Tout Rennes Court - 10KM CMB - Rennes (35)
08/10/2017 - Route - 10KM


Mixte
5128
Hommes
3324
Femmes
1804
CAF
21
CAM
83
JUF
32
JUM
90
ESF
81
ESM
131
SEF
889
SEM
1374
V1F
529
V1M
899
V2F
205
V2M
546
V3F
41
V3M
173
V4F
4
V4M
26
V5F
2
V5M
2

1 2 3 4... 103

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/5128LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:1600:03:141/SEM
2/5128BIOT MickaelENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:32:2100:03:142/SEM
3/5128SERRE DamienFAC ANDREZIEUX00:32:2300:03:143/SEM
4/5128DEGOTO-GLOUM Benny-pepeBRUZ ATHLETISME00:32:3200:03:154/SEM
5/5128MARCHAND JeromeBRUZ ATHLETISME00:32:3300:03:155/SEM
6/5128LE MOULLEC AlanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:32:3700:03:166/SEM
7/5128DARIDOR AxelSobhi Sport Vannes00:32:3800:03:161/ESM
8/5128PIEDERRIERE YvesATHLETISME SUD 22 00:32:4000:03:167/SEM
9/5128BESNIER AntoineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:4000:03:168/SEM
10/5128ROCABOY MathieuS/L JS PLOUGENAST00:32:4100:03:169/SEM
11/5128DEBAINS MickaelS/L AC HAUTE VILAINE00:32:4200:03:1610/SEM
12/5128IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:4600:03:1711/SEM
13/5128KERNEIS SebastienEA CESSONNAISE00:32:4900:03:1712/SEM
14/5128DOMISE ChristopherENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:32:5100:03:1713/SEM
15/5128SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:32:5400:03:1714/SEM
16/5128LE COZ AnthonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:33:0000:03:1815/SEM
17/5128THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:0900:03:1916/SEM
18/5128COLOMBE TeddyS/L CO SAINT-DIZIER00:33:1400:03:1917/SEM
19/5128VIEL FredericSAINT ETIENNE EN COGLES00:33:1700:03:2018/SEM
20/5128BERRUYER BastienUA LANGUEUX00:33:1800:03:2019/SEM
21/5128STASSE GuillaumeStasse00:33:2000:03:2020/SEM
22/5128PILLEUX AdrienSTADE LAVALLOIS00:33:2000:03:202/ESM
23/5128GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:2100:03:2021/SEM
24/5128FANOUILLERE BenoitS/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:2500:03:2122/SEM
25/5128POULARD GuillaumePLUMAUGAT ATHLETISME00:33:4300:03:223/ESM
26/5128DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP00:33:4500:03:2323/SEM
27/5128VERGNAUX NicolasSEVRE BOCAGE AC00:33:4900:03:2324/SEM
28/5128BEN MANSOUR CelestinUA LANGUEUX00:33:5100:03:231/JUM
29/5128JOLYS AlbanS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:33:5200:03:2325/SEM
30/5128POLIGNE SylvainCOMBOURG ATHLETISME00:33:5300:03:231/V1M
31/5128OLIVIER SebastienCARQUEFOU AC00:33:5400:03:2326/SEM
32/5128ITSWEIRE AdrienSTADE RENNAIS ATHLETISME00:33:5400:03:2327/SEM
33/5128POAC Jean-marieBRUZ ATHLETISME00:33:5500:03:2428/SEM
34/5128MORIN ThibautS/L PACE EN COURANT00:34:0200:03:2429/SEM
35/5128SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:34:0200:03:2430/SEM
36/5128HAMON GuillaumeS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:34:0300:03:244/ESM
37/5128HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME00:34:0400:03:2431/SEM
38/5128COLOMBANI StephaneS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:34:0500:03:2532/SEM
39/5128LOUIS YoannCOMBOURG ATHLETISME00:34:0500:03:2533/SEM
40/5128MORISSET JeromeS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:34:0800:03:252/V1M
41/5128CERISEL EmmanuelGDM SAINT-JAMES00:34:0800:03:253/V1M
42/5128MARIE VictorHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:0900:03:252/JUM
43/5128CHEREL YoannPACE00:34:1100:03:255/ESM
44/5128LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME00:34:1300:03:254/V1M
45/5128ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:34:1500:03:2534/SEM
46/5128LEVEQUE SebastienS/L AC CESSON00:34:1800:03:265/V1M
47/5128SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:34:1400:03:2535/SEM
48/5128HOCQUETTE ThibautCOMBOURG ATHLETISME00:34:2000:03:263/JUM
49/5128BOUVET PierreCOMBOURG ATHLETISME00:34:2100:03:264/JUM
50/5128LEGENDRE BenoitS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:34:2200:03:266/ESM

1 2 3 4... 103


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑