10KM de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22)
23/07/2017 - Route - 10KM


Mixte
687
Hommes
418
Femmes
268
CAF
3
CAM
13
JUF
4
JUM
13
ESF
17
ESM
17
SEF
101
SEM
146
V1F
70
V1M
84
V2F
52
V2M
76
V3F
18
V3M
52
V4F
2
V4M
16
V5F
1
V5M
1

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/687NICOLAS BenoitStade Brestois00:30:1400:03:011/V1M
2/687FANOUILLERE BenoitEndurance Shop Saint Brieuc00:33:5900:03:241/SEM
3/687DETANTE AdrienAs Begard00:34:0700:03:252/SEM
4/687LE CHAPELAIN EtienneS/l Ta Rennes00:35:1300:03:311/JUM
5/687MAHE FrancoisTeam Trieux Aventure00:35:2900:03:333/SEM
6/687LE VELLY FabricePays De Paimpol Athletisme00:36:2000:03:382/V1M
7/687ZAMOUM MahdiS/l Asptt Lannion00:36:2900:03:391/CAM
8/687LE BROCHER RodrigueRunning Val D Hyrome00:36:4100:03:404/SEM
9/687BODIOU David00:36:4400:03:403/V1M
10/687LE ROUX VincentLannion Athletisme00:36:4700:03:415/SEM
11/687BEAUVALLET Quentin00:36:5600:03:426/SEM
12/687LE HOURHIS Vincent00:37:4900:03:477/SEM
13/687LE MOAL JeromeReder Lann00:38:2900:03:518/SEM
14/687ADAM EmmanuelHBAS/L UNION ATHLETIQUE CHA00:38:3100:03:514/V1M
15/687BASSET Pascal00:38:3900:03:525/V1M
16/687PRAUD HerveEAG 38S/L AL ECHIROLLES00:38:4300:03:526/V1M
17/687LE GLEAU GaelleAsptt Lannion00:38:5000:03:531/SEF
18/687BOUFFANT Yann00:38:5200:03:539/SEM
19/687CARLIER CedricAaee Epernon00:38:5300:03:537/V1M
20/687LAGADEC OlivierQuemeneven00:38:5800:03:542/JUM
21/687LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:39:0000:03:541/V2M
22/687PRAT AlanCarquefou Ac00:39:1600:03:561/ESM
23/687LEC'HUIEN Benoit00:39:1800:03:5610/SEM
24/687MENOU OlivierAs Begard00:39:1800:03:5611/SEM
25/687LE TIEC SamuelAs Begard00:39:2200:03:5612/SEM
26/687GRANNEC StephaneAsptt Lannion00:39:2900:03:578/V1M
27/687LAURANS Guillaume00:39:3200:03:5713/SEM
28/687THURIOT KevinUa Versailles00:39:3800:03:5814/SEM
29/687BERVAS MickaelPays De Landerneau Athletisme00:39:4000:03:5815/SEM
30/687BERTRAND GaspardVittel Triathlon00:39:4000:03:582/CAM
31/687LEBOSSE Laurent00:39:4100:03:582/V2M
32/687LE QUERE Anne-liseInersport Paimpol Lannion00:39:4200:03:582/SEF
33/687LE COZ Ronan00:39:4300:03:5816/SEM
34/687LE QUELLENEC JohanAsptt Lannion00:39:5600:04:0017/SEM
35/687LORMOIS Jean-marie00:40:0700:04:019/V1M
36/687TOERAMANA SylvanoAs Begard00:40:1500:04:012/ESM
37/687DAWE-COZ Alexander00:40:1900:04:023/JUM
38/687JEGOUIC Baptiste00:40:2900:04:0318/SEM
39/687DA SILVA Jose00:40:3000:04:0310/V1M
40/687RAUBER Roger00:40:4300:04:043/V2M
41/687FALLOURET Bruno00:40:5100:04:054/V2M
42/687WETZEL Adrien00:40:5300:04:0519/SEM
43/687CARO SamyOne Pulse00:40:5400:04:0520/SEM
44/687ROUZIC Mathieu00:40:5600:04:0621/SEM
45/687MENEZ Jean-baptisteAroma Celte00:41:0000:04:0622/SEM
46/687LE CORGUILLE Maxime00:41:0100:04:0623/SEM
47/687ANDRE NicolasAc Vallee Ste-marie-mines00:41:0300:04:0611/V1M
48/687MENOU RemyAs Begard00:41:0400:04:061/V3M
49/687BERTHOU Christophe00:41:1500:04:0724/SEM
50/687THOS Remi00:41:1500:04:0725/SEM

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑