Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29)
09/07/2017 - Route Nature - 11KM


Mixte
51
Hommes
36
Femmes
15
CAF
1
JUF
1
SEF
5
V1F
5
V2F
2
V3F
1
CAM
1
SEM
13
V1M
9
V2M
6
V3M
6
V4M
1

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/51
1/36
LE DU SebastienCOURIR A CORAY00:40:3600:03:411/SEM
2/51
2/36
LE CLERE AnthonySOBHI SPORT LORIENT/APL00:41:2000:03:452/SEM
3/51
3/36
MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:42:2900:03:523/SEM
4/51
4/36
LE FLAO BenoitST THURIEN00:43:2400:03:574/SEM
5/51
5/36
BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:44:0900:04:011/V2M
6/51
6/36
LE FLAO QuentinBannalec00:44:4700:04:045/SEM
7/51
7/36
MOIZAN Quentin00:45:5300:04:101/CAM
8/51
8/36
BONDIS MickaelBREST00:46:2700:04:136/SEM
9/51
9/36
JULOU PierreMESLAN00:48:3200:04:257/SEM
10/51
10/36
STANKA ErwanQUIMPERLE00:49:1600:04:298/SEM
11/51
11/36
SIVY HerveST CARADEC00:49:3700:04:311/V1M
12/51
12/36
LALLEMAND SimonNIZON00:49:4900:04:329/SEM
13/51
13/36
HENAFF ChristopheROSPORDEN OXYGENE00:49:5900:04:3310/SEM
14/51
14/36
CORN Jean-yvesUS BANNALEC00:50:2600:04:352/V2M
15/51
15/36
MARTINEAU CedricST EVARZEC00:50:3200:04:3611/SEM
16/51
16/36
LE CLAIRE MickaelFOULEEES REDENOISES00:51:5100:04:432/V1M
20/51
17/36
MORVAN PierigKERNEVEL00:53:5900:04:5412/SEM
22/51
18/36
TROPE NicolasQUIMPERLE00:55:0000:05:003/V1M
24/51
19/36
HELIAS RodolpheQUIMPER ATHLE00:55:2700:05:024/V1M
25/51
20/36
DERRIEN BrunoCOURIR A MOELAN00:56:0800:05:065/V1M
26/51
21/36
DEBOEVRE DominiqueSOBHI SPORT BREST00:57:1400:05:121/V3M
27/51
22/36
PRUNIER ChristopheUS BANNALEC00:57:2900:05:143/V2M
29/51
23/36
SILVER RoyBREIZH SPORT ATTITUDE00:58:2800:05:192/V3M
30/51
24/36
MELIN ErnestGestel01:00:0800:05:283/V3M
31/51
25/36
LE NAOUR Yannick01:00:1100:05:2813/SEM
32/51
26/36
LE POULICHET Jean-francoisPLOURAY01:00:2000:05:294/V2M
33/51
27/36
DEROLLEPOT MichelPLOUAY01:00:4000:05:311/V4M
34/51
28/36
PODER HenriTregunc01:00:4500:05:314/V3M
35/51
29/36
MASSE ThierryCOURIR A CORAY01:00:4800:05:326/V1M
36/51
30/36
PORCHERON Sylvain01:00:4800:05:325/V2M
38/51
31/36
RAOUL RonanAMICALE CD 2901:01:2300:05:357/V1M
41/51
32/36
RAVEL YannickPONT SCORFF01:02:4900:05:438/V1M
44/51
33/36
DONNART Georges01:06:5200:06:056/V2M
46/51
34/36
KERNINON GillesFoulees Varzecoises01:07:0500:06:065/V3M
48/51
35/36
PODER PascalST MALO01:13:3200:06:419/V1M
51/51
36/36
RIPAUD YvonST THURIEN01:15:0700:06:506/V3M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑