Trail des Cerfs - Loudéac (22)
09/07/2017 - Nature - 10KM


Mixte
191
Hommes
143
Femmes
48
JUF
1
ESF
1
SEF
22
V1F
15
V2F
6
V3F
3
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
57
V1M
34
V2M
26
V3M
15
V4M
5

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/191FANOUILLERE BenoitEndurance Shop Saint Brieuc00:36:2400:03:381/SEM
2/191EMERAUD JacquesSobhi Sport Vannes00:36:3400:03:392/SEM
3/191GRIGNON TugdualS/l Acr Locmine00:37:1600:03:443/SEM
4/191BELLEC AnthonyTeam De L Espoir00:37:3600:03:464/SEM
5/191EVERAERE RaphaelTeam Kalenji Tregueux00:37:5800:03:485/SEM
6/191LE BIHAN DamienEa Pays De Broceliande00:38:1800:03:506/SEM
7/191MACE ChristianS/l Acr Locmine00:39:1200:03:557/SEM
8/191AMELINE BaptisteSt Caradec00:39:1600:03:568/SEM
9/191RADENAC QuentinQuimper00:39:3100:03:579/SEM
10/191DEYSINE ValentinRennes00:39:3200:03:5710/SEM
11/191LE BOUDEC TheoYffiniac00:39:5700:04:001/CAM
12/191LANOE ChristianEscapade Malestroit00:40:0400:04:001/V1M
13/191HUCHON EricCoureurs Des Ajoncs Malguenac00:40:0400:04:002/V1M
14/191CHEMIN BenjaminVannes00:40:12 RP00:04:0111/SEM
15/191LE PAIH Jean-christopheCleguerec00:40:2200:04:0212/SEM
16/191SAGORY GurvanTredaniel00:40:5100:04:0513/SEM
17/191LE GOUELLEC TheophileSt Caradec00:41:1800:04:082/CAM
18/191ECOBICHON ThomasL'hermitage Lorge00:42:0000:04:1214/SEM
19/191LE BORGNE ErwanAthletisme Pays Pontivy00:42:1000:04:133/V1M
20/191HOUITTE AnthonyAdvevan Sport Nature Bobital00:42:2700:04:154/V1M
21/191GLOINEC BenoitRohan00:42:5400:04:1715/SEM
22/191SELIGOUR FredericEscapade Malestroit00:42:57 RP00:04:1816/SEM
23/191LAUNAY BenoitTeam De L Espoir00:42:5800:04:1817/SEM
24/191OLIVIER ClementPontivy Triathlon00:43:16 RP00:04:2018/SEM
25/191GARIN AntoineEscapade Malestroit00:43:5500:04:2419/SEM
26/191HARNOIS StephaneLa Motte00:43:5800:04:2420/SEM
27/191LEVRIER MickaelSt Mayeux00:44:05 RP00:04:255/V1M
28/191POULAIN ArnaudNoyal Pontivy00:44:1200:04:2521/SEM
29/191LE MEILLEUR ThierryS/l Athletisme Loudeac00:44:1300:04:251/V2M
30/191LE ROUX DominiqueLoudeac00:44:2200:04:262/V2M
31/191LEMAITRE BenoitAs 2200:44:4600:04:2922/SEM
32/191LE MAITRE ChristopheSt Mayeux00:44:5300:04:296/V1M
33/191OISEL SergeLa Harmoye00:45:0900:04:313/V2M
34/191ROUZIC SebastienTreve00:45:1600:04:3223/SEM
35/191MANDELLI DavidS/l Athletisme Loudeac00:45:4600:04:357/V1M
36/191GIRARD JeromeTriathlon Val Andre00:45:5300:04:3524/SEM
37/191ADEUX JoelCourir A St Gregoire00:46:0000:04:361/V3M
38/191EUPHRASIE GregoryPlumeliau00:46:0500:04:3725/SEM
39/191CHEREL PierreEscapade Malestroit00:46:0700:04:372/V3M
40/191BASSIN AlainLoudeac00:46:0900:04:374/V2M
41/191RENARD AlainSt Etienne Du Gue De L Is00:46:1800:04:385/V2M
42/191SECHET CharlesMarzan00:46:23 RP00:04:3826/SEM
43/191FLAGEUL MickaelUs Broceliande Alh00:46:4100:04:408/V1M
44/191GUILLAUME DamienGrace Uzel00:47:0000:04:4227/SEM
45/191VIOT PaulinPlerin00:47:0200:04:421/ESM
46/191GUEGUIN CorentinS/l Acr Locmine00:47:1000:04:431/JUM
47/191LE SOURN AnthonyLe Sourn00:47:1200:04:4328/SEM
48/191BURLOT ChristianTrail De L Hilvern00:47:1300:04:436/V2M
49/191GUILBERT CorentinTrelly00:47:15 RP00:04:4429/SEM
50/191LAMANDE Michel00:47:1600:04:4430/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑