La Belle d'Orgères - Orgères (35)
30/09/2017 - Nature - 24KM


Mixte
128
Hommes
117
Femmes
11
SEF
1
V1F
9
V2F
1
ESM
1
SEM
38
V1M
53
V2M
18
V3M
6
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:16:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/128PAIN RonanCPB RENNES01:41:4200:04:141/SEM
2/128FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLETISME01:41:4600:04:141/V1M
3/128EVEN YoannATHLETIC PONT REAN01:45:0900:04:232/SEM
4/128THEODIN YannAS ORANGE CESSON SEVIGNE / TRAIL DU TERTRE GRIS01:55:4700:04:492/V1M
5/128LAMY Jean-francoisST MEEN LE GRAND02:01:2300:05:033/V1M
6/128CLERO SEBASTIEN SebastienPACE02:06:1700:05:163/SEM
7/128LE GLEUT MathieuCREVIN02:06:2100:05:164/SEM
8/128TANGUY SebastienPACE02:07:2700:05:194/V1M
9/128LERIGOLEUR RonanBROCELIANDE TRIATHLON02:07:2700:05:195/SEM
10/128SAUVE PatrickAS ORANGE CESSON AMIS DE STEPH SGT02:07:2800:05:195/V1M
11/128HAYOT RomainLAVAL02:07:3500:05:196/SEM
12/128CRAS-QUEAU AdrienRENNES02:07:4600:05:197/SEM
13/128LE ROUZIC StephaneRENNES02:08:0700:05:206/V1M
14/128AUTRET RonanGOSNE02:08:0700:05:207/V1M
15/128RICHOMME Jean-pierreGRAND FOUGERAY02:08:0800:05:201/V3M
16/128LORETTE Jean-marcGEVEZE02:08:0900:05:208/SEM
17/128SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A02:08:0900:05:209/SEM
18/128BESSET CedricACHV NOUVOITOU02:08:1000:05:2010/SEM
19/128ETIENNE SebastienCHATEAUBOURG02:08:1000:05:208/V1M
20/128CARADEC MichelRENNES02:08:1000:05:209/V1M
21/128COCOUAL MorganTEAM BREIZH BULL02:08:5400:05:2210/V1M
22/128DOMALAIN EmmanuelCREVIN02:08:5500:05:2211/SEM
23/128JUDIC DavidLES BONS PIEDS GUIGNEN02:08:5500:05:2211/V1M
24/128LECRECQ StephaneST GREGOIRE02:08:5600:05:2212/V1M
25/128RACINNE GerardPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB02:08:5600:05:222/V3M
26/128OLLIVIER ThierryPACE02:09:0700:05:231/V2M
27/128PANNETIER LucasVERN SUR SEICHE02:09:0700:05:2312/SEM
28/128FERTILLET RomainUA CHATEAUBOURG02:09:0800:05:2313/SEM
29/128MOUGLI RachidRENNES02:09:0900:05:2314/SEM
30/128COURSIN ArnaudS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE02:09:0900:05:2313/V1M
31/128PICHON RomainTEAM PREFONTAINE02:09:0900:05:2315/SEM
32/128SIMON SebastienCOURIR A CORPS NUDS02:09:0900:05:2316/SEM
33/128BARBOT LoicPOCE LES BOIS02:09:1000:05:2314/V1M
34/128GOUPIL NathalieASPTT RENNES02:09:2300:05:231/V1F
35/128MENARD EricCORPS NUDS02:09:3600:05:2415/V1M
36/128LOUASIL ChristopheTALENSAC RUNNING02:09:5000:05:2516/V1M
37/128FEVAT TristanFEVAT02:09:5900:05:2517/SEM
38/128BACHELOT JordanNOYAL CHATILLON SUR SEICH02:10:0700:05:2518/SEM
39/128BRUNEAU Pierre-alexisJANZE02:10:0700:05:251/ESM
40/128CORBE SylvainLA BOSSE DE BRETAGNE02:10:0800:05:2517/V1M
41/128LEBRETON FredericS/L AC HAUTE VILAINE02:10:0800:05:2518/V1M
42/128BEIGNON StephaneCOURIR A CORPS NUDS02:10:0800:05:2519/V1M
43/128TOULLEC EricSAINT PABU02:10:0800:05:252/V2M
44/128BARGAIN Jean-lucCOURIR A CHANTEPIE02:10:0900:05:253/V2M
45/128BOUVIER Jean-claudeLOUVIGNE DE BAIS02:10:0900:05:253/V3M
46/128POLLET YvesST JACQUES DE LA LANDE02:10:0900:05:254/V2M
47/128FERRAND NicolasRENNES02:10:5900:05:2719/SEM
48/128DAGNAUD LudovicST ERBLON02:11:0300:05:2820/SEM
49/128BRIAND YannLA CHAPELLE DES FOUGERETZ02:11:0300:05:2820/V1M
50/128LE GALL PhilippeAS ORANGE CESSON02:11:0300:05:2821/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑