Résultats de la course du 17/09/2017 - Foulées Bleues - Concarneau - 13.400KM - Type : Route Nature

Résultats : Foulées Bleues - Concarneau (29)
17/09/2017 - Route Nature - 13.4KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/714FURIC Steven00:47:3000:03:331/SEM
2/714GLOUX Patrice00:47:4600:03:341/V1M
3/714CANRY RomainQUIMPER ATHLETISME00:47:5600:03:352/SEM
4/714BOURGEOIS AlexandreRUN & SWIM QUIMPER00:48:0200:03:353/SEM
5/714TELLIER FredericOPTIC 200000:49:0400:03:404/SEM
6/714MASSE FrancoisLA GOURINOISE00:49:1900:03:412/V1M
7/714SANCHO JoseCAB PONT L ABBE00:49:5200:03:433/V1M
8/714BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON00:50:1000:03:455/SEM
9/714KERNINON Mickael00:50:2700:03:464/V1M
10/714HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:51:0300:03:495/V1M
11/714LATTES Jean-baptiste00:51:3900:03:516/SEM
12/714LE GOFF SebastienSPORT 2000 DOUARNENEZ00:52:0800:03:536/V1M
13/714LE DU SebastienCOURIR A CORAY00:52:0800:03:537/SEM
14/714MARCELLON-BERTRAND Christophe00:52:3200:03:557/V1M
15/714RIOUAL PascalRUN & SWIM QUIMPER00:52:4400:03:568/V1M
16/714LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:53:0200:03:578/SEM
17/714GARO Julien00:54:0300:04:029/SEM
18/714GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:54:1700:04:031/V2M
19/714NICOLAS Christophe00:54:3000:04:0410/SEM
20/714OSTY BeatriceQUIMPER ATHLETISME00:54:4200:04:051/SEF
21/714LANGLAIS Stanislas00:54:4700:04:0511/SEM
22/714LE GAC Jean-claude00:55:0300:04:062/V2M
23/714CADIOU RonanQUIMPER ATHLETISME00:55:0800:04:0712/SEM
24/714BARGAIN ErwanCAB PONT L ABBE00:55:3100:04:0913/SEM
25/714LE MOIGNE OlivierQUIMPER ATHLETISME00:55:3300:04:0914/SEM
26/714PRUVOT CorentinTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:55:4100:04:0915/SEM
27/714DEGOIX SebastienTRAIL DE KERIOLET00:55:4600:04:1016/SEM
28/714NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE00:55:5400:04:103/V2M
29/714GLEZ Jean-baptiste00:56:0200:04:111/ESM
30/714TYMEN Herve00:56:0600:04:114/V2M
31/714SALOU Marc00:56:0700:04:119/V1M
32/714DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS00:56:1600:04:125/V2M
33/714SALAUN DavidCOURIR A CHATEAULIN00:56:2000:04:1217/SEM
34/714DESPINASSE Jean-christopheRESTAURANT TI COZ00:56:3800:04:1410/V1M
35/714POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE00:56:4100:04:146/V2M
36/714DANIELOU Claude00:56:4400:04:1418/SEM
37/714ROVELLI Kevin00:56:4700:04:1419/SEM
38/714CLARUS Esteban00:56:5200:04:1511/V1M
39/714PILLE Laurent00:56:5700:04:1512/V1M
40/714GUYON Olivier00:56:5800:04:157/V2M
41/714LEGOFF Gwenn00:57:1600:04:1620/SEM
42/714LE PERON Benoit00:57:1900:04:1721/SEM
43/714ADEM Larbi00:57:2000:04:1722/SEM
44/714GUILLOU Ronan00:57:2000:04:1713/V1M
45/714FELIX Vincent00:57:3200:04:1814/V1M
46/714MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE00:57:3400:04:1815/V1M
47/714LE COZ Benjamin00:57:4000:04:1823/SEM
48/714PEN Richard00:57:4100:04:1824/SEM
49/714CHANEY Frederic00:57:4300:04:1825/SEM
50/714SEBIRE Anne-marie00:57:4700:04:191/V1F

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑