:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 00:49:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/375NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:33:4000:03:221/SEM
2/375SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:33:5700:03:242/SEM
3/375LE DU SebastienCourir A Coray00:34:3200:03:273/SEM
4/375PETIT EtienneGalouperien Briec00:34:5200:03:294/SEM
5/375GOURMELEN FabriceCourir A Chateaulin/ Les Radie00:35:1100:03:315/SEM
6/375NICOT Jean-francoisAthle 9100:35:2300:03:321/V1M
7/375BERNARD Jean-reneLanderneau Triathlon00:35:2800:03:332/V1M
8/375HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:3600:03:343/V1M
9/375CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:35:4400:03:341/V2M
10/375MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:36:0000:03:366/SEM
11/375THEPAUT Loic00:36:0900:03:377/SEM
12/375JAGER TomCourir A Chateaulin00:36:3800:03:401/CAM
13/375CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:36:4000:03:408/SEM
14/375LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D Avoine00:36:4600:03:419/SEM
15/375MARCELLON-BERTRAND Christophe00:36:5000:03:414/V1M
16/375DURAND ArnaudBourg En Bresse00:37:1600:03:4410/SEM
17/375LE LARGE SebastienQuimper Athletisme00:37:2500:03:4511/SEM
18/375BECQUET RichardBzh Coaching00:37:3100:03:455/V1M
19/375PENNEC AntoineGalouperien00:37:3100:03:451/ESM
20/375TANGUY Pierre00:37:3800:03:4612/SEM
21/375LE GALL PhilippeRederien Du Cap Sizun00:37:3900:03:462/V2M
22/375GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:4400:03:463/V2M
23/375KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:5500:03:486/V1M
24/375OSTY BeatricePouldu Parapharmacie00:38:1300:03:491/SEF
25/375HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:38:2800:03:5113/SEM
26/375RUBERT JulienGalouperien Briec00:38:4300:03:5214/SEM
27/375LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs00:38:5000:03:537/V1M
28/375MOYSAN Gwendal00:38:5800:03:5415/SEM
29/375LANGLAIS StanislasConcarneau00:39:0300:03:5416/SEM
30/375MOYROUD Herve00:39:0900:03:5517/SEM
31/375DOUGUET DavidCourir A Chateaulin/ Les Radie00:39:2900:03:578/V1M
32/375RICHARD Jean-noelCourir A Coray00:39:3200:03:574/V2M
33/375GUIRIEC DavidPluguffan Footing00:39:3500:03:589/V1M
34/375BARGAIN TonyAl Carhaix Plouguer00:39:3800:03:582/CAM
35/375LE BER Killian00:39:3800:03:583/CAM
36/375KERFENDAL Bruno00:39:4900:03:595/V2M
37/375BRELIVET BrelivetGalouperien Briec00:39:5800:04:0010/V1M
38/375SAM Louis00:40:1200:04:011/JUM
39/375LE MAY GaelCourir A Coray00:40:1600:04:0211/V1M
40/375DIRAISON GaelCourir A Chateaulin00:40:2000:04:0212/V1M
41/375ADEM LarbiQUIMPER ATHLETISME00:40:2300:04:0218/SEM
42/375CARIOU LenyLib Air Trail00:40:2600:04:0319/SEM
43/375CARNET PierreQuimper Athletisme00:40:3500:04:0420/SEM
44/375STEPHAN Yannick00:40:4000:04:0421/SEM
45/375KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:40:4700:04:056/V2M
46/375EMILY Jean-baptisteSna Fouesnant00:40:5200:04:0522/SEM
47/375CHRISTIEN ChristopherFoulees Nature Guengat00:41:0100:04:0623/SEM
48/375LE FOURN AodezCourir Avec Brin D Avoine00:41:0100:04:062/SEF
49/375GUELLEC Nicolas00:41:0200:04:0624/SEM
50/375GUILLOU Ronan00:41:0300:04:0613/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑