L'Aubinoise - Plumelec (56)
05/08/2017 - Route Nature - 7KM


Mixte
164
Hommes
125
Femmes
39
CAF
5
ESF
1
SEF
11
V1F
12
V2F
5
V3F
5
CAM
7
JUM
7
ESM
4
SEM
38
V1M
31
V2M
23
V3M
11
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/164LE STRAT OlivierLe Plessis Robinson00:24:4700:03:321/SEM
2/164LE FLOCH ArmelWaimed Triathlon Club00:25:0600:03:351/V1M
3/164LAUNAY AntoineAthletique Club De La Region L00:25:1400:03:361/ESM
4/164RAUD GuillaumeTeam fun Tri00:25:2200:03:372/SEM
5/164BOULICAUT CedricSobhi Sport Vannes00:25:4400:03:413/SEM
6/164VINCENT GuillaumeGuingamp00:26:2700:03:474/SEM
7/164FLAHAT RomualdCima00:28:1500:04:022/V1M
8/164CHEVAL SylvainTeam Decathlon Vannes00:28:2200:04:035/SEM
9/164FRANCOIS MatthiasVannes00:28:4900:04:073/V1M
10/164BLANDEAU MarcADN Noyal Pontivy00:28:5300:04:084/V1M
11/164HERVIO JulienSt Ave00:28:5800:04:086/SEM
12/164JOUBIOUX PascalSt Nolff00:29:2100:04:121/V2M
13/164POLLIO MartyVannes00:29:2900:04:137/SEM
14/164ROCHE MaximeAthle Du Pays De Vannes 00:29:4200:04:151/JUM
15/164DELABARRE PaulS/l Vannes Athletisme00:29:4300:04:151/CAM
16/164LE MOGUERDEC FlorianSt Jean Brevelay00:29:5100:04:162/CAM
17/164LEBORGNE ThomasColpo00:29:5400:04:162/JUM
18/164LE GAL ChristopheLanester00:29:5800:04:172/V2M
19/164RIVAL DylanEsco 44 Missillac00:30:4500:04:243/JUM
20/164GERMAIN BernardEs Thaon Athletisme00:31:0400:04:263/V2M
21/164CHOMAUD LoicFoulees Neantaises00:31:2100:04:294/V2M
22/164DELABARRE BrunoSt Ave00:31:3000:04:305/V2M
23/164HAUTIN HuguesGuidel00:31:3500:04:315/V1M
24/164MOISAN FrancoisQuestembert00:31:4700:04:326/V2M
25/164MEILLAND RenaudAs Corbeil Essone00:32:0800:04:358/SEM
26/164POUCHIN LionelPluneret00:32:1500:04:369/SEM
27/164LE PAIH PatriceRun An Bike00:32:3000:04:397/V2M
28/164CAILLAREC NicolasQuimperle00:32:3500:04:3910/SEM
29/164BOQUAIN Pierre-yvesAslc Psa Rennes00:33:2500:04:461/V3M
30/164RAGOT FranckSt Ave00:33:3800:04:486/V1M
31/164DUVAL KevinSt Malo Des Trois Fontain00:33:4700:04:504/JUM
32/164BOVIER BeatriceColpo Athle Plaisir Pays De La00:33:4900:04:501/V1F
33/164BELTRA RolandPompier De Plumelec00:33:5000:04:5011/SEM
34/164ALLAIN BaptisteSt Jean Brevelay00:33:5100:04:5012/SEM
35/164NIZAN GwenaelCruguel00:34:0700:04:527/V1M
36/164MONNIER JohnnyPlumelec00:34:1400:04:5313/SEM
37/164BOCHET Jean-pierreAsptt Vannes00:34:2500:04:551/V4M
38/164CADORET BastienInd Moreac00:34:2900:04:565/JUM
39/164GAUTER ClementPlaudren00:34:3600:04:5714/SEM
40/164FLAHAT JoelSt philibert00:34:4400:04:582/V3M
41/164OSMONT MailysVannes Athetisme00:34:4700:04:581/CAF
42/164BRUNAUX AntoineCabba00:34:5000:04:5915/SEM
43/164DUVAL MichelSt Malo Des Trois Fontain00:34:5300:04:598/V1M
44/164THOMAS GwendalInd Bignan00:34:5800:05:0016/SEM
45/164PASCO PatriceInd Locmine00:35:1200:05:028/V2M
46/164CARO PascalLizio00:35:2300:05:039/V1M
47/164GONZALEZ EmmanuelL'ultra Marin Raid Du Golfe D00:35:4000:05:0610/V1M
48/164CHARUEL Jean-lucEscapade Malestroit00:35:4600:05:073/V3M
49/164PEREL OlivierLocmaria Grand-Champ00:35:4900:05:079/V2M
50/164LOHEZIC Jean-michelLocmine00:35:5900:05:0817/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑