Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/297HUIBAN Alan00:55:3600:04:171/SEM
2/297JANICOT ChristopheST YVY00:56:3700:04:212/SEM
3/297LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME00:57:2200:04:253/SEM
4/297BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:57:5600:04:271/V1M
5/297LE FLOCH XavierGOURIN00:58:0300:04:282/V1M
6/297MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:58:1900:04:294/SEM
7/297CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:58:4400:04:315/SEM
8/297BECQUET RichardBZH COACHING00:58:5300:04:323/V1M
9/297GUILLERME AlexandreKSN Glomel00:59:2000:04:346/SEM
10/297MOYSAN GwendalBRIEC01:00:3700:04:407/SEM
11/297KEROUREDAN LionelERGUE GABERIC01:00:4200:04:408/SEM
12/297GLATRE JeromeEdurance shop Lanester01:00:4400:04:404/V1M
13/297LE GOANVIC AnthonyDECATHLON CONCARNEAU01:01:0100:04:429/SEM
14/297MIOSSEC Thierry01:01:3100:04:445/V1M
15/297BILLART JulienCARHAIX TRIATHLON01:01:5600:04:4610/SEM
16/297QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:02:0700:04:476/V1M
17/297GUYON Olivier01:02:4300:04:491/V2M
18/297LANN Jean-yvesL ORANGE BLEUE CONCARNEAU01:02:5600:04:502/V2M
19/297GLOAGUEN ArnaudERGE VRAS COURT01:02:5700:04:517/V1M
20/297CARRER Jean-paulRUN AND SWIM QUIMPER ORIANCE01:03:0500:04:518/V1M
21/297LE STER GillesFOULEES CONCARNOISES01:03:0600:04:513/V2M
22/297LE GOC Sebastien01:03:2700:04:539/V1M
23/297LE PERON Benoit01:03:4000:04:5411/SEM
24/297DENIS SylvainQUEVEN ATHLETISME01:03:4100:04:5412/SEM
25/297GLOANEC JulienLES FOULEES CONCARNOISES01:03:4500:04:541/ESM
26/297LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC01:04:4500:04:5913/SEM
27/297GLEMAREC AlainTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:05:0100:05:004/V2M
28/297OLAYA GuillaumeENDURANCE LOISIR PLOUAY01:05:0200:05:001/JUM
29/297RANNOU AlexandraCOURIR A CORAY01:05:1300:05:011/SEF
30/297JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC01:05:2100:05:025/V2M
31/297LE GALL Christophe01:05:3800:05:036/V2M
32/297MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:05:5000:05:0414/SEM
33/297CHEINEAU MorganeUS BANNALEC01:05:5600:05:041/V1F
34/297BODIVIT DanielPLONEIS01:05:5700:05:0410/V1M
35/297LEXCELLENT PhilippeLA FORET FOUESNANT01:05:5800:05:047/V2M
36/297BARBARIN NicolasCOURIR A ERDEVEN01:06:0000:05:0511/V1M
37/297LE ROUZIC PatrickCOURIR A ERDEVEN01:06:0700:05:058/V2M
38/297THIEC PhilippeROSPORDEN OXIGENE01:06:1400:05:069/V2M
39/297GUYOMAR MaximeMELLAC01:06:1900:05:0615/SEM
40/297MAUPILIER GuillaumeCOURIR A ERDEVEN01:06:2200:05:0612/V1M
41/297PUSTOC'H OlivierMELGVEN01:06:3000:05:0716/SEM
42/297LE BERRE JulienMIL PAT DE L AULNE01:06:3300:05:0717/SEM
43/297GUEGUEN DavidERGE VRAS COURT01:06:3800:05:0813/V1M
44/297LE CALVE GrégoireTREGUNC01:06:4100:05:0818/SEM
45/297LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:06:4200:05:081/V3M
46/297RAOUL ChristianTEAM JOLOKIA01:06:4800:05:082/V3M
47/297LE BORGNIC StephaneLANESTER01:06:4900:05:0810/V2M
48/297MONTES Jonathan01:06:5000:05:0819/SEM
49/297CLEMENT CyrilleFOULEES VARZECOISES01:06:5100:05:0914/V1M
50/297TANGUY DamienLE TREVOUX01:06:5300:05:0920/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑