Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 55

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2708EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME01:10:2000:03:201/SEM
2/2708JUGE AnthonyBRUZ ATHLETISME01:10:4800:03:212/SEM
3/2708CAILLERE OlivierS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS01:10:5400:03:223/SEM
4/2708GUILLE JulienRENNES TRIATHLON01:11:1300:03:234/SEM
5/2708PRONO KevinSobhi Sport Vannes01:11:2600:03:235/SEM
6/2708SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME01:11:2600:03:231/V1M
7/2708HAMON FredericCJF SAINT-MALO01:12:1000:03:252/V1M
8/2708FLOUZAT GaelS/L TA RENNES01:12:5800:03:273/V1M
9/2708PARISE JonathanPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:13:1500:03:286/SEM
10/2708BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE01:13:4100:03:307/SEM
11/2708LAURENT SebastienCJF SAINT-MALO01:13:5200:03:308/SEM
12/2708CHORIN AlbanUS LAVAL01:14:0900:03:319/SEM
13/2708BUFFET Jean-valentinATHLE PAYS DE FOUGERES 01:14:2400:03:3210/SEM
14/2708GREAU DavidATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI01:14:3400:03:3211/SEM
15/2708LAMBART PaulPACE01:14:5600:03:3312/SEM
16/2708CLAVREUL MaximeAG COSSE-LE-VIVIEN01:15:0200:03:3313/SEM
17/2708ROCHELET AnthonyBAULON01:15:4200:03:3514/SEM
18/2708LAVERGNE-CALCINELLI AlexisCJF Saint-Malo01:15:5600:03:3615/SEM
19/2708COUSSEMENT NicolasUA VERSAILLES01:16:0900:03:374/V1M
20/2708GALOPIN GaetanACO SOURDEVAL01:16:1800:03:3716/SEM
21/2708TEXIER FabienSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:16:2400:03:3717/SEM
22/2708CHAMPION NathanCLEGUER01:16:4000:03:381/ESM
23/2708TESSIER DamienBRUZ ATHLETISME01:17:0800:03:3918/SEM
24/2708GUILLERY GildasSTADE RENNAIS ATHLETISME01:17:1600:03:4019/SEM
25/2708LEBRETON WilfridS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L01:17:3800:03:415/V1M
26/2708CHEVREL StephaneNOYAL CHATILLON SUR SEICH01:17:3900:03:416/V1M
27/2708PARMENTIER ChristopheCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS01:17:4200:03:4120/SEM
28/2708MURIEL Philippejoggeurs de Ducey01:17:5400:03:4221/SEM
29/2708HULIN AlexandreS/L STADE NANTAIS AC01:17:5000:03:4122/SEM
30/2708GREHAL BrunoJA MELESSE01:18:0000:03:4223/SEM
31/2708PIQUOIS FranckS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:18:0800:03:427/V1M
32/2708PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLETISME01:18:1200:03:4224/SEM
33/2708JULIEN ThomasFougeres01:18:1700:03:4325/SEM
34/2708GODIN NicolasACIGNE JOGGING01:18:3000:03:438/V1M
35/2708CROCHET LaurentASSPR01:18:4200:03:449/V1M
36/2708COATANEA GillesRENNES01:18:2000:03:4326/SEM
37/2708GUHOT SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE01:18:4400:03:4427/SEM
38/2708FERREIRA JosephCS GARNISON RENNES01:18:4800:03:4410/V1M
39/2708HUET TonyReze01:18:5600:03:4428/SEM
40/2708VAUGON CedricJA MELESSE01:18:5600:03:4429/SEM
41/2708GIORGIO BernardS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:19:0000:03:4511/V1M
42/2708HELLEUX  SebastienAC AVRANCHES01:19:0700:03:4530/SEM
43/2708DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE01:19:1400:03:4531/SEM
44/2708HERCOUET MickaelBROONS01:19:1500:03:4512/V1M
45/2708FORISSIER BenoitLA FOULEE FOREZIENNE01:19:1700:03:4532/SEM
46/2708MAILLARD GeoffroyATHLETIC PONT-REAN01:19:2300:03:4633/SEM
47/2708GUEGUEN JeanCESSON SEVIGNE01:19:2700:03:462/ESM
48/2708BEAUVAIS DanySTADE RENNAIS ATHLETISME01:19:3200:03:4634/SEM
49/2708BASTIT HugoRENNES01:19:3400:03:463/ESM
50/2708LE FLOHIC YoannLes Foulees Mauronnaises01:19:3800:03:4635/SEM

1 2 3 4... 55


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑