Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/354COLIN LaurentCourir Tout Simplement Saint T00:33:1400:03:191/SEM
2/354MAJOREL VivienRunning Conseil Brest00:33:4800:03:232/SEM
3/354LAMOUR GaelTeam Humblezh00:34:0300:03:243/SEM
4/354MARTIN DavidAsptt Angers00:35:1500:03:321/ESM
5/354ELY SebastienIntersport Kergaradec00:35:2700:03:331/V1M
6/354PRIGENT ManuelTeam Landi Triathlon00:35:3800:03:344/SEM
7/354THEPAUT Loic00:36:0600:03:375/SEM
8/354MACQ GuillaumeTriathlon Club De L'omois00:36:0600:03:376/SEM
9/354HERVE Yoan00:36:3600:03:407/SEM
10/354PLIQUET GuyGourlizon Sport00:36:4200:03:402/V1M
11/354MILLINER MatthieuTeam Calvis00:36:4400:03:408/SEM
12/354SEGALEN FredericTeam Humblezh00:36:5200:03:419/SEM
13/354SCUILLER Franck00:36:5300:03:413/V1M
14/354BELLIER LudwigLegion Saint Pierre00:37:1000:03:434/V1M
15/354BERLIVET PhilippeCourir Tout Simplement Saint T00:37:2200:03:441/V2M
16/354RIOUAL Arnaud00:37:2600:03:455/V1M
17/354JEZEQUEL OlivierCourir Tout Simplement Saint T00:37:4400:03:466/V1M
18/354DEYRES Steven00:38:1000:03:4910/SEM
19/354LE POCHE FabienAs Sii00:38:1400:03:4911/SEM
20/354LE GUILLOUX Romain00:38:1600:03:5012/SEM
21/354LE GALLIARD ThomasCourir Sur Brest00:38:1700:03:5013/SEM
22/354MISKO PierreSemelles De Vent00:38:2100:03:507/V1M
23/354ROPARS HermannBles D'or Gouesnou00:38:2600:03:518/V1M
24/354NELZ MOREAU Gael00:38:3100:03:5114/SEM
25/354MICHEL Jean-herveRoscoff/courir Morlaix00:38:3200:03:512/V2M
26/354LONCKE Amaury00:38:3600:03:5215/SEM
27/354PREMEL CABIC RomainGuipavas00:38:3700:03:5216/SEM
28/354STEPHAN YannickTreffiagat00:38:4100:03:5217/SEM
29/354GANAI KarimCourir Tout Simplement Saint T00:38:4900:03:539/V1M
30/354CANN RegisCts St Thonon00:39:0200:03:5418/SEM
31/354YARDIN JulienCourir Sur Brest00:39:0800:03:5519/SEM
32/354MIOSSEC VincentCollege Victoire Daubie00:39:0900:03:5510/V1M
33/354LE HIR MickaelAs Plouguin00:39:0900:03:5520/SEM
34/354DAVID RonanBrest Triathlon00:39:0900:03:5521/SEM
35/354LE STANC YannBrest Triathlon00:39:1200:03:5522/SEM
36/354THOMAS DavidLes Cavaleurs Plmcb Brest00:39:1200:03:5511/V1M
37/354CARDIN YohannBrest Goelopeurs00:39:1500:03:5623/SEM
38/354PEN Richard00:39:1700:03:5624/SEM
39/354BERTHOU GaelIroise Athletisme00:39:2000:03:5625/SEM
40/354MARC BenoitBles D'or Gouesnou00:39:2400:03:5626/SEM
41/354KERLEO Jean-marcIroise Triathlon00:39:2700:03:5712/V1M
42/354CORDIER David00:39:4800:03:5913/V1M
43/354JACOB SylvainCourir A Ploudal00:39:4900:03:5927/SEM
44/354LAOT RogerLegion Saint Pierre00:39:5100:03:593/V2M
45/354MISY Jean-claudeBle D Or Gouesnou00:39:5200:03:594/V2M
46/354GOURMELON Jean-baptisteBrest Goelopeurs00:39:5500:04:0028/SEM
47/354BODERE ErwanTeam Bad00:40:0100:04:0029/SEM
48/354SCOAZEC VirginieCourir Sur Brest00:40:0200:04:001/SEF
49/354LE TALLEC RegisLes Cavaleurs Plmcb Brest00:40:0400:04:0014/V1M
50/354PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh00:40:0800:04:0130/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑