Entre Manche et Océan - Landunvez (29)
10/09/2017 - Nature - 11KM


Mixte
185
Hommes
138
Femmes
47
SEF
21
V1F
15
V2F
9
V3F
2
MIM
1
CAM
4
JUM
2
ESM
3
SEM
51
V1M
37
V2M
27
V3M
9
V4M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/185COLIN LaurentCTS ST THONAN00:38:3000:03:301/SEM
2/185SALLES Stanislas00:39:3000:03:352/SEM
3/185LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH00:40:3000:03:413/SEM
4/185HUITLEC ThomasASP PLOUGUIN00:41:0300:03:441/MIM
5/185KERVOAL YannickCTS ST THONAN00:42:1200:03:504/SEM
6/185QUINQUIS RobertTEAM HUMBLEZH00:42:4300:03:531/V1M
7/185CHARRETEUR NicolasSTADE BRESTOIS00:43:2100:03:562/V1M
8/185LEMOINE NicolasPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:44:1300:04:015/SEM
9/185TALARMIN GillesCOURIR A PLOUDAL00:44:2200:04:021/V2M
10/185LESTEVEN Jean-baptiste00:44:4400:04:046/SEM
11/185AUTRET Nicolas00:44:4800:04:047/SEM
12/185MIOSSEC Vincent00:44:5700:04:053/V1M
13/185LE STANG YannBREST TRIATHLON00:45:0800:04:068/SEM
14/185BERTEVAS Franck00:45:2500:04:084/V1M
15/185NORTIER Aurelien00:45:2700:04:081/JUM
16/185JEREMY Audrezet00:45:3600:04:099/SEM
17/185KERJEAN RonanASP PLOUGUIN00:45:4500:04:105/V1M
18/185GARO Laurent00:46:0000:04:1110/SEM
19/185JACOB SylvainCOURIR A PLOUDALMEZEAU00:46:3700:04:1411/SEM
20/185KERRIEN Nicolas00:46:4900:04:152/JUM
21/185CHARDON Pierre00:46:5800:04:1612/SEM
22/185TANGUY NicolasCOURIR A PLOUDAL00:47:0400:04:1713/SEM
23/185LE ROY AndreSOBHI SPORT BREST00:47:1000:04:171/V3M
24/185BELLEC Ludovic00:47:2200:04:1814/SEM
25/185KNABB Nicolas00:47:3100:04:1915/SEM
26/185CAUSEUR GaetanJEW UNITED00:47:3400:04:1916/SEM
27/185LE ROY Pascal_IROISE TRIATLON00:47:3600:04:202/V2M
28/185LOHIER Florian00:47:5300:04:2117/SEM
29/185LAOT Pierre-yves00:48:0400:04:2218/SEM
30/185BERGOT Sebastien00:48:1200:04:2319/SEM
31/185COULOIGNER JordanTRECOBAT00:48:2500:04:2420/SEM
32/185LE GALL Wilfried00:48:3100:04:256/V1M
33/185LE VAILLANT Stephane00:48:4200:04:2621/SEM
34/185PERRON Jean-michel00:48:5000:04:267/V1M
35/185MOULIN DominiqueBREST TRIATHLON00:49:0300:04:283/V2M
36/185QUENTEL Jean-luc00:49:1000:04:284/V2M
37/185LE FOLL YannLA FOULEE RENANAISE00:49:2100:04:298/V1M
38/185PROVOST GillesCOURIR A PLOUDAL00:49:3000:04:309/V1M
39/185QUINQUIS Patrick00:49:3500:04:305/V2M
40/185BARON MikaelBREST GOELOPEURS00:49:4000:04:3122/SEM
41/185FRESNEAU Cyrilindividuel equipe Les EsKargouilles00:49:5500:04:3210/V1M
42/185COUTUREAU VictorCOURRIR INTERSPORT BREST00:50:0000:04:3323/SEM
43/185LE GUILLOU Ludovic00:50:1000:04:341/ESM
44/185GUEVEL FlorentLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:50:1500:04:3424/SEM
45/185TROADEC ClaudeLA JOIE DE COURRIR A PLABENNEC00:50:2000:04:356/V2M
46/185SPELTZ StephanePAC MAC Plouzane00:50:2500:04:3511/V1M
47/185BERGOT Erwann00:50:3000:04:3525/SEM
48/185PERHIRIN Romain00:50:4000:04:3626/SEM
49/185QUERE DominiqueFOOTING LANDERNEEN00:50:5000:04:377/V2M
50/185KERVENNIC RonanPLOUIGNEAU OXYGENE00:51:0000:04:3812/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑