La Conquetoise - Le Conquet (29)
27/08/2017 - Nature - 11.5KM


Mixte
75
Hommes
61
Femmes
14
JUF
1
JUM
2
ESM
2
SEF
6
SEM
14
V1F
3
V1M
23
V2F
3
V2M
16
V3F
1
V3M
4

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75LE CRAS ThibautStade Brestois 00:42:1400:03:401/SEM
2/75CAMPION BenoitStade Brestois 00:44:1000:03:501/JUM
3/75GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:46:2000:04:021/V1M
4/75LE GALL MickaelRunning Conseil Brest00:48:5400:04:152/SEM
5/75KERJEAN RonanAS PLOUGUIN00:50:5300:04:252/V1M
6/75FORT SebastienIssy Triathlon00:50:5600:04:263/SEM
7/75PRAT AlanCarquefou Ac00:51:1300:04:271/ESM
8/75TANGUY EricAS PLOUGUIN00:51:2500:04:281/V2M
9/75KERHORNOU EricPL Cavale Blanche00:51:3600:04:292/V2M
10/75JAOUEN BrunoBlés d'Or Gouesnou00:51:3700:04:293/V1M
11/75SALOU Morgan00:51:4800:04:304/V1M
12/75BONTHONNOU Jeremy00:52:1900:04:334/SEM
13/75PREVOT Anne-emmanuelleStade Brestois 00:52:3300:04:341/SEF
14/75KNAB Nicolas00:53:1200:04:385/SEM
15/75JACOB SylvainCourir à Ploudal00:53:1500:04:386/SEM
16/75PROVOST Loic00:54:0600:04:425/V1M
17/75NICOLAS Pol00:54:1200:04:432/ESM
18/75MARTINEAU Cedric00:55:4100:04:517/SEM
19/75QUENTEL Jean-luc00:55:5500:04:523/V2M
20/75PLAINEAU Jean-lucLes Cavaleurs00:56:1700:04:544/V2M
21/75YVINEC GregoryBlés d'Or Gouesnou00:56:4400:04:566/V1M
22/75HALL Jean-lucLegion St Pierre00:56:5500:04:575/V2M
23/75GEORGEL Florian00:57:0200:04:588/SEM
24/75INIZAN EmmaIroise Athletisme00:57:0900:04:581/JUF
25/75COQUEMONT Arnaud00:57:1700:04:599/SEM
26/75QUINTIN Thierry00:58:4200:05:067/V1M
27/75GUILLOTIN PierrickGuipavas Oxygène00:58:5100:05:076/V2M
28/75VERDON ChristianLegion St Pierre00:59:0300:05:088/V1M
29/75GRILLE BaptisteCoureurs D Extreme00:59:2600:05:1010/SEM
30/75OUAROUS Abdel01:00:1100:05:1411/SEM
31/75JOUET Gwenael01:00:3500:05:169/V1M
32/75VERRIER GurvanStade Brestois 01:00:5300:05:182/JUM
33/75DELAROSE Michel01:01:0700:05:1910/V1M
34/75LEON Jean-francoisSemelle de vent Bohars01:01:4200:05:227/V2M
35/75CALZAS Michel01:01:5900:05:2311/V1M
36/75FICHOU Steven01:02:0700:05:2412/SEM
37/75GUIVARC'H StephaneAS BIBUS01:02:1000:05:248/V2M
38/75HERVOVHON Stephane01:02:1300:05:2512/V1M
39/75LE BOURSICAUD Olivier01:02:5700:05:2813/V1M
40/75SALIOU Lea01:03:1100:05:302/SEF
41/75BRAMOULLE Christophe01:03:1900:05:3013/SEM
42/75NICOLAS MichelLes Cavaleurs01:03:4300:05:321/V3M
43/75GOUEZ BertrandFoulée renanaise01:04:1000:05:359/V2M
44/75LANNUZEL Gilbert01:04:2700:05:362/V3M
45/75LE GAC Jean-marcNATURVAN Saint Urbain01:04:3700:05:3710/V2M
46/75FRESNEAU Cyril01:04:4000:05:3714/V1M
47/75JEGO VincentIroise Athletisme01:05:0300:05:3914/SEM
48/75SALAUN GildasLa joie de courrir plabennec01:05:2400:05:4115/V1M
49/75COZ Daniel01:05:4100:05:433/V3M
50/75PAUGAM CaroleIroise Athletisme01:05:4600:05:433/SEF

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑