Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
02/07/2017 - Route Nature - 18KM


Mixte
126
Hommes
106
Femmes
20
SEF
8
V1F
9
V2F
3
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
40
V1M
31
V2M
24
V3M
7
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2/126LE BRIS Francois01:11:3400:03:591/SEM
5/126BLANCHARD Teddy01:17:5800:04:203/SEM
13/126BERNARD Damien01:23:3100:04:388/SEM
14/126MAHEU Glenn01:24:3800:04:429/SEM
17/126TANGUY Sebastien01:26:3100:04:484/V1M
18/126LAMOUREC David01:26:3300:04:4811/SEM
19/126GUEGUEN Patrice01:27:3700:04:523/V2M
21/126ROY Martial01:28:1700:04:544/V2M
22/126FOUILLEN Guillaume01:28:1900:04:5413/SEM
24/126LE FLOCH Frederic01:28:4300:04:5615/SEM
25/126DIEHL Gilles01:28:4500:04:565/V2M
28/126ONEN Gerald01:28:5200:04:566/V2M
29/126GUEZEL Jean-michel01:28:5600:04:567/V1M
30/126ROBIC Bruno01:28:5800:04:578/V1M
32/126BOUETARD Jerome01:29:1300:04:577/V2M
35/126LE REST Samuel01:30:0000:05:0017/SEM
40/126ROY Thibault01:31:1300:05:041/JUM
41/126SEVENO Francois01:31:1700:05:0420/SEM
43/126MEZIERE Karine01:31:2300:05:052/SEF
47/126RIMAUD Thomas01:32:0300:05:0723/SEM
51/126PORODO Eric01:33:1000:05:1112/V1M
52/126ALDEGUER Magalie01:33:1200:05:111/V1F
54/126MEBON Stephane01:33:5900:05:1313/V1M
58/126OLLIERO Gilles01:34:5600:05:162/V3M
61/126GUEHENNEC Christian01:36:2400:05:2111/V2M
63/126JOLIFF Christophe01:37:2700:05:2514/V1M
64/126MONFORT Philippe01:38:0500:05:2712/V2M
66/126LE MERCIER *01:38:3600:05:2915/V1M
70/126LE CRUGUEL Yannick01:40:2100:05:3516/V1M
75/126BENHAMED Magid01:41:2000:05:3832/SEM
76/126GERGAUD Stephane01:41:2400:05:3818/V1M
78/126POCHER Franck01:42:1800:05:4119/V1M
79/126RACINE Dominique01:42:2100:05:4117/V2M
86/126GAUDIN Nolwenn01:44:1800:05:485/SEF
89/126MAHEU Benoit01:44:3900:05:4918/V2M
91/126BIJONNEAU Jean-christophe01:45:4800:05:5334/SEM
95/126GUHEL Jean-yves01:48:3100:06:0219/V2M
99/126DEROLLEPOT Michel01:49:0000:06:031/V4M
102/126GALLO Stephane01:50:0600:06:0727/V1M
109/126LE GARREC Gildas01:53:3700:06:1921/V2M
111/126THOREAU Florian01:54:0500:06:2039/SEM
114/126HUCHON Guy01:57:1100:06:3129/V1M
120/126GOUBEAULT Blandine02:02:4700:06:497/V1F
125/126LAVAL Cecile02:06:5600:07:038/SEF
126/126POCHER Gerald02:07:2600:07:0531/V1M
4/126PAYET Tony 01:17:3500:04:192/SEM
10/126LE ROUX Denis 01:22:1700:04:341/V2M
11/126LE COUPANNEC Christophe 01:22:5100:04:366/SEM
23/126MARGUERITE Thibaud 01:28:2600:04:5514/SEM
33/126KERDUDOU Mikael 01:29:2200:04:589/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑