Mixte
358
Hommes
277
Femmes
81
CAF
1
CAM
8
JUF
1
JUM
8
ESF
2
ESM
7
SEF
32
SEM
70
V1F
26
V1M
85
V2F
15
V2M
63
V3F
4
V3M
34
V4M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:39:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/358PHILIPPE SamuelSPORT 2000 DOUARNENEZ00:27:5500:03:221/SEM
2/358HUET Pierre-marcQUIMPER TRIATHLON00:28:1100:03:242/SEM
3/358GARDEL StévenQUIMPER TRIATHLON00:28:1300:03:243/SEM
4/358GOURMELEN FabriceCOURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES00:28:2100:03:254/SEM
5/358PETIT EtienneGALOUPERIEN BRIEC00:28:3200:03:265/SEM
6/358MARSOLLIER FlorianCOURIR A CHATEAULIN00:28:4400:03:286/SEM
7/358LE GOFF RenaudSPORT 2000 DOUARNENEZ00:29:0100:03:301/V1M
8/358CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:29:0800:03:311/V2M
9/358THEPAUT LoïcST DIVY00:29:2000:03:327/SEM
10/358KERVENNIC ErwanCHATEAUGIRON00:29:2300:03:322/V1M
11/358BEYRIA MaximeTARBES PYRENNEES ATHLE00:29:3000:03:338/SEM
12/358LE BORGNE JulienQUIMPER ORIENTATION00:29:4900:03:369/SEM
13/358GUILLOU EwenQUIMPER ATHLETISME00:29:5600:03:361/JUM
14/358TIMMERMAN JelleCLYTONEUS00:30:1700:03:391/CAM
15/358CHOINIERE DavidS/L HENNEBONT ATHLETISME00:30:1700:03:393/V1M
16/358HOSTIOU MichelERGUE GABERIC00:30:2100:03:3910/SEM
17/358PENNEC AntoineGALOUPERIEN BRIEC00:30:2800:03:401/ESM
18/358OSTY BeatricePOULDU PARAPHARMACIE00:30:3100:03:411/SEF
19/358SAULNIER BrunoCAB PONT L ABBE00:30:3200:03:414/V1M
20/358BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:30:3400:03:412/V2M
21/358KEROUEDAN StevenAZUR OLYMPIC CHARENTON00:30:4500:03:4211/SEM
22/358BECQUET RichardBZH COACHING00:30:5000:03:435/V1M
23/358RUBERT JulienGALOUPERIEN BRIEC00:30:5300:03:4312/SEM
24/358GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:30:5400:03:433/V2M
25/358FAVRE ErwanTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE00:31:0100:03:442/CAM
26/358LE GALL PhilippeREDERIEN CAP SIZUN00:31:2200:03:474/V2M
27/358LE MARC TommyPLUGUFFAN FOOTING00:31:2300:03:4713/SEM
28/358SERGENT EmmanuelBEUZEC CAP SIZUN00:31:2300:03:4714/SEM
29/358AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:31:2400:03:476/V1M
30/358GAONACH MarcQUIMPER ATHLETISME00:31:2800:03:472/JUM
31/358LE DUC ThomasERGUE GABERIC00:31:2900:03:487/V1M
32/358RICHARD ErwanCOURIR A CORAY00:31:3200:03:482/ESM
33/358LE COZ BenjaminQUIMPER00:31:3200:03:4815/SEM
34/358GUEGUEN StéphaneQUIMPER FOOTING LOISIRS00:31:3400:03:4816/SEM
35/358KERIBIN RonanCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:31:4000:03:498/V1M
36/358MOYROUD HerveLANDREVARZEC00:31:4300:03:4917/SEM
37/358VIGOUROUX RomainCONFORT MEILARS00:32:0100:03:5118/SEM
38/358JEGOU KaeligPLOMEUR00:32:0900:03:523/JUM
39/358LE GOFF PrimelQUIMPER ATHLETISME00:32:1000:03:534/JUM
40/358CLUZEL CedricEA BOURG EN BRESSE00:32:1300:03:5319/SEM
41/358DERRIEN NicolasPLOUAGAT00:32:1300:03:5320/SEM
42/358BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC00:32:1600:03:5321/SEM
43/358RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY00:32:1900:03:545/V2M
44/358STEPHAN YannickTREFFIAGAT00:32:2800:03:5522/SEM
45/358MIOSSEC GuillaumeAS SII00:32:3100:03:5523/SEM
46/358ARHANT JuliaTOULON EC00:32:3400:03:552/SEF
47/358BRELIVET MarcGALOUPERIEN BRIEC00:32:4100:03:569/V1M
48/358QUEMENER YannAUDIERNE00:32:4600:03:5710/V1M
49/358BARBEOC'H DenisPRIMELIN00:32:4700:03:571/V3M
50/358KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN00:32:4700:03:576/V2M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑