Trail du Bout du Monde - Plouzané (29)
08/07/2017 - Nature - 20KM


Mixte
722
Hommes
464
Femmes
258
ESF
7
SEF
122
V1F
82
V2F
39
V3F
8
JUM
6
ESM
10
SEM
226
V1M
118
V2M
82
V3M
20
V4M
2

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:09:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/722SIOU BenjaminSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:18:0600:03:541/SEM
2/722LA BEE EmmanuelLES BONS PIEDS01:21:0200:04:031/V1M
3/722POAC Jean-marieBRUZ ATHLE01:21:0200:04:032/SEM
4/722SANCHO Jose01:22:2500:04:072/V1M
5/722CARIOU Remy01:24:2700:04:131/V2M
6/722SEVENO BenoitBELLE ILE EN MER01:24:3600:04:143/SEM
7/722RAPHALEN FabricePLABENNEC01:25:0700:04:154/SEM
8/722GUILLOU QuentinIROISE ATHLETISME01:25:0700:04:155/SEM
9/722GUILLEMOT FranckTEAM DECATHLON BREST01:25:3100:04:176/SEM
10/722BIHOUEE Aurelien01:26:0000:04:187/SEM
11/722SANCHO PascalEAPB/TALENSAC RUNNING01:26:5000:04:203/V1M
12/722COUDERT Emmanuel01:27:2200:04:222/V2M
13/722SAMZUN Mael01:27:3900:04:238/SEM
14/722VISDELOUP RonanTEAM DE L''ESPOIR LOUDEAC01:28:2100:04:259/SEM
15/722LE BERRE AdeleINTERSPORT QUIMPER01:28:2900:04:251/V1F
16/722BALAVOINE FabriceRBPM01:28:5800:04:273/V2M
17/722FOLGAR Damien01:29:2200:04:2810/SEM
18/722CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH01:29:3600:04:291/ESM
19/722ABIVEN PatrickUNIVERSITE LAVAL DE QUEBEC01:29:5200:04:3011/SEM
20/722MILLINER MatthieuTEAM TROMPETTE01:30:1100:04:3112/SEM
21/722LE HIR MickaelAS PLOUGUIN01:30:2700:04:3113/SEM
22/722LE BRUSQ EmmanuelTHALES ADK01:30:3300:04:324/V1M
23/722DONNARD CyrilELAN DU PORZAY01:30:3800:04:3214/SEM
24/722GUIGNAT PatrickBREST TRIATHLON01:31:0500:04:335/V1M
25/722CONSEIL GuillaumeBREST GOELOPEURS01:31:4100:04:356/V1M
26/722BOSSARD AurelieSOBHI''S ANGELS01:32:0900:04:361/SEF
27/722SEGALEN Regis01:32:5300:04:3915/SEM
28/722PICKE HerveBIKING CLUB RULLES BELGIQUE01:33:0000:04:397/V1M
29/722BOSSARD VincentEA CHARTRES DE BRETAGNE01:33:1700:04:4016/SEM
30/722PINSIVY Guillaume01:33:1700:04:4017/SEM
31/722TALARMIN GillesCOURIR A PLOUDAL01:33:4500:04:414/V2M
32/722LE COUPANNEC Christophe01:34:0100:04:4218/SEM
33/722VILLENEUVE Michael01:34:1600:04:4319/SEM
34/722LAIGNEL Gwendal01:34:1900:04:4320/SEM
35/722BOZEC Johann01:35:1400:04:4621/SEM
36/722PALLIER ThibautIROISE ATHLETISME01:35:1500:04:462/ESM
37/722LE LAN FredericDAUPHIN DE L''ELORN LANDERNEAU01:35:1900:04:468/V1M
38/722ANDRO Eric01:35:3800:04:475/V2M
39/722HILI Pierre-yvesLES DAUPHINS DE L''ELORN01:35:4300:04:479/V1M
40/722RIBEIRO David01:36:0400:04:4822/SEM
41/722OGER AlexisUSO ATHIS-MONS01:36:3200:04:5023/SEM
42/722KERVELLA YannickESNLE01:36:4000:04:5024/SEM
43/722LAOT FredericCOURIR A SAINT DIVY01:36:4400:04:5025/SEM
44/722QUEMENER Cecile01:36:5700:04:512/SEF
45/722PALICOT DavidES SEGRE HAUT ANJOU01:36:5900:04:5110/V1M
46/722LEPINET UgoKINE BREST01:37:0100:04:513/ESM
47/722LE BAIL Laurent01:37:1400:04:5226/SEM
48/722GUILBAULT GerardPAC01:37:1400:04:521/V3M
49/722JACQ Romain01:37:1400:04:5227/SEM
50/722FONTAINE TheoLESNEVEN01:37:2900:04:521/JUM

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑