Mixte
156
Hommes
58
Femmes
97
CAF
4
CAM
2
JUF
1
ESF
4
ESM
6
SEF
49
SEM
20
V1F
25
V1M
14
V2F
12
V2M
11
V3F
3
V3M
3
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/156PETREL AnnaickLESNEVEN00:59:3700:06:3728/SEF
102/156BRONNEC Christelle00:59:4300:06:3813/V1F
103/156BLOC'H PascaleBREIZH SPORT AVENTURE00:59:4700:06:396/V2F
104/156RIOU JocelyneLESNEVEN00:59:4800:06:397/V2F
105/156ABALEA CorinnePLOUESCAT00:59:5800:06:408/V2F
106/156FOURNIER NathaliePLOUESCAT00:59:5900:06:409/V2F
107/156DANIEL ViolaineTOULON01:00:0700:06:4129/SEF
108/156DANIEL AurelieLE FOLGOET01:00:0800:06:4130/SEF
109/156KERMARREC MarleneBREST01:00:1200:06:4131/SEF
111/156ANDRE Josiane01:00:1300:06:4110/V2F
112/156BESSE StephanePLOUESCAT01:00:1800:06:4210/V1M
113/156CORFA Marie-helenePLOUESCAT01:00:1900:06:4211/V2F
114/156BELLOUR Elodie01:00:3400:06:4432/SEF
115/156MARTIN Katell01:00:3800:06:4433/SEF
116/156MARCHALAND Benoit01:00:3800:06:4411/V1M
117/156COUPEL NolwennPLOUESCAT01:00:4300:06:4515/V1F
118/156AUTRET ClaudieMESPAUL01:00:4400:06:4516/V1F
119/156LOURS Marine01:00:4500:06:4534/SEF
120/156PAGE AurelieCLEDER01:01:1500:06:4835/SEF
121/156THEHIN YannLECLERC ST POL01:01:3200:06:5010/V2M
122/156COUGARD CorinneCOAT MEAL01:01:3500:06:513/V3F
123/156BELLEC EDERN AgnesCMBK PLOUNEVEZ-LOCHRIST01:01:4000:06:5112/V2F
124/156KERHOMEN VivianeLANHOUARNEAU01:01:5200:06:5217/V1F
125/156VANIMSCHOOT MorganePLOUZANE01:01:5500:06:5336/SEF
126/156THIMONIER ChristelPLOUZANE01:01:5500:06:5337/SEF
127/156HENAFF EstelleDAOULAS01:02:1000:06:5438/SEF
128/156LE BELLEC GwenaelPLOUESCAT01:02:2700:06:5612/V1M
129/156PEPIN CarolinePLOUESCAT01:02:2800:06:5618/V1F
130/156ROUE Anne-sophiePLOUNEVEZ LOCHRIST01:02:5000:06:5939/SEF
131/156LE GUERN Morgane01:03:0400:07:0040/SEF
132/156MUNIER HelenePLOUESCAT01:03:2000:07:0241/SEF
133/156NEDELEC MarcPILOTE Mo D'ENFANTS01:03:3000:07:0313/V1M
134/156QUIMERCH StephaneSANTEC01:03:3100:07:0314/V1M
135/156SEITE VirginiePLOUZEVEDE01:03:3800:07:0442/SEF
136/156GESLIN KatellTREFLAOUENAN01:03:4000:07:0443/SEF
137/156LE DUFF Mylene01:04:0700:07:0719/V1F
138/156RIOU AurelieECUM CLEDER01:04:4500:07:1244/SEF
139/156BRANELLEC JeannieCLEDER01:05:1500:07:1545/SEF
140/156ROLLAND SeverineIL eTAIT UN FOIE01:05:5600:07:2046/SEF
141/156BOUL Virginie01:07:4400:07:3220/V1F
142/156PANGAN Laurence01:07:4500:07:3221/V1F
143/156LARSONNEUR ElodyQUIMPER01:11:1600:07:5547/SEF
144/156LEMAIRE MarineLES FOULeES DU KERNIC01:11:1600:07:5548/SEF
145/156QUIMERCH Jean-pierreSANTEC01:11:5400:07:591/V4M
146/156CONTI StephaneKERNOUES01:13:2500:08:0911/V2M
147/156LE BEC NoahPILOTE Mo D'ENFANTS01:14:1100:08:15/EAM
148/156LE BEC Jean-vincentLESNEVEN01:14:1200:08:1519/SEM
149/156LE MESTRE Anne-heleneTREFLEZ01:14:1300:08:1549/SEF
150/156UGUEN AlexandrePILOTE Mo D'ENFANTS01:14:1400:08:1520/SEM
151/156CHALOUNI KarinePSN01:14:1900:08:1522/V1F

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑