Courses Natures de Landévant - Landévant (56)
07/10/2017 - Nature - 13KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:03:23

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/138Non Autorisé00:46:4000:03:351/V1M
2/138BAZIN DavidCIMA00:47:1000:03:381/SEM
3/138Non Autorisé00:48:4800:03:452/SEM
4/138Non Autorisé00:48:5300:03:463/SEM
5/138Non Autorisé00:49:2400:03:484/SEM
6/138GOURVES ThomasGOURVES00:49:4100:03:495/SEM
7/138Non Autorisé00:50:0100:03:512/V1M
8/138FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME00:50:3000:03:533/V1M
9/138LE MERO StephanePLUVIGNER00:51:0400:03:566/SEM
10/138ESCARZAGA PascalLARMOR ESTRAN00:51:1100:03:561/V2M
11/138TEXIER AubinRUN BIKE BAUD00:51:1400:03:567/SEM
12/138Non Autorisé00:52:4800:04:044/V1M
13/138GUEZEL Jean-michelCOURIR A ERDEVEN00:52:5600:04:045/V1M
14/138Non Autorisé00:53:0600:04:058/SEM
15/138LE NEZET GlennIND00:53:3300:04:076/V1M
16/138LE NINIVEN FredericCOURIR ERDEVEN00:53:4100:04:087/V1M
17/138COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:53:5500:04:091/V1F
18/138LE GALL ChristopheIND00:53:5600:04:092/V2M
19/138Non Autorisé00:54:1200:04:109/SEM
20/138LAMART PatrickULTRA MARIN00:54:3800:04:121/V3M
21/138LE MESTRALLAN GuillaumeIND00:54:4500:04:1310/SEM
22/138BEVAN StevenCIMA PAYS D'AURAY00:54:4800:04:131/JUM
23/138Non Autorisé00:54:5600:04:143/V2M
24/138BARBIER BenoitPLOEMEL00:55:1400:04:1511/SEM
25/138DACQUAY Jean-francoisIND00:55:1600:04:1512/SEM
26/138Non Autorisé00:55:2000:04:1513/SEM
27/138MONFORT SamuelFOULEES PLUVIGNOISES00:55:2200:04:168/V1M
28/138Non Autorisé00:55:2400:04:169/V1M
29/138Non Autorisé00:55:2700:04:161/SEF
30/138Non Autorisé00:55:3100:04:1610/V1M
31/138LE CLANCHE GuenaelFOULEES PENQUESTEN00:55:3500:04:1711/V1M
32/138GAU Jean-nicolasKERVIGNAC00:55:4000:04:1712/V1M
33/138LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:56:0400:04:1914/SEM
34/138Non Autorisé00:57:0300:04:2315/SEM
35/138Non Autorisé00:57:1800:04:244/V2M
36/138Non Autorisé00:57:2300:04:2513/V1M
37/138Non Autorisé00:57:4100:04:2616/SEM
38/138Non Autorisé00:57:5100:04:2717/SEM
39/138GUILLEMOT OlivierBUBRY00:58:1600:04:2914/V1M
40/138LE BARON MickaelCOURIR A KERVIGNAC00:58:5100:04:3215/V1M
41/138BOUQUET JoelCIMA PAYS D'AURAY00:58:5600:04:322/V3M
42/138DERIAN Pierre-yvesBRANDIVY00:59:0200:04:3218/SEM
43/138LE LOREC FabienLANDEVANT SPORT NATURE00:59:0700:04:3319/SEM
44/138Non Autorisé00:59:2200:04:345/V2M
45/138Non Autorisé00:59:2700:04:3420/SEM
46/138KRAKOWIAK YannickGRAND CHAMP00:59:3400:04:356/V2M
47/138Non Autorisé00:59:4600:04:367/V2M
48/138TIXERANT ThierryETEL00:59:5400:04:363/V3M
49/138MUSEUX PhilippeLANESTER01:00:0400:04:374/V3M
50/138SCOLAN LucileCOURIR A LANESTER01:00:0400:04:372/SEF

1 2 3


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑