 01:31:4100:05:0622/SEM
47/126RIMAUD Thomas01:32:0300:05:0723/SEM
48/126LE LOUER Joël DEFI RUN LANGUIDIC01:32:1000:05:078/V2M
49/126CLERC Bruno CAS INGUINIEL01:32:2700:05:0824/SEM
50/126HENRY Mathieu 01:32:3500:05:0925/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑