Trail du Tertre Gris - Pancé (35)
16/07/2017 - Nature - 24KM


Mixte
183
Hommes
157
Femmes
26
SEF
10
V1F
13
V2F
3
ESM
4
SEM
67
V1M
59
V2M
25
V3M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:29:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/183RIO Mevenig01:44:0000:04:201/SEM
2/183HUBERT Mathieu01:46:0000:04:252/SEM
3/183ROBERT BenoitATHLETIC PONT REAN01:47:0000:04:281/V1M
4/183BAURY SamuelBA 3501:52:0000:04:402/V1M
5/183DESLANDES SebastienEAPB / TEAM CAVE01:54:2500:04:463/SEM
6/183MAILLARD GeoffroyATHLETIC PONT REAN/ TEAM CAVE A FLO01:54:3000:04:464/SEM
7/183DEBRAY DidierSPORTEZ VOUS NATURE01:54:3500:04:463/V1M
8/183DELDYCKE GaetanTRAILERS NORMANDS01:56:1000:04:505/SEM
9/183MAUGERE Philippe01:56:1900:04:514/V1M
10/183DUVAL Aymeric01:56:3000:04:516/SEM
11/183ROUAULT Jerome01:57:3000:04:547/SEM
12/183PERSON Nicolas01:58:4500:04:578/SEM
13/183PRAUD StephaneATHLETIC PONT REAN01:59:4500:04:595/V1M
14/183MOTTA Jonathan01:59:5500:05:009/SEM
15/183GAVALAND OlivierEA PAYS DE BROCELIANDE/BA3502:00:3000:05:016/V1M
16/183ROUAULT OlivierJOGGING LOISIR ORGERES02:00:4100:05:027/V1M
17/183HAYOT Romain02:02:0400:05:0510/SEM
18/183SOUQUET Benoit02:02:0600:05:0511/SEM
19/183YAMATO Philippe02:03:0000:05:0712/SEM
20/183RESSAF MerzoukSAINT MALO SPORTS LOISIRS02:03:1500:05:081/V2M
21/183GUINARD HerveXVE ATHLETIC CLUB02:03:3000:05:098/V1M
22/183MOUTAULT MathieuAS ORANGE CESSON02:04:3000:05:119/V1M
23/183BLAECKE Franck02:05:1000:05:1310/V1M
24/183CHENEAU GuillaumeUS LA GACILLY02:06:2000:05:1611/V1M
25/183SOUQUET Emmanuel02:06:2200:05:1613/SEM
26/183BOUCHER Eric02:06:5000:05:172/V2M
27/183GOURDIN KevinTEAM BRONZINI ROAZHON02:07:0700:05:1814/SEM
28/183BARBOT Loïc02:07:1000:05:1812/V1M
29/183CHOQUET RemiMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C02:07:5500:05:203/V2M
30/183CLAVIER Jean-luc02:07:5900:05:2013/V1M
31/183LE STANG ChristianATHLETIC PONT REAN02:08:0000:05:204/V2M
32/183BRUNET JulienTOBESPORT02:08:1000:05:2015/SEM
33/183TULANE SylvainRENNES TRIATHLON02:08:1500:05:2114/V1M
34/183CAILLET EliseEA PAYS DE BROCELIANDE02:08:2300:05:211/V1F
35/183FERTILLET Romain02:08:3000:05:2116/SEM
36/183FAUCHET Philippe02:08:5500:05:2215/V1M
37/183LE COQ Caroline02:09:0000:05:231/SEF
38/183BENARD JeremieS/L AURORE VITRE02:09:1000:05:2317/SEM
39/183GENDROT Mickael02:09:1500:05:2316/V1M
40/183MORTIER Julien02:12:2500:05:3118/SEM
41/183SOUQUET Nicolas02:12:3000:05:3119/SEM
42/183LEGEAY Ludovic02:13:0000:05:3320/SEM
43/183PLANTEC Guillaume02:13:3000:05:3417/V1M
44/183MONNIER Pascal02:14:4000:05:3718/V1M
45/183BRAMOULLE GuillaumeAS ORANGE CESSON02:14:5300:05:3719/V1M
46/183MOUGLI Rachid02:15:3500:05:3921/SEM
47/183TIREL Maxime02:16:0000:05:401/ESM
48/183BOUSSIN Samuel02:16:2200:05:4120/V1M
49/183COLLIOT Célestin02:16:4800:05:422/ESM
50/183RIVOALLAN Matthieu02:16:5200:05:4222/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑