Arradon-Vannes - Vannes (56)
10/09/2017 - Route - 10KM


Mixte
814
Hommes
490
Femmes
324
CAF
6
CAM
36
JUF
5
JUM
25
ESF
11
ESM
25
SEF
147
SEM
187
V1F
87
V1M
104
V2F
41
V2M
74
V3F
22
V3M
34
V4F
5
V4M
5

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/814YRIS ChristopherPLUMAUGAT ATHLETISME00:31:1300:03:071/SEM
2/814IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:0400:03:122/SEM
3/814DELYS CharlesEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:0700:03:133/SEM
4/814LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:1400:03:134/SEM
5/814MARCHAND JeromeBRUZ ATHLETISME00:32:3500:03:165/SEM
6/814PIEDERRIERE YvesS/L AC MERDRIGNAC00:32:3800:03:166/SEM
7/814RAVALEU StefanS/L UACA SAINT BRIEUC00:32:3900:03:161/V1M
8/814LE GAC VincentCIMA PAYS D'AURAY00:32:4200:03:161/ESM
9/814DEGOTO-GLOUM Benny-pepeBRUZ ATHLETISME00:32:4500:03:177/SEM
10/814LE COZ AnthonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:32:4900:03:178/SEM
11/814GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:5100:03:179/SEM
12/814SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:32:5500:03:1710/SEM
13/814FANOUILLERE BenoitS/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:0100:03:1811/SEM
14/814LE MOULLEC AlanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:1700:03:2012/SEM
15/814THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:2200:03:2013/SEM
16/814RATTI EnzoCIMA PAYS D'AURAY00:33:2400:03:201/CAM
17/814ROCABOY MathieuS/L JS PLOUGENAST00:33:2600:03:2114/SEM
18/814HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:33:2700:03:2115/SEM
19/814POULARD EtiennePLUMAUGAT ATHLETISME00:33:3800:03:222/ESM
20/814LE PALLEC FlorianATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:0000:03:241/JUM
21/814POULARD GuillaumePLUMAUGAT ATHLETISME00:34:0700:03:253/ESM
22/814BEN MANSOUR CelestinUA LANGUEUX00:34:1300:03:252/JUM
23/814SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:34:1400:03:2516/SEM
24/814BUSSON ValentinAthle Pays de Vannes00:34:2100:03:262/CAM
25/814MAHE YvanCIMA PAYS D'AURAY00:34:3100:03:2717/SEM
26/814OLIVIER SebastienCARQUEFOU AC00:34:3500:03:2818/SEM
27/814BERRUYER BastienUA LANGUEUX00:34:4400:03:2819/SEM
28/814MORIN ThibautS/L PACE EN COURANT00:34:4500:03:2920/SEM
29/814SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:34:4700:03:2921/SEM
30/814WOLDU MekdesERYTHREE00:34:4700:03:291/SEF
31/814NESTOUR MathieuATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:4900:03:294/ESM
32/814RAUD GuillaumeTeam Fun Tri00:34:5000:03:2922/SEM
33/814HOCQUETTE ThibautCOMBOURG ATHLETISME00:34:5300:03:293/JUM
34/814NOUR ALI HousseinDJIBOUTI00:34:5600:03:3023/SEM
35/814DREAN BrunoTRIATHLE VANNES00:34:5700:03:3024/SEM
36/814LE BOURDIEC RomainATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:5700:03:3025/SEM
37/814JOSSE LaurentTREGUEUX ATHLETISME00:35:0000:03:302/V1M
38/814LOUIS YoannCOMBOURG ATHLETISME00:35:0500:03:3126/SEM
39/814SCREVE MathieuPLUMAUGAT ATHLETISME00:35:0800:03:3127/SEM
40/814RIAUX PierreEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:1600:03:3228/SEM
41/814BASTIT HugoRENNES00:35:2000:03:325/ESM
42/814LANGIN PierreSOBHI SPORT VANNES00:35:2600:03:336/ESM
43/814LANNUZEL EricQUIMPER ATHLETISME00:35:3000:03:333/V1M
44/814LEGRAND HugoEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:4100:03:347/ESM
45/814LE CLERE AnthonyS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:35:4500:03:3529/SEM
46/814SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX00:35:4700:03:3530/SEM
47/814BRETAGNE AurelienSTADE RENNAIS ATHLETISME00:36:0600:03:3731/SEM
48/814DE LA PALLIERE VincentPLUMAUGAT ATHLETISME00:36:1500:03:3832/SEM
49/814LE BOULAIRE GautierCIMA PAYS D'AURAY00:36:2100:03:3833/SEM
50/814BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY00:36:2100:03:3834/SEM

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑