Foulées Melrandaises - Melrand (56)
11/08/2017 - Route Nature - 10.2KM


Mixte
69
Hommes
54
Femmes
14
JUF
1
ESF
1
SEF
2
V1F
3
V2F
1
CAM
4
JUM
1
SEM
5
V1M
5
V2M
4
V3M
3
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:20:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/69TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:36:5900:03:38/M
2/69HAMONIC CyrilQUEVEN ATHELTISME00:37:0200:03:38/M
3/69RAUD GuillaumeTEAM FUN TRI00:37:5100:03:43/M
4/69DE BONNIERES RaphaëlAC TASSIN00:38:0500:03:44/M
5/69CHEVAL EmmanuelINTER SPORT REDON00:39:4300:03:54/M
6/69EVERAERE RaphaëlTEAM DECATHLON TREGUEUX00:40:1200:03:56/SEM
7/69TELLIER DavidQUIMPERLE00:40:3500:03:59/M
8/69ROSALA HUMEAU PerrineST SYLVAIN D'ANJOU00:41:1300:04:02/F
9/69LE COM DamienS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI00:41:3400:04:05/SEM
10/69LE GOUELLEC Théophile000:41:5700:04:071/CAM
11/69GOUSSET YannickACRLP LOCMINÉ00:00:00/V1M
12/69MOIZAN Quentin000:42:5000:04:122/CAM
13/69URVOIS GwendalENDURANCE SHOP LANESTER00:00:00/M
14/69LOUET Frederic000:00:00/M
15/69LE ROUX AxelLOUDEAC00:00:00/JUM
16/69JAN Mickaël000:00:00/M
17/69LE ROUX DominiqueLOUDÉAC00:44:1600:04:20/V2M
18/69LE GARREC BAUD KORRIGAN ENDURANCE00:45:0700:04:25/M
19/69LE PICAUT Melvin000:45:3700:04:28/M
20/69CARGOUET MickaëlJJJ00:00:00/M
21/69BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:00:00/V3M
22/69SIVY Hervé000:00:00/M
23/69COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:45:5100:04:30/V1F
24/69LE MEUR ENDURANCE SHOP LANESTER00:00:00/F
25/69JIQUELLE DenisATHLE 9100:46:3200:04:34/M
26/69CHEREL PierreESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:47:0000:04:36/V3M
27/69LE GOUELLEC Christian000:00:00/V2M
28/69GRAIGNIC Jonathan000:00:00/M
29/69ROSIER Mickaël000:00:00/CAM
30/69ROBINS ConradLES CHEVREUILS DU PAYS POURLET00:00:00/M
31/69LE GARREC Yves000:00:00/M
32/69KERVEGAN Jean-francois000:00:00/SEM
33/69MELIN Pauline000:00:00/JUF
34/69URVOIS Jerome000:47:5300:04:42/M
35/69BIDAN Thierry000:49:2000:04:50/V1M
36/69GUILLEMOT Olivier000:00:00/V1M
37/69DARSEL SebastienADN NOYAL-PONTIVY00:49:4000:04:52/V1M
38/69TROSSAIS Christian000:00:00/M
39/69FOLIARD ThomasNOMAD SUN00:00:00/CAM
40/69NICOL GuénaëlleENDURANCE SHOP LANESTER00:50:3000:04:57/V1F
41/69GUILLEMOT LouiseLES CHEVREUILS DU PAYS POURLET00:51:2500:05:02/M
42/69CADIO JosephADN NOYAL-PONTIVY00:00:00/M
43/69ANDRE Emmanuel000:00:00/M
44/69BEER KateSKOWMARKET STRIDERS00:53:3500:05:15/F
45/69ALZOUSALAH Gaelle000:00:00/M
46/69GALLIOT Jean-francois000:00:00/M
47/69LE GOFF Marianne000:00:00/V1F
48/69LE GARREC Jerome000:53:3400:05:15/M
49/69TANGUY FredericCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA00:00:00/V2M
50/69LE GARREC Yves000:56:0200:05:30/M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑