Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/328RATTI EnzoCIMA Auray00:54:4600:04:341/CAM
2/328ANDRE Gwenaelracing club nantais00:55:1400:04:361/JUM
3/328SAVEL Tanguyvelay athlétisme00:55:2400:04:371/ESM
4/328JAMET ClémentCercle Paul Bert Rennes00:58:0800:04:512/ESM
5/328CARIOU Rémy00:58:1500:04:511/V2M
6/328HUITLEC ThomasINTERSPORT BREST00:58:4900:04:541/MIM
7/328LECHATER Sébastien00:59:0200:04:552/JUM
8/328KEROUANTON EddyAc Plouedern00:59:1000:04:561/SEM
9/328BERNARD LaurentGalouperien Briec00:59:1400:04:561/V1M
10/328TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:59:3900:04:582/SEM
11/328POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec01:00:3300:05:033/SEM
12/328PIQUES ValentinSemelles De Vent De Bohars01:00:4200:05:044/SEM
13/328LEFEVRE Vincent01:01:0900:05:065/SEM
14/328GUILLOU DavidKastell Trail Running01:01:2700:05:076/SEM
15/328GUEGUEN JulienTeam Goupil01:01:3400:05:087/SEM
16/328ROSALA-HUMEAU PerrineSaint Sylvin d'Anjou01:01:5100:05:091/SEF
17/328BLAISE NicolasLta Morlaix01:02:0700:05:118/SEM
18/328BARGAIN PatrickAlcp Carhaix01:02:3200:05:132/V2M
19/328DOUGUET Pierre-françoistriathlon landerneau01:02:3800:05:139/SEM
20/328SALAUN DavidCOURIR A CHATEAULIN01:02:4500:05:1410/SEM
21/328BATISTA VivienBLAT - En Marche Pour Kyara01:02:5000:05:1411/SEM
22/328BONTONOU StevenLa Joie De Courir Plabennec01:03:3100:05:1812/SEM
23/328KERVOELEN FrédericLannéanou01:03:4600:05:192/V1M
24/328LAURENT QuentinCslg Chateaulin01:03:5600:05:2013/SEM
25/328OGER GregoryTchimberaid / Les Baroudeurs01:04:3100:05:2314/SEM
26/328LE GUILLOU JulienNaturvan - St Urbain01:04:3900:05:2315/SEM
27/328GOASDUFF Yannick01:04:5600:05:253/V1M
28/328HOURCQ PascalPays De Landerneau AthlTisme01:05:1100:05:264/V1M
29/328DE LA VEGA JoaquinAgujetas De Villafranca01:05:1800:05:275/V1M
30/328L'HELGOUALC''H Pierre01:05:2700:05:273/ESM
31/328KERGUILLEC PascalIntersport Morlaix01:05:3900:05:283/V2M
32/328MEUDEC JacquesINTERSPORT MORLAIX01:05:4000:05:286/V1M
33/328TANGUY JulienFooting Landerneen01:05:4200:05:2816/SEM
34/328LOHIER Florian01:05:5400:05:3017/SEM
35/328GUIVARCH Pierre01:06:0300:05:3018/SEM
36/328COMBOT Jean-noelCOURIR A MORLAIX01:06:0800:05:314/V2M
37/328LE GRAET Serge01:06:1100:05:315/V2M
38/328LE ROY AndréSobhi Sport Brest01:06:1600:05:311/V3M
39/328LHOTE FrédericBSA CARHAIX01:06:2800:05:326/V2M
40/328TANGUY NicolasCourir A Ploudal01:06:3300:05:3319/SEM
41/328GENTY AlexisAcdc Coataudon01:06:4000:05:332/CAM
42/328BILLON ArnaudLandivisiau01:07:0300:05:357/V1M
43/328BELLEC Vincent01:07:3300:05:3820/SEM
44/328KERRIEN Nicolas01:07:3700:05:383/JUM
45/328OLLIVIER Yannick01:07:4200:05:3921/SEM
46/328ANTHONY PhilippeCourir A Sizun01:08:0000:05:408/V1M
47/328HALATYN Nicolas01:08:3100:05:4322/SEM
48/328LE BRETON MatthieuRun And Perf01:08:3500:05:434/JUM
49/328CAROFF ArnaudRedeg 29 Plourin-Les-Morlaix01:08:4300:05:4423/SEM
50/328PERON Jean-louis01:08:5300:05:4424/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑