Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/51LE DU SebastienCOURIR A CORAY00:40:3600:03:411/SEM
2/51LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT/APL00:41:2000:03:452/SEM
3/51MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:42:2900:03:523/SEM
4/51LE FLAO BenoitST THURIEN00:43:2400:03:574/SEM
5/51BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:44:0900:04:011/V2M
6/51LE FLAO QuentinBannalec00:44:4700:04:045/SEM
7/51MOIZAN Quentin00:45:5300:04:101/CAM
8/51BONDIS MickaelBREST00:46:2700:04:136/SEM
9/51JULOU PierreMESLAN00:48:3200:04:257/SEM
10/51STANKA ErwanQUIMPERLE00:49:1600:04:298/SEM
11/51SIVY HerveST CARADEC00:49:3700:04:311/V1M
12/51LALLEMAND SimonNIZON00:49:4900:04:329/SEM
13/51HENAFF ChristopheROSPORDEN OXYGENE00:49:5900:04:3310/SEM
14/51CORN Jean-yvesUS BANNALEC00:50:2600:04:352/V2M
15/51MARTINEAU CedricST EVARZEC00:50:3200:04:3611/SEM
16/51LE CLAIRE MickaelFOULEEES REDENOISES00:51:5100:04:432/V1M
17/51PAYET MargueriteUSBANNALEC00:52:0200:04:441/V1F
18/51DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:52:2400:04:462/V1F
19/51MELIN PaulineGestel00:53:5400:04:541/JUF
20/51MORVAN PierigKERNEVEL00:53:5900:04:5412/SEM
21/51LE FLOCH CelinePloneour Lanvern00:54:2700:04:571/V3F
22/51TROPE NicolasQUIMPERLE00:55:0000:05:003/V1M
23/51HOVAERE SophieKONRONG SPORT NATURE00:55:1000:05:011/SEF
24/51HELIAS RodolpheQUIMPER ATHLE00:55:2700:05:024/V1M
25/51DERRIEN BrunoCOURIR A MOELAN00:56:0800:05:065/V1M
26/51DEBOEVRE DominiqueSOBHI SPORT BREST00:57:1400:05:121/V3M
27/51PRUNIER ChristopheUS BANNALEC00:57:2900:05:143/V2M
28/51RIOU MarylineBannalec00:57:3900:05:142/SEF
29/51SILVER RoyBREIZH SPORT ATTITUDE00:58:2800:05:192/V3M
30/51MELIN ErnestGestel01:00:0800:05:283/V3M
31/51LE NAOUR Yannick01:00:1100:05:2813/SEM
32/51LE POULICHET Jean-francoisPLOURAY01:00:2000:05:294/V2M
33/51DEROLLEPOT MichelPLOUAY01:00:4000:05:311/V4M
34/51PODER HenriTregunc01:00:4500:05:314/V3M
35/51MASSE ThierryCOURIR A CORAY01:00:4800:05:326/V1M
36/51PORCHERON Sylvain01:00:4800:05:325/V2M
37/51BECHU LaurenceAMICALE CD 2901:01:2100:05:353/V1F
38/51RAOUL RonanAMICALE CD 2901:01:2300:05:357/V1M
39/51BOURHIS FlorianeST THURIEN01:01:4500:05:371/CAF
40/51LEVENES Christine01:02:4600:05:421/V2F
41/51RAVEL YannickPONT SCORFF01:02:4900:05:438/V1M
42/51HERVET MichelleBannalec01:03:1200:05:452/V2F
43/51CHODLEWSKI CarineBELFORT01:03:3900:05:473/SEF
44/51DONNART Georges01:06:5200:06:056/V2M
45/51BARGAIN FlorenceAL CARHAIX PLOUGUER01:07:0100:06:064/V1F
46/51KERNINON GillesFoulees Varzecoises01:07:0500:06:065/V3M
47/51LE GOUALLEC KarineBRIN D AVOINE01:08:1700:06:125/V1F
48/51PODER PascalST MALO01:13:3200:06:419/V1M
49/51GAZEAU ChloeST EVARZEC01:13:4200:06:424/SEF
50/51RIPAUD GaelleNIZON01:15:0400:06:495/SEF

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑