Mixte
514
Hommes
349
Femmes
165
CAF
7
CAM
10
JUF
4
JUM
7
ESF
1
ESM
10
SEF
74
SEM
115
V1F
48
V1M
101
V2F
25
V2M
69
V3F
6
V3M
28
V4M
8
V5M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/514SABHI Abbelhak00:31:3100:03:091/SEM
2/514SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:5600:03:121/V1M
3/514CARO FlorianStade Brestois 00:32:1600:03:142/SEM
4/514GOURMELEN FabriceCourir A Chateaulin/ Les Radie00:33:4300:03:223/SEM
5/514HAMONIC CyrilQueven Athletisme00:33:4800:03:234/SEM
6/514SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:33:5400:03:235/SEM
7/514NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:34:0400:03:246/SEM
8/514GARDEL StevenTriathlon Quimper00:34:0800:03:257/SEM
9/514HUET Pierre-marcTriathlon Quimper00:34:1500:03:258/SEM
10/514HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:3100:03:272/V1M
11/514CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:4000:03:281/V2M
12/514LEBRETON WilfridS/l Janze Athletisme Pays De L00:34:4100:03:283/V1M
13/514LE LARGE SebastienQuimper Athletisme00:34:5800:03:309/SEM
14/514PENNEC AntoineGalouperien Briec00:35:0900:03:311/ESM
15/514BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:35:1300:03:312/V2M
16/514JAGER TomCourir A Chateaulin00:35:1300:03:311/CAM
17/514HERVO AlexandreNantes Ec00:35:1700:03:3210/SEM
18/514LANNUZEL EricQuimper Athletisme00:35:1900:03:324/V1M
19/514PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:3200:03:335/V1M
20/514LE DOARE DamienQuimper Athletisme00:35:5600:03:3611/SEM
21/514GUEGUEN StephaneQuimper Footing Loisirs00:36:0200:03:3612/SEM
22/514HOSTIOU MichelErgue Gaberic00:36:0800:03:3713/SEM
23/514RUBERT JulienGalouperien Briec00:36:1200:03:3714/SEM
24/514OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:36:1900:03:381/SEF
25/514LE DUC ThomasErgue Gaberic00:36:2000:03:386/V1M
26/514CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:36:2000:03:3815/SEM
27/514TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:36:2200:03:3816/SEM
28/514TELLIER DanielQuimperle00:36:2800:03:3917/SEM
29/514BINOS OlivierNantes Ec00:36:3300:03:3918/SEM
30/514NJERI NGANGA EstherOlympique De Marseille Ath00:36:3500:03:402/SEF
31/514LOORIUS ChristopheAs 2200:36:3900:03:403/V2M
32/514LE COZ BenjaminQuimper00:36:4100:03:4019/SEM
33/514JEGOU KaeligQuimper Athletisme00:36:4400:03:401/JUM
34/514RICHARD ErwanUs Bannalec00:36:5100:03:412/ESM
35/514GRANNEC ChristopheLorient00:36:5700:03:4220/SEM
36/514MAUTRAY FredericUs Bannalec00:36:5800:03:427/V1M
37/514LE RESTE JulienGuipavas00:37:0400:03:4221/SEM
38/514CHAPIN PascalIroise Athletisme00:37:1000:03:438/V1M
39/514KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:1200:03:439/V1M
40/514HASCOET CyrilleTriathlon Concarneau00:37:1300:03:4322/SEM
41/514LE ROUX AxelS/l Athletisme Loudeac00:37:1400:03:432/JUM
42/514MASSOT SylvainColpo Athle Plaisir00:37:1400:03:4310/V1M
43/514DORVAL Jean-noelQuimper Athletisme00:37:1500:03:444/V2M
44/514MARCADET Anne-sophieMarcadet00:37:1600:03:443/SEF
45/514POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:37:3400:03:4511/V1M
46/514FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:3800:03:4612/V1M
47/514PLOUZENNEC PascalCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:37:3900:03:4613/V1M
48/514LE MARC TommyPluguffan Footing Club00:37:4000:03:4623/SEM
49/514GUILLEMOT Pierre-marieGuidel Triathlon00:37:4000:03:462/CAM
50/514DABIN FabriceIroise Athletisme00:37:4200:03:465/V2M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑