Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29)
02/07/2017 - Nature - 18KM


Mixte
123
Hommes
114
Femmes
9
JUM
1
SEF
4
SEM
54
V1F
5
V1M
38
V2M
16
V3M
5

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:51:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123LEBRET Julien TETES RAIDS POMPIERS BREST01:19:0400:04:241/SEM
2/123TARO Aurelien TEAM KALENJI01:20:2500:04:282/SEM
3/123COZIAN GuillaumeTeam Henaff01:23:5300:04:403/SEM
4/123ZEGHLACHE Emmanuel MUCOPOMPIER DE BREST01:24:3800:04:424/SEM
5/123COCHET Mathieu TETE RAID POMPIER BREST01:25:1100:04:445/SEM
6/123GUENNOU Mathieu 01:26:0000:04:476/SEM
7/123LE COURRIARD Lionel01:26:2000:04:481/V1M
8/123BIDAN Jean-baptiste 01:27:5400:04:537/SEM
9/123GUERMEUR Sébastien 01:27:5600:04:538/SEM
10/123JEZEGOU Mikael TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:28:4300:04:569/SEM
11/123THEPAUT Gaétan 01:29:3600:04:5910/SEM
12/123PHILIP Adrien01:32:2600:05:0811/SEM
13/123STRULLU Alan GUIPAVAS OXYGENE01:32:2900:05:0812/SEM
14/123LANNUZEL PatrickPac Mac01:32:5400:05:101/V2M
15/123LE BOT MickaelFooting Landerneen01:33:3900:05:1213/SEM
16/123PEUZIAT Bertrand PLOUGASTEL SPORTS NATURE01:33:4200:05:122/V1M
17/123LE GOUAREGUER Julien TEAM HENAFF01:33:4500:05:1314/SEM
18/123TANGUY Nicolas COURIR A PLOUDAL01:34:1200:05:1415/SEM
19/123BRIAND Gwendall01:35:0700:05:1716/SEM
20/123POTIN Sébastien TETE RAIDS POMPIER BREST01:35:2700:05:183/V1M
21/123BOUFFANT Yann 01:36:0600:05:2017/SEM
22/123QUEMENEUR Patrice01:38:5600:05:304/V1M
23/123AUDREZET JeremyTeam Intersport Brest01:39:2200:05:3118/SEM
24/123LE CHING GregoryPlaisir De Courir Ploudaniel01:40:0200:05:3319/SEM
25/123BILLANT Jerome01:40:1300:05:345/V1M
26/123MENARD Samuel NATURE SPORT LOGONNA01:40:1400:05:346/V1M
27/123PIERES Stéphane 01:40:2600:05:3520/SEM
28/123LAOT Frederic COURIR A ST DIVY01:40:4900:05:3621/SEM
29/123ARZEL Stephane 01:40:5300:05:367/V1M
30/123LE BONHOMME Sébastien 01:41:0300:05:3722/SEM
31/123VOJNITS MarcSP FINISTERE01:41:0900:05:3723/SEM
32/123TANGUY Julien FOOTING LANDERNEEN01:41:0900:05:3724/SEM
33/123CARIOU SebastienCourir A Sizun01:41:1000:05:3725/SEM
34/123THORIBE Stephane01:41:1000:05:3726/SEM
35/123LE DROFF Mickaël GUIPAVAS OXYGENE01:41:4200:05:3927/SEM
36/123GALLET MyriamNaturvan01:41:4500:05:391/V1F
37/123CAER MatthieuBreizh Sport Aventure01:44:0000:05:471/JUM
38/123TRIGODET Cyril 01:44:1400:05:4728/SEM
39/123BIANEIS Florian01:44:1500:05:4729/SEM
40/123GUILLERM Thierry HERMINE SPORT NATURE01:45:1200:05:5130/SEM
41/123ROGEZ VincentCap sur Dirinon01:45:1700:05:518/V1M
42/123MEAR Yannick COURIR A SIZUN01:45:3700:05:5231/SEM
43/123JEZEGOU Gaïd TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:45:4400:05:521/SEF
44/123BERTHOU Gael01:45:4500:05:5332/SEM
45/123COCHARD Vincent PLOUEDERN RUNNING CLUB01:45:5300:05:5333/SEM
46/123KERLIRZIN RegisTROTTERIEN LANDI01:46:2000:05:549/V1M
47/123ROUDAUT Fabien HERMINE SPORTS NATURE01:46:2300:05:5534/SEM
48/123LE STANC PhilippeLES SEMELLES DE VENT BOHARS01:46:3200:05:552/V2M
49/123LE BORGNE Gildas COURIR A PLOUDAL01:46:3300:05:553/V2M
50/123GALLIOU Yannick HERMINE SPORTS NATURE01:46:3600:05:5510/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑