Foulées des 3 Clochers - Plumelec (56)
05/08/2017 - Route Nature - 14KM


Mixte
249
Hommes
219
Femmes
30
SEF
13
V1F
9
V2F
6
V3F
2
JUM
3
SEM
79
V1M
75
V2M
42
V3M
16
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/249LE VIGOUROUX FlorianSobhi Sport Vannes00:47:3500:03:241/SEM
2/249CROUE JeremyClub Athletique Du Roannais00:50:2500:03:362/SEM
3/249LE LUHERNE ChristopheTeam Honda/endurance Shop00:50:4300:03:371/V1M
4/249CHEREL FabriceIntersport Ploermel00:51:4000:03:412/V1M
5/249FURIC StevenAthle Pays De L'orient00:53:0400:03:473/SEM
6/249HARDY JorisNaturaxtrem00:54:0300:03:524/SEM
7/249THETIOT PierreSerentaise Foot00:54:1500:03:535/SEM
8/249LE LUEL YohannCima Pays D'auray00:54:3100:03:546/SEM
9/249KERYJAOUEN FredericTeam Honda Endurance Shop/natu00:54:4500:03:553/V1M
10/249NOEL LaurentLes Chevreuils Du Pays De Pour00:54:5100:03:554/V1M
11/249LE TEXIER SebastienPlumelec00:55:2900:03:587/SEM
12/249VAN BUTSELE YannEa Centre Isere00:55:3100:03:588/SEM
13/249JOSSET LaurentAthletique Club De La Region L00:55:3800:03:585/V1M
14/249AUDIGER EmmanuelLimerzel00:55:4100:03:596/V1M
15/249LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais00:56:1500:04:017/V1M
16/249BOTHUA FrancoisPluvigner00:56:4600:04:039/SEM
17/249HAYS ThierryCourir A Plumelec00:57:0000:04:048/V1M
18/249LANGLO FranckS/l Ploeren Endurance00:57:0000:04:041/V2M
19/249RICHARD FabriceCopain CoureurQuestembert00:57:0200:04:049/V1M
20/249RIVALIN Jean-charlesCourir A Plumelec00:57:0300:04:0410/V1M
21/249SOULAINE CyrilleEscapade Malestroit00:57:0600:04:0511/V1M
22/249PEDRONO AnthonyJoyeux Joggers Josselinais00:57:2800:04:0610/SEM
23/249MAIEUX PierreMelun00:58:3600:04:1111/SEM
24/249GERMAIN AntoineSt Grégoire Triathlon00:58:4500:04:1212/SEM
25/249FONTAINE StephanePloeren/endurance00:58:5400:04:1212/V1M
26/249CRENEGUY DamienS/l Ploeren Endurance00:59:0100:04:1313/SEM
27/249MANIC LaurentAc Plescop00:59:0500:04:1314/SEM
28/249PICHOT ArletteInter Sport Ploermel00:59:1100:04:141/V1F
29/249CHAUVIN LeoSt Malo De Phily00:59:1200:04:141/JUM
30/249LE FUR HugoLe Tour De Houat00:59:1300:04:142/JUM
31/249BILLAUD MickaelEscapade De Malestroit00:59:1600:04:1415/SEM
32/249OILLIC FlorianSulniac00:59:1700:04:1416/SEM
33/249PRONO MichelCourir A Saint-ave00:59:3300:04:152/V2M
34/249LE CALONNEC LaurentS/l Esco 44 Missillac00:59:4700:04:1617/SEM
35/249HAYS Louis-marieAcr Locmine00:59:4800:04:163/JUM
36/249RIVAL PatriceS/l Esco 44 Missillac01:00:0500:04:1713/V1M
37/249DU YannBaud01:00:1100:04:1814/V1M
38/249LE GOUGAUD StephaneL'ultra Marin01:00:2200:04:1918/SEM
39/249FAUCHET PhilippeSerent01:01:0200:04:2215/V1M
40/249DANIEL RonanSulniac01:01:0800:04:2219/SEM
41/249HOUTAYER PhilippeStrasbourg01:01:1300:04:2216/V1M
42/249REVOL PhilippeBignan Run Loisir01:01:1400:04:2217/V1M
43/249LE MERO StephanePluvigner01:01:1700:04:2320/SEM
44/249LE BLANC TristanPloemel01:01:2500:04:2321/SEM
45/249LAMART PatrickUltra Marin01:01:2600:04:231/V3M
46/249GAUTIER FredericNaturaxtrem01:01:2800:04:2322/SEM
47/249FOUILLEN GuillaumeBubry01:01:3700:04:2423/SEM
48/249GOULARD ChristopheS/l Acr Locmine01:01:4500:04:2524/SEM
49/249LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:02:0600:04:263/V2M
50/249BOTERF JackyLes Coureurs De L Aff01:02:2000:04:274/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑