Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35)
10/09/2017 - Trail - 51KM


Mixte
291
Hommes
259
Femmes
32
SEF
15
V1F
12
V2F
5
ESM
3
SEM
117
V1M
99
V2M
37
V3M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:48:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/291PARISE JonathanTEAM INTERSPORT PAIMPOL LANNION03:45:4200:04:261/SEM
2/291MORIN SylvainTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC03:52:1700:04:331/V1M
3/291LAUREAU Frédéric03:53:4700:04:352/SEM
4/291GUIVARCH Vincent03:54:0500:04:353/SEM
5/291LE FEVRE ChristopheTEAM SPORT2000 TREGUEUX04:00:1200:04:434/SEM
6/291DESDOUETS JeremyCIMA AURAY SOBHI SPORT LORIENT04:05:2100:04:495/SEM
7/291BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE04:13:4100:04:586/SEM
8/291FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLETISME04:15:3000:05:012/V1M
9/291GREHAL BrunoJA MELESSE04:22:4200:05:097/SEM
10/291AUBRY VincentTRAIL DE GUERLEDAN04:23:4700:05:108/SEM
11/291COLAS ChristopheSAINT MALO SPORTS LOISIRS04:24:2900:05:119/SEM
12/291DUMAINE NicolasCOUREURS D EXTREME04:26:1900:05:133/V1M
13/291VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER04:27:1700:05:1410/SEM
14/291GILLIE RemiPLUMAUGAT ATHLETISME04:29:0700:05:1711/SEM
15/291GORVEL Yohann04:29:3200:05:1712/SEM
16/291CONCE EricSAINT CYR ATHLE04:29:4000:05:174/V1M
17/291MORDELET Nicolas04:32:3600:05:2113/SEM
18/291GUIHO FrancoisTRIATHLE VANNES04:32:4100:05:215/V1M
19/291GARDIZE MickaelTO2 BZH04:32:4800:05:2114/SEM
20/291GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS04:33:3200:05:2215/SEM
21/291RECULEAU SylvainS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB04:33:4900:05:2216/SEM
22/291LEGRAND ArnaudAGILE TALON04:34:4000:05:2317/SEM
23/291CHANTREL OlivierAS ORANGE LABS04:36:0800:05:256/V1M
24/291COANTIN Loic04:36:2000:05:257/V1M
25/291HERVAULT Yves-marie04:37:1000:05:2618/SEM
26/291PINSON ElieATHLETIC PONT REAN04:38:5500:05:281/V2M
27/291GARNIER Laurent04:39:3100:05:2919/SEM
28/291GIRANDIER ThaddeS/L LE MANS A 7204:42:3800:05:3320/SEM
29/291MARTIN NicolasGEVEZE04:44:1000:05:348/V1M
30/291PAWLICKI NathanDECATHLON SAINT LO04:45:1400:05:361/ESM
31/291BALLARD GaetanBROCELIANDE AVENTURE 3504:46:1900:05:379/V1M
32/291MAROLE LoicS/L AC HAUTE VILAINE04:46:4200:05:3710/V1M
33/291EUDES DamienFREROS DELAGADOUE04:47:0500:05:3811/V1M
34/291BOTHUA François04:47:2700:05:3821/SEM
35/291CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT04:47:3800:05:381/SEF
36/291CHEVALIER Thomas04:48:2600:05:3922/SEM
37/291CHANTREL FredericSTADE RENNAIS ATHLETISME04:48:3300:05:3912/V1M
38/291ROBERT Sebastien04:49:4300:05:4123/SEM
39/291LEMAITRE FlorianJOGGING PAYS DE LAMBALLE04:49:4300:05:4124/SEM
40/291LE MOAN Alan04:49:5000:05:4113/V1M
41/291LE NAOUTOUT DamienTEAM DE LA GRAND VILLE04:50:4100:05:4225/SEM
42/291JEZEGOU MikaelTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT04:51:0500:05:4226/SEM
43/291ORY StephaneGRANIT RUNNING 2204:53:0500:05:452/V2M
44/291LE NOGUILLARD MaelTEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR04:53:1200:05:4527/SEM
45/291LE GALL BrunoS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA04:54:3000:05:463/V2M
46/291DAUPHIN Mathieu04:54:4400:05:4728/SEM
47/291ORAIN Damien#TEAMCAVE04:54:5900:05:4729/SEM
48/291HUBERT Mathieu04:55:0200:05:4730/SEM
49/291KERMANAC'H Erwann04:55:0800:05:474/V2M
50/291CAILLET EliseTEAM ENDURANCE SHOP EAPB04:55:3000:05:481/V1F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑