Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/296SIOU BenjaminSAINT GREGOIRE TRIATHLON (A91280C)01:03:1700:04:131/SEM
2/296SIOU Vincent01:03:4500:04:151/V1M
3/296MORISSET JeromeS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO (133763)01:03:4900:04:152/V1M
4/296NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING ()01:04:1800:04:172/SEM
5/296ABILY BrunoLA FOREST LANDERNEAU01:07:3400:04:303/V1M
6/296BROC'H JeromeLESNEVEN01:08:0400:04:323/SEM
7/296GILLET Marc01:08:3100:04:344/V1M
8/296GUEGUEN LaurentSIBIRIL01:09:5400:04:405/V1M
9/296BERTEAS Franck01:10:1700:04:416/V1M
10/296LE TRIONNAIRE ErwanPLOUZEVEDE01:10:2300:04:427/V1M
11/296BLONCE ChristopheTEAM LA FOREST01:10:5000:04:438/V1M
12/296MOAL RegisTEAM HENAFF01:11:0700:04:444/SEM
13/296GUILLERM FranckFOULeES DU KERNIC01:11:1700:04:459/V1M
14/296BELLEC LudovicPLOUNEVEZ LOCHRIST01:11:3700:04:465/SEM
15/296COMBOT Jean-noelCOURIR a MORLAIX01:12:1700:04:491/V2M
16/296BILLON ArnaudLANDIVISIAU01:12:3700:04:5010/V1M
17/296QUEMENEUR YannTEAM LANDI TRIATHLON (A49922C)01:12:5200:04:5111/V1M
18/296GOUEZ JeremyBREST01:13:2500:04:541/ESM
19/296LAOT Pierre-yvesCOURIR a PLOUDAL01:13:2600:04:546/SEM
20/296LE BIHAN RegisST FREGANT01:13:2800:04:547/SEM
21/296PEDEN Jean-christopheTEAM HUMBLEZH01:13:2800:04:548/SEM
22/296LE BOT MickaelFOOTING LANDERNEEN01:13:4600:04:559/SEM
23/296LUCAS HermannPLOUNEVEZ LOCHRIST01:13:4800:04:5512/V1M
24/296LE COROLLER JulienPLOUDANIEL01:13:5100:04:5510/SEM
25/296COZ DavidPLOUVORN01:14:4000:04:5911/SEM
26/296BERNUGAT Quentin01:15:0400:05:0012/SEM
27/296SIMON Nicolas01:15:1100:05:0113/SEM
28/296TROADEC DavidTEAM HeNAFF01:15:4400:05:0314/SEM
29/296METRA CorentinMORLAIX01:16:1400:05:052/ESM
30/296FERNANDEZ Florian01:16:1600:05:0515/SEM
31/296RIVOAL Pascal01:16:2400:05:0613/V1M
32/296PERRENOT IsabellePLOUZEVEDE01:16:4600:05:071/SEF
33/296LE MOING GaelST POL DE LEON01:17:2900:05:1016/SEM
34/296DIVET CyrilSAINT MARTIN DES CHAMPS01:17:3800:05:1117/SEM
35/296BELLEC AnaisPLOUNEVEZ LOCHRIST01:17:4800:05:112/SEF
36/296EMILY ChristopheLANHOUARNEAU01:17:5000:05:1118/SEM
37/296LE HIR ErwanKERLOUAN01:17:5200:05:1114/V1M
38/296LE BOT PatrickLA MARTYRE01:18:0400:05:1215/V1M
39/296RAULT AurelienPLOUESCAT01:18:1000:05:1319/SEM
40/296GELEOC DavidPLOUGUIN01:18:3200:05:1420/SEM
41/296GUEGUEN RaymondS/L STADE LESNEVEN (428676)01:18:3300:05:141/V3M
42/296AILLERIE AnthonyPLOUIGNEAU01:18:3900:05:1521/SEM
43/296LE HAN MichelLANDIVISIAU01:18:4400:05:152/V3M
44/296GOUEZ DavidTROTTERIEN DE LANDI01:18:5800:05:1616/V1M
45/296BOLLOCH OlivierDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU (A46341C)01:19:1200:05:1722/SEM
46/296GOURVENNEC AlexandreGUIPAVAS01:19:5700:05:2023/SEM
47/296LE DUC DominiqueCARHAIX PLOUGUER01:20:3600:05:2217/V1M
48/296CABOCHE VincentS/L ES CORSEN (1985196)01:20:5400:05:2424/SEM
49/296QUERE RegisSAINT MEEN01:20:5400:05:2425/SEM
50/296KERMARREC BenoitLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:21:0400:05:2426/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑