Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29)
17/09/2017 - Trail - 26KM


Mixte
139
Hommes
124
Femmes
13
JUF
1
SEF
3
V1F
5
V2F
4
ESM
1
SEM
54
V1M
42
V2M
22
V3M
4
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:41:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/139SALLES Stanislas01:59:4200:04:361/SEM
2/139HOUSSAIS Samuel02:00:0900:04:372/SEM
3/139BOTREL YannSport 2000 Chateaulin02:03:2500:04:453/SEM
4/139POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec02:05:0300:04:494/SEM
5/139MORVAN BenjaminBlat En Marche Pour Kyara02:07:3600:04:545/SEM
6/139SERGENT EmmanuelBeuzec Cap Sizun02:09:2800:04:596/SEM
7/139KEROUANTON EddyAc Plouedern02:10:4300:05:027/SEM
8/139DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin02:11:4000:05:041/V1M
9/139LE ROUX Pierre-yves02:13:0200:05:078/SEM
10/139COTTON CedricQuimper Footing Loisirs02:13:0700:05:079/SEM
11/139CAIGNEC Anthony02:13:2300:05:0810/SEM
12/139BEUZIT Erwan02:13:3800:05:0811/SEM
13/139PEUZIAT BertrandPlougastel Sports Nature02:14:0800:05:102/V1M
14/139LAMARRE CyrilleTriathlon Bogoudin02:14:1400:05:103/V1M
15/139PENGAM JonathanTeam Henaff02:14:2400:05:1012/SEM
16/139MULOT NicolasBlat En Marche Pour Kyara02:14:2600:05:104/V1M
17/139MONS ChristopheLes Cavaleurs Plmcb Brest02:15:2100:05:125/V1M
19/139HURAULT ThierryKyara Brest Lattitude Trail02:16:0500:05:141/V2M
20/139PHILIP Adrien02:16:4000:05:1513/SEM
21/139BRENEOL Anthony02:16:5100:05:1614/SEM
22/139STRULLU AlanGuipavas Oxygene02:17:2700:05:1715/SEM
23/139FIDRY FranckCourir A Saint Thonan02:18:2400:05:196/V1M
24/139TANGUY NicolasCourir A Ploudal02:18:2700:05:2016/SEM
25/139LE ROY Marc02:18:5900:05:2117/SEM
26/139LE ROUX CyrilPencran02:19:2100:05:2218/SEM
27/139LUNVEN NicolasBrest Triathlon02:19:5100:05:2319/SEM
28/139QUILLEVERE Pierre-yvesLes Trotteurs De La Penze02:19:5400:05:2320/SEM
29/139DUDORET ChristopheIroise Triathlon02:20:0100:05:2321/SEM
30/139SAUX SebastienGalouperien Briec02:20:1400:05:2422/SEM
31/139YARDIN JulienCourir Sur Brest02:20:3600:05:2423/SEM
32/139CHOPIN RegisHermine Sports Nature02:22:4900:05:3024/SEM
33/139BOTHOREL PatrickGuipavas Oxygene02:23:2000:05:312/V2M
34/139LE GALLIARD ThomasCourir Sur Brest02:24:4400:05:3425/SEM
35/139DIVERRES BrunoDauphin De L'elorn02:24:5700:05:357/V1M
36/139BERTRAND PhilippeKoala Kerhuon02:25:0500:05:358/V1M
37/139GALLET MyriamNaturvan St Urbain02:25:1100:05:351/V1F
38/139SCOAZEC VirginieCourir Sur Brest02:25:1200:05:351/SEF
39/139MEUDEC Jean-jacquesIntersport Morlaix02:25:4200:05:369/V1M
40/139KERGUILLEC PascalIntersport Morlaix02:25:4400:05:363/V2M
41/139BAUDET FredericAcdc Coataudon Guipavas02:26:4000:05:3810/V1M
42/139JEZEQUEL TangiLa Roche Sports Nature02:27:2300:05:4026/SEM
43/139MONOT Alain02:27:2900:05:404/V2M
44/139BOUSSARD Eric02:27:4300:05:4127/SEM
45/139DENIEL Jerome02:28:1200:05:4228/SEM
46/139BOSSARD Antoine02:28:3200:05:4329/SEM
47/139SEIBERT JeromeLes Dauphins De L'elorn Triath02:28:3900:05:4330/SEM
48/139CREACH Ludovic02:29:4900:05:4611/V1M
49/139UGUEN Antoine02:29:5100:05:4631/SEM
50/139MORVAN BrunoPla02:29:5500:05:4612/V1M
51/139PIRIOU NicolasLa Joie De Courir Plabennec02:31:1400:05:4913/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑