La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29)
01/10/2017 - Route - 21.1KM


Mixte
411
Hommes
346
Femmes
65
ESF
1
ESM
1
SEF
30
SEM
111
V1F
22
V1M
127
V2F
11
V2M
75
V3F
1
V3M
30
V4M
2

1 2 3 4 5... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/411VIGOUROUX RomainComfort Meilars01:26:4000:04:0626/SEM
52/411BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:27:0800:04:0820/V1M
53/411LE HENAFF ChristopherAl Carhaix-plouguer01:27:1000:04:081/ESM
54/411MEVEL NicolasEndorphines En Folie01:27:1200:04:0821/V1M
55/411LABAT StephaneT3 Team01:27:1700:04:0827/SEM
56/411PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin01:27:2400:04:0922/V1M
57/411HONNEUR BernardLe Penthievre Athletisme01:27:3100:04:096/V2M
58/411MARZIN AlanQuimper01:27:4500:04:1028/SEM
59/411QUERE JeremyCredit Agricole Pont L Abbe01:27:4900:04:1029/SEM
60/411CHRISTIEN JoelCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:28:0200:04:107/V2M
61/411MIOSSEC GuillaumeQuimper Triathlon01:28:0500:04:1030/SEM
62/411MEBROUK LeonCombrit01:28:1900:04:1131/SEM
63/411MICHEL AndreLe Penthievre Athletisme01:28:2300:04:118/V2M
64/411MILLINER SebastienQuimper01:28:2900:04:1232/SEM
65/411LIBOUBAN ThomasDouarnenez01:28:3200:04:1233/SEM
66/411GUEGUEN YannickPlogastel St Germain01:28:3500:04:1234/SEM
67/411BARRETEAU AnthonySkol Gouren Kemper01:28:3800:04:1235/SEM
68/411NICOLAS LionelLivbag01:28:4400:04:1223/V1M
69/411BELIN AurelienSemi Sport Brest01:28:5800:04:1336/SEM
70/411CHANEY FredericTregunc01:28:5900:04:1337/SEM
71/411DIOUGANT KevinCredit Agricole Pont L Abbe01:29:0800:04:1338/SEM
72/411RANNOU AlexandraCourir A Coray01:29:2000:04:141/SEF
73/411FILLY FabriceSobhi Sport Brest01:29:2000:04:1424/V1M
74/411RICHARD Jean-noelCourir A Coray01:29:2000:04:149/V2M
75/411LE MAY GaelCourir A Coray01:29:2200:04:1425/V1M
76/411SOUCHET BrunoVilleneuve St Georges01:29:2600:04:1410/V2M
77/411JOURDAIN BenoitPont L'abbe01:29:3500:04:1511/V2M
78/411LE PERON BenoitPlogastel St Germain01:29:4500:04:1539/SEM
79/411GUILLOU RonanGuiler Sur Goyen01:29:4500:04:1526/V1M
80/411LE DUIGO FrancoisQueven01:29:5000:04:1540/SEM
81/411ROUE SolangeSemelles De Vent01:30:0500:04:161/V2F
82/411RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:30:1800:04:1712/V2M
83/411TAMIC LucUs Bannalec01:30:3100:04:1727/V1M
84/411CHARON AurelienAngers01:30:3800:04:1841/SEM
85/411DAVID ChristianCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:30:3900:04:1813/V2M
86/411BOULBRIA MikaelRennes01:30:4800:04:1842/SEM
87/411BRIZAI DavidPloeren01:30:5800:04:1928/V1M
88/411PENNEC Yoann01:31:0100:04:1929/V1M
89/411BELLEC HerveGuengat01:31:0700:04:1930/V1M
90/411BALCH JohannCourir A Plomeur01:31:1000:04:1914/V2M
91/411STEPHAN RomainPenmarch01:31:2300:04:2043/SEM
92/411RAPHALEN LudovicPouldergat01:32:2300:04:2344/SEM
93/411LE CORRE StevenNantes Ec01:32:4100:04:2431/V1M
94/411LE CORRE CatherineNantes Ec01:32:4200:04:241/V1F
95/411MAGUET YvesGouesnach01:32:5600:04:2432/V1M
96/411BERNARD ErwannPlogastel St Germain01:32:5700:04:2445/SEM
97/411LEFEBVRE Jean-marcFoulees Nature Guengat01:32:5800:04:2433/V1M
98/411BOINA KalaidineQuimper01:33:0300:04:2546/SEM
99/411LE HIR YvonCourir A Chateaulin01:33:0400:04:251/V3M
100/411HIRSCHINGER AlainAmbulance Le Guillou01:33:0900:04:2515/V2M

1 2 3 4 5... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑