Foulées réguinoises - Réguiny (56)
07/10/2017 - Route Nature - 12KM


Mixte
134
Hommes
109
Femmes
25
SEF
14
V1F
6
V2F
4
V3F
1
CAM
4
JUM
3
ESM
2
SEM
37
V1M
33
V2M
23
V3M
7

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/134THOUEMENT StephaneGuingamp00:42:2500:03:321/V1M
2/134ETIENNE XavierS/l Acr Locmine00:44:3000:03:431/SEM
3/134LE NY PaulMonterblanc00:45:0000:03:452/SEM
4/134DANET BaptisteEa Pays De Broceliande00:45:2500:03:473/SEM
5/134MENAN PascalHennebont Triathlon00:46:3300:03:532/V1M
6/134GLOINEC BenoitAdn Noyal Pontivy00:46:4700:03:544/SEM
7/134LE MINIER YoannPontivy Triathlon00:46:5200:03:545/SEM
8/134JACOB FredericTeam Go-sport Pontivy00:46:5600:03:553/V1M
9/134LOORIUS ChristopheAs 2200:47:0300:03:551/V2M
10/134LE ROUX AxelS/l Athletisme Loudeac00:47:0900:03:561/JUM
11/134AUGUSTE ThomasPloeren Endurance00:47:3800:03:584/V1M
12/134JICQUELLO EricPlumelin00:47:4400:03:596/SEM
13/134GUEGAN PatrickPlumeliin00:47:4500:03:597/SEM
14/134JOUBIOUX PascalSt nolff00:47:5400:04:002/V2M
15/134HAYS ThierryAcr Locmine00:48:0300:04:005/V1M
16/134LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais00:48:2200:04:026/V1M
17/134KERSUZAN IrvinReguiny00:48:4200:04:042/JUM
18/134LE ROUX DominiqueS/l Athletisme Loudeac00:48:4500:04:043/V2M
19/134PIRIOU KevinPont Scorff00:48:4900:04:048/SEM
20/134LEFEUVRE ThierrySt Brandan00:48:5000:04:047/V1M
21/134LE GOUELLEC TheophileSt Caradec00:49:0200:04:051/CAM
22/134MOY DavidAdn Noyal Pontivy00:49:0800:04:068/V1M
23/134LESIOURD DavidAthletique Club De La Region L00:49:5800:04:109/V1M
24/134ROBIC YohannPlumelin00:50:0100:04:109/SEM
25/134DANET RomainReguiny00:50:5400:04:1510/SEM
26/134KERSUZAN ColinReguiny00:51:1600:04:162/CAM
27/134GARAUD FranckMoreac00:51:2600:04:1710/V1M
28/134DANET BenjaminBrest Goelopeurs00:51:2800:04:1711/SEM
29/134LE LABOURIER ChristianLoch Nature00:51:3200:04:1811/V1M
30/134LE CALVEZ DominiquePlumergat00:51:3500:04:181/V3M
31/134GALERNE DimitriReguiny00:51:3600:04:183/JUM
32/134OLIVO DavidLanguidic00:51:3800:04:1812/SEM
33/134LE GOUELLEC ChristianSt Caradec00:51:4500:04:194/V2M
34/134DORSO ArthurAcigne Jogging00:52:1700:04:2113/SEM
35/134RENARD AlainSt Erienne Du Gue De L'isle00:52:2600:04:225/V2M
36/134JOSSE PhilippePlumieux00:52:2900:04:226/V2M
37/134JEHANNO FredericMoreac00:52:3400:04:2314/SEM
38/134AUBRY GuillaumeLes Nounours Du Cambout00:52:3900:04:2315/SEM
39/134DELAROCHE FabienTriathlon Club De Locmine00:52:4200:04:2416/SEM
40/134DANO MickaelPlumelin00:52:5800:04:2512/V1M
41/134MEKENESE CorentinLocmine00:53:3700:04:281/ESM
42/134CHEREL PierreEscapade Pays De Malestroit00:53:4100:04:282/V3M
43/134LEBEAUCHENE DylanBrehan00:54:0900:04:313/CAM
44/134LE FALHER JeremySt Jean Brevelay00:54:1500:04:3117/SEM
45/134LE DUAULT BenoitGrand Champ00:54:1700:04:317/V2M
46/134SEVENO StephaneReguiny00:54:1800:04:3113/V1M
47/134LE GOUGAUD HuguesLocmine00:54:1900:04:3214/V1M
48/134LE DOUARIN FlorianRadenac00:54:3100:04:332/ESM
49/134MONNERAY PierrickPloeren00:54:4400:04:348/V2M
50/134RAFFRAY LudovicAdn Noyal Pontivy00:55:1800:04:3715/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑