Foulées de Brasparts - Brasparts (29)
12/08/2017 - Nature - 22KM


Mixte
207
Hommes
179
Femmes
28
JUM
2
ESM
2
SEF
10
SEM
58
V1F
5
V1M
49
V2F
10
V2M
47
V3F
3
V3M
21

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:06:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/207LE BELLEC GaelUa Langueux01:28:1900:04:011/SEM
2/207GUIVARCH Vincent01:29:0900:04:032/SEM
3/207HOUSSAIS Samuel01:33:1400:04:143/SEM
4/207ELY SebastienIntersport Kergaradec01:34:2500:04:171/V1M
5/207BATTA Aurelien01:34:5200:04:194/SEM
6/207LAMOUR JacquesIntersport Brest01:35:0300:04:195/SEM
7/207CARIOU Remy01:35:0900:04:201/V2M
8/207BONDIS MickaelBond Breizh Brest01:37:1800:04:256/SEM
9/207POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec01:37:4400:04:277/SEM
10/207QUIVIGER Maxime01:37:5000:04:278/SEM
11/207KERNINON MickaelMahalon01:38:5200:04:302/V1M
12/207SILVER RoyBreizh Sport Attitude Carhaix01:39:2300:04:311/V3M
13/207GARNIEL Laurent01:39:2500:04:312/V2M
14/207SERGENT Emmanuel01:40:0200:04:339/SEM
15/207MOREAU GuillaumeThonon Athletic Club01:40:1900:04:3410/SEM
16/207GOACHET PhilippeCast01:40:3000:04:343/V1M
17/207DOUGUET Pierre-francois01:40:3500:04:3411/SEM
18/207BATISTA VivienBLATEn Marche Pour Kyara01:41:0800:04:364/V1M
19/207POULHALEC OlivierTrailer Du Belon01:41:3500:04:3712/SEM
20/207TOUDIC GilbertTeam Gwerliskin01:42:4400:04:403/V2M
21/207SIMON PierreFooting Landerneen01:44:0800:04:445/V1M
22/207GOASDUFF Yannick01:44:1900:04:456/V1M
23/207COTTON CedricQuimper Footing Loisirs01:44:2800:04:4513/SEM
24/207ROSICKI JonathanQuimper Footing Loisirs01:45:0400:04:4714/SEM
25/207DE LA VEGA JoaquinAgujetas De Villafranca01:45:1300:04:477/V1M
26/207PHILIP Adrien01:45:2000:04:4715/SEM
27/207SALAUN David01:45:2600:04:4816/SEM
28/207BESLY OlivierPays De Landerneau AthlTisme01:45:4000:04:488/V1M
29/207BROVARNIK Sebastien01:45:4300:04:489/V1M
30/207HURAULT ThierryBLATEn Marche Pour Kyara01:45:4900:04:494/V2M
31/207COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises01:46:0300:04:4910/V1M
32/207GUYOMARCH MickaelRt Couverture Plougonven01:46:5200:04:5111/V1M
33/207LANNUZEL Jean-philippePac Mac Plouzane01:47:0000:04:5212/V1M
34/207LE BRETON MatthieuRun And Perf01:47:3500:04:531/JUM
35/207MONS ChristopheLes Cavaleurs Plmcb Brest01:48:0300:04:5513/V1M
36/207PERSON Christophe01:48:2600:04:5617/SEM
37/207TANGUY NicolasCourir A Ploudal01:48:3400:04:5618/SEM
38/207BRUNET PhilippeLes Cavaleurs Plmcb Brest01:49:0800:04:585/V2M
39/207MOISY SebastienCts St Thonan01:49:2500:04:5819/SEM
40/207COUTAND Cyril01:49:3300:04:5920/SEM
41/207PEUZIAT BertrandPlougastel Sports Nature01:49:4400:04:5914/V1M
42/207VIGOUROUX Romain01:50:3700:05:0221/SEM
43/207ARROS Jean-christopheTeam Landi Tri01:51:3800:05:046/V2M
44/207LE BRAS Jean-claudeTeam Cam01:51:4400:05:0515/V1M
45/207INSOGNA Francois01:51:5900:05:0522/SEM
46/207LE GAC PhilippeAsphalte 9401:52:0100:05:067/V2M
47/207KERVOILLARD Gaetan01:53:2400:05:0923/SEM
48/207CRESPO Yannick01:53:2900:05:1024/SEM
49/207JEANNE NathalieTrotterien Landivisiau01:53:3800:05:101/V2F
50/207GOUIFFES DidierTeam Honda Endurance Shop Vannes01:53:3800:05:108/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑