Trail du Ster Goz - Kernevel (29)
24/09/2017 - Nature - 12.5KM


Mixte
277
Hommes
204
Femmes
73
SEF
14
V1F
35
V2F
16
V3F
8
CAM
1
JUM
1
ESM
3
SEM
57
V1M
65
V2M
57
V3M
19
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277CHAMPION Nathan00:50:0700:04:011/ESM
2/277HUIBAN Alan00:51:1900:04:061/SEM
3/277LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME 5600:53:5500:04:192/SEM
4/277BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:54:2000:04:211/V1M
5/277KERNINON Mickael00:54:2800:04:212/V1M
6/277ZEGHLACHE EmmanuelPLA / MUCOPOMPIER DE BREST00:54:3100:04:223/SEM
7/277MOYSAN Gwendal00:54:3900:04:224/SEM
8/277KERMAREC Alexandre00:55:5900:04:295/SEM
9/277CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2900:57:0900:04:346/SEM
10/277QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATTOO00:57:1700:04:353/V1M
11/277GUYON Olivier00:57:3600:04:361/V2M
12/277CLARUS Esteban00:57:5000:04:384/V1M
13/277GUERNALEC Bertrand00:57:5700:04:385/V1M
14/277YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GWENGAD00:58:0600:04:392/V2M
15/277GLOAGUEN RonanFOULEES CONCARNOISE00:58:4100:04:426/V1M
16/277DONNARD ChristopheQUIMPER FOOTING LOISIRS00:59:0600:04:447/V1M
17/277COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS00:59:0600:04:447/SEM
18/277BERREHOUC JohanQUIMPER FOOTING LOISIRS00:59:1700:04:458/SEM
19/277GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LANESTER00:59:1700:04:458/V1M
20/277QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING LOISIRS00:59:1700:04:459/V1M
21/277KERNEIS Jacques00:59:2100:04:459/SEM
22/277LANN Jean-yvesORANGE BLEUE CONCARNEAU00:59:3000:04:463/V2M
23/277DANIELOU JulienAHB PLOUGUERNEVEL00:59:3700:04:4610/SEM
24/277DAOUDAL AlanQUIMPER ORIENTATION00:59:5200:04:4711/SEM
25/277FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST01:00:0600:04:4810/V1M
26/277LANNUZEL YannickGALOUPERIEN01:00:2700:04:5012/SEM
27/277TALEC Bruno01:00:3300:04:514/V2M
28/277GLOANEC JulienLES FOULEES CONCARNOISES01:00:3900:04:512/ESM
29/277LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER01:00:4900:04:5211/V1M
30/277FELIX Vincent01:00:5500:04:5212/V1M
31/277ARHANT JuliaTOULON EC01:01:0100:04:531/SEF
32/277KEROUREDAN Lionel01:01:3200:04:5513/SEM
33/277TANGUY Damien01:01:4000:04:5614/SEM
34/277BERTRAND DidierLES FOULEES CONCARNOISES01:01:4800:04:575/V2M
35/277DANIELOU Claude01:01:5400:04:5715/SEM
36/277DALMASSO EricQUIMPERLE TRIATHLON01:02:0200:04:5813/V1M
37/277BOUSSARD Laurent01:02:1200:04:5916/SEM
38/277OLAYA GuillaumeENDURANCE LOISIR PLOUAY01:02:2200:04:591/JUM
39/277ABIVEN YannMELGVEN AVEN TRAIL01:02:3900:05:0114/V1M
40/277FOUILLE Ivan01:02:4000:05:0117/SEM
41/277GUEGUEN DavidERGE VRAS COURT01:02:4000:05:0115/V1M
42/277CLEMENT CyrilleFOULEES VARZECOISES01:02:5100:05:0216/V1M
43/277BODIVIT Daniel01:02:5900:05:0217/V1M
44/277CAROFF Julien01:02:5900:05:0218/SEM
45/277JUMELIN PatriceTAMALOU MELLAC01:03:1900:05:046/V2M
46/277ROCUET FabriceREDERIEN CAP SIZUN01:03:2100:05:0418/V1M
47/277FAURE Pierre01:03:2700:05:0519/SEM
48/277MAES BrunoFARTLECK01:03:3400:05:057/V2M
49/277DE GEVIGNEY SandraENDURANCE LOISIR PLOUAY01:03:4800:05:061/V1F
50/277CHURLAUD Christophe01:03:4900:05:068/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑