Haut-Léon - Santec (29)
17/09/2017 - Route - 15KM


Mixte
240
Hommes
195
Femmes
45
CAF
1
ESM
4
SEF
13
SEM
50
V1F
17
V1M
60
V2F
13
V2M
52
V3F
1
V3M
23
V4M
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/240COLIN LaurentCts St Thonan00:50:0300:03:201/SEM
2/240LAMOUR GaelTeam Humblezh00:51:4800:03:272/SEM
3/240ELY SebastienPlouigneau00:53:2100:03:331/V1M
4/240LE QUERNEC FabriceSemelles De Vent Bohars00:53:5600:03:363/SEM
5/240QUIEC NicolasPlougoulm00:54:2800:03:382/V1M
6/240DERRIEN BrunoStade Brestois00:54:3500:03:383/V1M
7/240PREDOUR MickaelCts St Thonan00:54:5900:03:404/V1M
8/240BROC'H JeromeLesneven00:55:1200:03:414/SEM
9/240BERLIVET PhilippeCts St Thonan00:55:3500:03:421/V2M
10/240MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:56:2700:03:465/V1M
11/240LANNUZEL Jean-jacquesBourg-blanc00:56:4800:03:472/V2M
12/240GUILLOU DavidKastell Trail Running00:56:5900:03:485/SEM
13/240TOCQUER GillesPlouegat-guerand00:57:0500:03:486/SEM
14/240MORIZUR MathieuPays De Landerneau Athletisme00:57:0600:03:487/SEM
15/240LARREUR GillesCourir A Santec00:57:1300:03:496/V1M
16/240GILLET MarcRoscoff00:57:1800:03:497/V1M
17/240VERGER PascalLanderneau00:57:2300:03:508/V1M
18/240SIMON PierreFooting Landerneen00:57:2400:03:509/V1M
19/240MARHADOUR LaurentGuipavas00:57:2800:03:5010/V1M
20/240LE GOFF FrancoisPlougastel Daoulas00:58:1300:03:538/SEM
21/240JAFFRES PhilippeGuipavas Oxygene00:58:2000:03:5311/V1M
22/240GOURVENEC AlainPlourin Ploudalmezeau00:58:5600:03:5612/V1M
23/240LE GALL GerardSemelles De Vent00:59:0100:03:563/V2M
24/240ARGOUARCH CedricSantec00:59:0300:03:569/SEM
25/240LE GALL KevinPlougastel00:59:2000:03:5710/SEM
26/240LE BIHAN RegisSaint Fregant00:59:2800:03:5811/SEM
27/240LE GALL BrunoPac Mac00:59:5100:03:594/V2M
28/240SIMON ClaudeLa Joie De Courir Plabennec00:59:5500:04:0013/V1M
29/240BODILIS RonanPlouigneau Oxygene00:59:5800:04:0014/V1M
30/240LE BRAS NicolasPlouzevede01:00:0100:04:0015/V1M
31/240THOMAS DavidCavaleur Plmcb01:00:1400:04:0116/V1M
32/240BILLON ArnaudLandivisiau01:00:1900:04:0117/V1M
33/240KERMANACH ErwanSt Pol De Leon01:00:2100:04:015/V2M
34/240DERRIEN DominiqueTrotteurs De La Penze01:00:2700:04:026/V2M
35/240SEITE JacquesSt Pol De Leon01:00:3700:04:027/V2M
36/240MORIZUR GuillaumeLanderneau01:00:5700:04:041/ESM
37/240BONTHONNOU JeremyLe Relecq Kerhuon01:01:0100:04:0412/SEM
38/240PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:01:0100:04:0413/SEM
39/240RESPRIGET MikaelCts St Thonan01:01:0200:04:0414/SEM
40/240LE BOT MickaelFooting Landerneen01:01:0800:04:0515/SEM
41/240ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec01:01:1500:04:051/V3M
42/240MOULIN DominiqueBrest Triathlon01:01:2400:04:068/V2M
43/240BIBENS RonanKoala Relecq-kerhuon01:01:3000:04:0616/SEM
44/240DUTHU VincentCavaleur Plmcb01:01:5600:04:0818/V1M
45/240LE BOT CorentinPluguffan Footing01:02:0300:04:082/V3M
46/240BERLIVET XavierCavaleur Plmcb01:02:0400:04:0819/V1M
47/240LAGADEC DominiqueLa Joie De Courir Plabennec01:02:3000:04:1020/V1M
48/240BELLEC VincentSt Renan01:02:3400:04:1017/SEM
49/240KEROUANTON MichelSt Derrien01:03:0900:04:139/V2M
50/240PERROT Jean-philippeSemelle De Vent Bohars01:03:3500:04:1418/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑