Trail du Tertre Gris - Pancé (35)
16/07/2017 - Nature - 11KM


Mixte
218
Hommes
160
Femmes
58
ESF
1
SEF
22
V1F
30
V2F
5
CAM
7
JUM
5
ESM
6
SEM
59
V1M
55
V2M
25
V3M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:03:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/218DEMY Romain00:38:0000:03:271/ESM
2/218EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:39:0000:03:331/SEM
3/218POAC Jean-marie00:40:0000:03:382/SEM
4/218BALLARD GaetanUS SAINT GILLES00:41:0000:03:441/V1M
5/218PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME00:42:0000:03:492/V1M
6/218GRISOT ValentinAP REDON00:44:0000:04:002/ESM
7/218SAULNIER Guillaume00:44:0200:04:003/SEM
8/218BACONNAIS JérômeTCMB00:44:3000:04:034/SEM
9/218BAMON Alexandre00:44:5000:04:053/ESM
10/218PRIMAULT MikaelUS LIFFRE00:45:1000:04:065/SEM
11/218LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:45:4000:04:096/SEM
12/218FEUILLAIS MaximeSTADE RENNAIS ATHLETISME00:45:5000:04:107/SEM
13/218LE LETTY Kévin00:45:5500:04:108/SEM
14/218CHAUVIN Léo00:46:1000:04:121/JUM
15/218THOMAS JohanCS TERN PARIS OUEST00:47:0000:04:169/SEM
16/218BOUVIER Pierre-xavier00:47:3000:04:1910/SEM
17/218LE DUFF Philippe00:47:5800:04:223/V1M
18/218SARAZIN SylvainTCMB00:47:5900:04:224/V1M
19/218LOUIS Jean-francoisLES LEOPARDS GUERCHAIS00:48:0000:04:225/V1M
20/218PALUD Xavier00:48:0500:04:2211/SEM
21/218BECHENNEC Jean-francoisCFIM9COET00:48:1000:04:231/V2M
22/218MOREL AnthonyLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY00:48:2000:04:246/V1M
23/218CHAUVIN Mickael00:48:2500:04:247/V1M
24/218TREHEL StephaneAL BRECE 3500:48:4000:04:258/V1M
25/218LEHEBEL Philippe00:49:0000:04:272/V2M
26/218TISNE Nicolas00:49:3000:04:3012/SEM
27/218CHAUVIN Mael00:49:5000:04:322/JUM
28/218NOIRAUD David00:49:5500:04:329/V1M
29/218ORAIN Christophe00:50:0000:04:3313/SEM
30/218MARTIN Lucas00:50:3000:04:354/ESM
31/218RENOUARD EmmanuelAC MOUAZE EMMA PAS A PAS00:50:4000:04:3610/V1M
32/218SEZNEC Fabrice00:50:5500:04:3814/SEM
33/218DUFEIL David00:51:0000:04:3811/V1M
34/218MAIGNAN Mickaël00:51:1000:04:3915/SEM
35/218LE BESQUE Philippe00:51:1500:04:4012/V1M
36/218GERARD Frederic00:51:3000:04:4113/V1M
37/218GUEMAS Dylan00:51:4000:04:421/CAM
38/218DIVAY Gwendal00:51:5500:04:432/CAM
39/218ORTIZ-MARTINEZ Romain00:52:3000:04:4616/SEM
40/218GUEMAS Steeven00:52:5500:04:493/JUM
41/218METAYER JulienESKOUAD BREIZH00:53:0000:04:4917/SEM
42/218ROUSSEL Sylvain00:53:2000:04:5114/V1M
43/218POLIGNE Alexandre00:53:3500:04:5218/SEM
44/218HOUDUSSE KarineATHLETIC PONT REAN GUICHEN00:53:5000:04:541/SEF
45/218COUPEL FlorianLES BRAS CASSES00:54:0000:04:5519/SEM
46/218DELAMARCHE Gwénaël00:54:1000:04:5520/SEM
47/218PRODHOMME Arnaud00:54:2000:04:5615/V1M
48/218JUVIN Alexis00:54:4000:04:585/ESM
49/218BOUGET ChristopheAS ORANGE ST GREGOIRE TRIATHLON00:55:0000:05:003/V2M
50/218THOMAS Kévin00:55:1000:05:0121/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑