Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29)
27/08/2017 - Nature - 13KM

Mixte
288
Hommes
219
Femmes
69
CAM
1
JUM
1
ESM
2
SEF
20
SEM
72
V1F
30
V1M
77
V2F
13
V2M
46
V3F
5
V3M
17
V4F
1
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/288LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH00:47:4300:03:401/SEM
2/288BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:48:2100:03:432/SEM
3/288HOUSSAIS Samuel00:49:0800:03:473/SEM
4/288MARSOLLIER FlorianCOURIR A CHATEAULIN00:50:0100:03:514/SEM
5/288KERNINON Mickael00:50:4600:03:541/V1M
6/288BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:51:1700:03:572/V1M
7/288LEMASSON VictorBREST00:51:5000:03:595/SEM
8/288MUSCAT SébastienBREST GOELOPEURS00:52:2300:04:026/SEM
9/288COTTEN SébastienL AMICALE CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE00:52:3000:04:023/V1M
10/288FORT PascalAST00:52:5100:04:044/V1M
11/288LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:53:0000:04:057/SEM
12/288SERGENT EmmanuelBEUZEC00:53:2200:04:068/SEM
13/288GUEGUEN StéphaneQUIMPER FOOTING LOISIRS00:53:3300:04:079/SEM
14/288LE GUEN JeromeQUIMPER FOOTING LOISIRS00:53:5200:04:095/V1M
15/288LE CORRE BertrandATHLETIC CLUB BOULOGNE00:53:5600:04:0910/SEM
16/288QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATTOO00:54:0400:04:106/V1M
17/288TUDAL TrestanCOURIR A CHATEAULIN00:54:0700:04:1011/SEM
18/288VIGOUROUX Romain00:54:2600:04:1112/SEM
19/288LAVANANT ArnaudBREST GOELOPEURS00:54:3500:04:1213/SEM
20/288COSQUERIC PhilippeFOULEES VARZECOISES00:54:5400:04:137/V1M
21/288FEAT MaxCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:55:1600:04:158/V1M
22/288DONNARD CyrilELAN DU PORZAY00:55:2600:04:1614/SEM
23/288CHAMPIN PierrickBREST GOELOPEURS00:55:3300:04:1615/SEM
24/288LAURENT QuentinCSLGTV CHATEAULIN00:55:4100:04:1716/SEM
25/288BERTRAND PhilippeKOALA LE RELECQ00:55:5400:04:189/V1M
26/288ABRAHAM Thibault00:55:5900:04:1817/SEM
27/288BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN00:56:1600:04:2010/V1M
28/288CREUSVAUX AdrienQUIMPER00:56:2800:04:2118/SEM
29/288DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:56:5100:04:2211/V1M
30/288ROUDAUT Dominique00:56:5300:04:2312/V1M
31/288LAOT YoannTABATA SPORTING CLUB00:56:5600:04:2319/SEM
32/288AUTEXIER ErwanL ELAN DU PORZAY00:57:0000:04:2313/V1M
33/288CADO HervéCROZON00:57:0300:04:231/V2M
34/288INSOGNA FrançoisBREST00:57:1000:04:2420/SEM
35/288LESVEN Marc-antoineLE RELECQ KERHUON00:57:1200:04:2421/SEM
36/288YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GUENGAT00:57:2400:04:252/V2M
37/288GUILLOU EwenQUIMPER ATHLETISME00:57:3500:04:261/JUM
38/288MIOSSEC Thierry00:57:3500:04:2614/V1M
39/288SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST00:57:5200:04:271/SEF
40/288TYMEN HervéPOULDERGAT00:57:5300:04:273/V2M
41/288SIMON Jean-michelMANGER LA VIE (USP7)00:58:1000:04:2815/V1M
42/288YANN BODREN CROZON00:58:1900:04:2916/V1M
43/288CARRER Jean-paulRUN AND SWIM QUIMPER ORIANCE00:58:2400:04:3017/V1M
44/288COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY00:58:3200:04:3018/V1M
45/288ANDRO EricQUIMPER00:59:1000:04:334/V2M
46/288QUEMENER SamuelDOUARNENEZ00:59:1900:04:341/ESM
47/288KERMORVAN RomualdCROZON00:59:2800:04:3422/SEM
48/288YARDIN JulienCOURIR SUR BREST00:59:5000:04:3623/SEM
49/288QUEINNEC Frederic01:00:0500:04:375/V2M
50/288SAUX SebastienGALOUPERIEN BRIEC01:00:1400:04:3824/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑