Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56)
03/09/2017 - Route Nature - 14.5KM



Mixte
261
Hommes
198
Femmes
63
JUF
1
ESF
1
SEF
21
V1F
31
V2F
8
V3F
1
CAM
2
JUM
3
ESM
3
SEM
46
V1M
81
V2M
45
V3M
16
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/261LE PALLEC FlorianSOBHI SPORT LORIENT00:55:4300:03:511/JUM
2/261ARZ PierrePLUMERGAT00:56:1600:03:531/ESM
3/261EVENOT RegisBAUD00:57:1100:03:571/SEM
4/261FLAHAT RomualdPLOEMEL CIMA AURAY00:57:2200:03:571/V1M
5/261GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:57:4500:03:592/V1M
6/261PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:58:4200:04:032/SEM
7/261LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:59:1900:04:053/SEM
8/261ANTON KarlCIMA PAYS D AURAY01:00:1400:04:093/V1M
9/261MAGNE Franck01:00:2600:04:104/V1M
10/261LE MASSON AnthonyPLOUAY01:00:4500:04:114/SEM
11/261MOITEAUX StephaneKERVIGNAC01:01:0900:04:135/V1M
12/261JEGO SebastienBRECH01:01:1600:04:146/V1M
13/261NICOLLO Jean-jacquesSC ORVAULT01:01:4700:04:167/V1M
14/261GLATRE JérômeENDURANCE SHOP LORIENT01:01:5300:04:168/V1M
15/261PUILLET Jean-paulCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS01:01:5600:04:161/V2M
16/261LAMOUREC DavidINZINZAC LOCHRIST01:02:0000:04:175/SEM
17/261BIDET DamienATHLE THEIX01:02:0400:04:179/V1M
18/261LE GOFF RomainORGERES01:02:3500:04:196/SEM
19/261GOREL ChristopheECUREUILS DE PLOUAY01:02:4200:04:1910/V1M
20/261GUIGUEN YannSTE HELENE01:02:4700:04:207/SEM
21/261LE POUEZARD FrançoisPLOEMEUR01:02:4900:04:2011/V1M
22/261LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER01:02:5000:04:208/SEM
23/261DU YannBAUD01:03:2100:04:2212/V1M
24/261RIO LudovicVANNES01:03:2800:04:239/SEM
25/261KURTZEMANN JulienS/L COURIR A SAINT AVE01:03:4000:04:2310/SEM
26/261KERBELLEC GwendalPLOUHINEC01:03:4800:04:2411/SEM
27/261LE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:04:0200:04:252/V2M
28/261COADOU KevinSOLIDAIRES EN PELOTON01:04:2100:04:2612/SEM
29/261PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:04:4400:04:2813/V1M
30/261LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE01:04:4900:04:283/V2M
31/261MOREAC RonanBRANDERION01:05:1100:04:3013/SEM
32/261KERDUDOU MikaelLANDEVANT01:05:1400:04:3014/V1M
33/261ESTEVON CédricINTERSPORT VANNES01:05:2100:04:3015/V1M
34/261DAOUDAL KillyanCALAN01:05:4100:04:322/ESM
35/261COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT01:05:5000:04:321/V1F
36/261HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE01:05:5800:04:3316/V1M
37/261LE GARREC FranckLOCOAL MENDON01:06:0400:04:3317/V1M
38/261THOMAS FredericLES RELAYEURS DU BLAVET01:06:0700:04:3418/V1M
39/261LAPLANTE BenjaminMERLEVENEZ01:06:1000:04:3414/SEM
40/261BETROM RonanLANGUIDIC01:06:2000:04:3415/SEM
41/261GROUSSIN TanguyHENNEBONT01:06:2200:04:3516/SEM
42/261LE SAUCE GwendolinaSOBHI SPORT LORIENT COURIR A LANESTER LORIENT TRIATHLON01:06:2700:04:351/SEF
43/261BARBARIN NicolasCOURIR A ERDEVEN01:06:3900:04:3619/V1M
44/261BLANCHARD ChristianHENNEBONT01:06:4800:04:364/V2M
45/261GIRONNAY MaelQUISTINIC01:06:5300:04:3717/SEM
46/261BARBIER BenoitPLOEMEL01:06:5800:04:3718/SEM
47/261GUEZEL Jean-michelCOURIR A ERDEVEN01:07:0100:04:3720/V1M
48/261STOPPANI GianniLORIENT01:07:0600:04:3821/V1M
49/261RAOUL ChristianTEAM JOLOKIA01:07:0700:04:381/V3M
50/261GELE ThomasLM ENDURANCE01:07:1100:04:3822/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑