Trail de Guéméné - Guéméné Penfao (44)
14/07/2017 - Nature - 15KM


Mixte
199
Hommes
170
Femmes
29
JUM
1
ESF
1
ESM
3
SEF
11
SEM
66
V1F
9
V1M
61
V2F
4
V2M
27
V3F
4
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/199BERNARD JeromeCarquefou Ac00:56:5500:03:481/SEM
2/199DOINEAU GuillaumeAc Varades00:57:1500:03:492/SEM
3/199PAJOT JohannickEntente Nord Loire 4401:00:2100:04:011/V1M
4/199SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa01:01:0800:04:052/V1M
5/199LE MEN Pierre-yvesNantes Metropole Athletisme01:01:3400:04:063/SEM
6/199GOUPILLEAU AnthonyAthletic Retz Sud Lac01:02:2200:04:094/SEM
7/199GODILLON RegisS/L TULLE AC01:03:0200:04:125/SEM
8/199GARCIA DavidEntente Nord Loire 4401:04:1000:04:176/SEM
9/199MAINGUY AntoineEntente Nord Loire 4401:04:4600:04:191/ESM
10/199CHAPEAU MickaelEntente Nord Loire 4401:05:0100:04:207/SEM
11/199BONHOMME AdrienLeon-tregor Athletisme01:05:4000:04:232/ESM
12/199LARDEUX GuillaumeEntente Nord Loire 4401:05:5000:04:233/V1M
13/199RENAUD HubertEntente Athletique Club Castel01:05:5600:04:244/V1M
14/199DENIAUD LudovicAthletic Clubs Du Littoral 4401:06:1100:04:255/V1M
15/199LAURE BenoitCarquefou Ac01:06:2000:04:256/V1M
16/199PINARD JeromeEntente Nord Loire 4401:06:3200:04:268/SEM
17/199HAUBOIS Mickael01:07:2400:04:309/SEM
18/199LE NOCHER Nicolas01:07:3600:04:3010/SEM
19/199RADIGOIS Xavier01:07:4300:04:317/V1M
20/199LAVERGNE BenjaminNantes Metropole Athletisme01:08:0400:04:3211/SEM
21/199JOLY FlorianNantes Ec01:08:2600:04:3412/SEM
22/199RAGAUD BrunoAs Chu Nantes01:08:3100:04:348/V1M
23/199LE MAGUERESSE LoicNantes Metropole Athletisme01:08:3200:04:341/V3M
24/199DUCHESNE RemiEntente Nord Loire 4401:08:4400:04:351/JUM
25/199NICOLAS Anthony01:09:1800:04:3713/SEM
26/199GORECKI Hubert01:09:3300:04:3814/SEM
27/199SAUTON Frederic01:09:4800:04:399/V1M
28/199WILLIAMS Thomas01:09:5700:04:4015/SEM
29/199GUISSEAU ThierryAthletic Clubs Du Littoral 4401:10:0200:04:401/V2M
30/199PUCEL Kevin01:11:0000:04:4416/SEM
31/199HAMON Anthony01:11:0500:04:4417/SEM
32/199MATHELIER StephanieSaint Nazaire Olympique Sa01:11:1700:04:451/V1F
33/199PLAUD Anthony01:11:2000:04:4518/SEM
34/199DUPAS Hermann01:11:4200:04:4719/SEM
35/199BOUSSAUD Loic01:11:4500:04:472/V2M
36/199ROUE ThierryEntente Athletique Club Castel01:11:5500:04:4810/V1M
37/199BREHIER Arnaud01:11:5600:04:4820/SEM
38/199TORRALBA Anthony01:11:5700:04:4811/V1M
39/199THIERRY Mickael01:12:1700:04:4912/V1M
40/199RICHOMME Jean-pierreBruz Athletisme01:12:1700:04:492/V3M
41/199HENRY Pierre01:12:2800:04:5013/V1M
42/199PASGRIMAUD MickaelAthletic Clubs Du Littoral 4401:12:3400:04:5014/V1M
43/199BALAO Francois01:12:5000:04:5121/SEM
44/199CORFA Bernard01:12:5500:04:523/V2M
45/199HAVOUIS IsabelleJa Melesse01:13:0100:04:521/V2F
46/199HAREL NoelEs Segre Haut Anjou 01:13:0100:04:523/V3M
47/199SECHER PhilippeEntente Athletique Club Castel01:13:0700:04:524/V2M
48/199GAUVIN Julian01:13:1400:04:5322/SEM
49/199COUEDEL SebastienEntente Nord Loire 4401:13:2200:04:5323/SEM
50/199BIZOT SebastienSaint Nazaire Olympique Sa01:13:2400:04:5415/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑