La Trans'Iroise - Le Conquet (29)
03/09/2017 - Nature - 15KM


Mixte
101
Hommes
90
Femmes
11
JUM
1
ESM
1
SEF
9
SEM
44
V1F
2
V1M
24
V2M
18
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/101SEGALEN Frédéric00:59:0700:03:561/SEM
2/101HUILLEC Eddy00:59:0800:03:572/SEM
3/101TOCQUER Gilles Plouégat-Guérand01:01:5200:04:073/SEM
4/101KERMORVAN Romuald 01:07:4300:04:314/SEM
5/101GOURMELON Stevan 01:07:5700:04:325/SEM
6/101GUEGUEN Philippe01:08:0200:04:321/V2M
7/101KERHORNOU Eric Les Cavaleurs PLMCB Brest01:08:2500:04:342/V2M
8/101PERSON Christophe 01:08:4000:04:356/SEM
9/101LAOT Yohann01:08:4800:04:357/SEM
10/101LE BRAS Olivier 01:09:5200:04:391/V1M
11/101PROVOST Loïc 01:10:0900:04:412/V1M
12/101RAGUÉNÈS Jean-luc 01:10:2100:04:413/V2M
13/101BILLOT Romain 01:10:3700:04:428/SEM
14/101PETTON Florent Courir sur Brest01:10:3700:04:429/SEM
15/101HAVAUX Bernard01:10:5100:04:434/V2M
16/101DESMAS Gaelle Team Humblezh01:10:5200:04:431/SEF
17/101PEN Richard-alexandre 01:10:5800:04:4410/SEM
18/101LE ROY Marc 01:11:3900:04:4711/SEM
19/101MATTHIEU Chasseray 01:11:5300:04:4812/SEM
20/101LE GALL Wilfried 01:12:5600:04:523/V1M
21/101KERMORGANT Philippe 01:13:5400:04:564/V1M
22/101PAPE VincentLES BLES D'OR GOUESNOU01:13:5900:04:5613/SEM
23/101BUCHE CédricDauphin Elorn01:14:0000:04:5614/SEM
24/101IRVOAS Jérôme 01:14:0600:04:5615/SEM
25/101PIRAS Nicolas01:14:2800:04:5816/SEM
26/101CARCAILLET Thomas 01:15:0700:05:0017/SEM
27/101BEGOC Eddy01:15:1600:05:0118/SEM
28/101RIEPLE Heintjg01:15:2100:05:015/V1M
29/101ABARNOU Jean-luc 01:15:5400:05:045/V2M
30/101MONOT Sebastien 01:16:1000:05:0519/SEM
31/101LE FLOC'H Erwann 01:16:1400:05:056/V1M
32/101PLASSART Christophe 01:16:1800:05:0520/SEM
33/101CHEVILLOTTE Arnaud 01:16:2100:05:057/V1M
34/101STEPHAN Yannick_ courir à chateaulin01:16:3900:05:076/V2M
35/101BONMALAIS Kevin 01:17:0500:05:0821/SEM
36/101RIVIERE Michael 01:17:1700:05:0922/SEM
37/101FABRY Pierre 01:18:4200:05:158/V1M
38/101LE ROUX Pascal 01:18:4200:05:157/V2M
39/101PIERRE Jean-dominique 01:18:5600:05:168/V2M
40/101DOUSSAL Patrice 01:18:5700:05:161/V3M
41/101TIMPERMAN Guillaume 01:19:4300:05:1923/SEM
42/101LE HUIDOUX Fabrice 01:19:4700:05:199/V1M
43/101FLOC'H Alain 01:20:0500:05:209/V2M
44/101MAHIEU Gaetan 01:20:1100:05:2124/SEM
45/101RIGALMA Karim Les Cavaleurs PLMCB Brest01:20:2800:05:2225/SEM
46/101VIEILLEDENT Odile Team Humblezh01:20:3100:05:221/V1F
47/101FRESNEAU Cyril 01:20:5300:05:2410/V1M
48/101SEITE Thierry 01:21:0400:05:2410/V2M
49/101TESSON Benoit Team Breizh01:21:0900:05:2511/V1M
50/101EVRARD Aude Team humblezh01:21:2900:05:262/SEF

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑