Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29)
17/09/2017 - Nature - 12KM


Mixte
254
Hommes
197
Femmes
53
SEF
17
V1F
24
V2F
11
V3F
1
CAM
2
JUM
1
ESM
3
SEM
71
V1M
72
V2M
40
V3M
8

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/254COZIAN GuillaumeTean Henaff00:54:3300:04:331/SEM
2/254BLOCH MathieuTean Henaff00:54:4200:04:342/SEM
3/254BOISSEL EricLa Roche Sports Nature00:55:3200:04:383/SEM
4/254LE PETILLON AlexandreBrest Triathlon00:56:0300:04:404/SEM
5/254FRERE Bastien00:56:2800:04:425/SEM
6/254CARIOU Remy00:56:3600:04:431/V2M
7/254BLAISE LudovicLta Morlaix00:56:4000:04:436/SEM
8/254TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:56:4400:04:447/SEM
10/254GUENNOU Mathieu00:57:0800:04:468/SEM
11/254BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:57:5300:04:491/V1M
12/254BERTHEVAS Franck00:59:4600:04:592/V1M
13/254BATISTA VivienBlat En Marche Pour Kyara01:00:1700:05:013/V1M
14/254RIOUAL Arnaud01:00:3300:05:034/V1M
15/254PREMEL CABIC Romain01:01:0400:05:059/SEM
16/254CLOAREC StephanePlougastel Sport01:01:2500:05:075/V1M
17/254BOURVEN Stephane01:01:3800:05:086/V1M
18/254LE THEUFF Jean-yvesPlougastel Sports Nature01:02:2200:05:122/V2M
19/254GUEVEL Jean-marc01:02:2600:05:1210/SEM
20/254COM Stephane01:02:4400:05:147/V1M
21/254SIBIRIL PierreRunning Conseil Brest01:03:2200:05:1711/SEM
22/254MASSON BenjaminPays De Landerneau Athletisme01:03:4900:05:191/ESM
23/254HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme01:04:0000:05:208/V1M
24/254LOHIER Florian01:04:0900:05:2112/SEM
25/254BRUNSEAUX Jerome01:04:1800:05:2213/SEM
26/254PERAN JonathanLes Cavaleurs Plmcb Brest01:04:2800:05:2214/SEM
27/254LE COZ SylvainFooting Landerneen01:04:3200:05:2315/SEM
28/254GOUENNOU Gilles01:04:4000:05:2316/SEM
29/254CITAREL JeromeArgol01:04:4300:05:249/V1M
30/254COURCOL OlivierCourir A Saint Divy01:04:5100:05:2410/V1M
31/254ANTHONY PhilippeCourir A Sizun01:05:1100:05:263/V2M
32/254GAUTIER AlexandreCap Sur Dirinon01:05:1600:05:261/JUM
33/254LUCAS Damien01:05:1900:05:2717/SEM
34/254POULIQUEN ErwannTeam Trecobat01:05:2900:05:2718/SEM
35/254ABILY Yannick01:05:4300:05:294/V2M
36/254KERVRAN DavidPlourin Les Morlaix01:05:4500:05:2911/V1M
37/254TIGREAT StephanePays De Landerneau Athletisme01:06:1100:05:3112/V1M
38/254HAMON Eric01:06:1700:05:315/V2M
39/254ABIVEN Jean-marcPays De Landerneau Athletisme01:06:3900:05:336/V2M
40/254HAMON JacquesCourir A Morlaix01:06:4800:05:347/V2M
41/254FAVE Daniel01:07:2200:05:378/V2M
42/254LABAT Philippe01:07:2700:05:3719/SEM
43/254MENEZ GaelLa Roche Sports Nature01:07:3000:05:3720/SEM
44/254IRVOAS Jerome01:07:5100:05:3921/SEM
45/254LE GALL UrbainCab Pont L Abbe01:08:1200:05:411/V3M
46/254BRANCHU JeremyDauphin Elorn01:08:1600:05:4122/SEM
47/254LE NOUVEAU LionelRedeg E Plougastel01:08:2100:05:4213/V1M
48/254NOWAK Adrien01:08:2600:05:4223/SEM
49/254CAER AlexandreLa Joie De Courir Plabennec01:08:2900:05:4224/SEM
50/254LEMETAYER LucasNaturvan St Urbain01:08:3600:05:431/CAM
51/254TUAL OlivierCslg Chateaulin01:08:4900:05:4414/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑